Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: что за работа в интернете ?

  1. ответ для 304-304 , на сообщение « что за работа в интернете ? »
    #11

    Цитата Сообщение от larabiriniya Посмотреть сообщение
    Интересно нашли что-нибудь, копирайтингом не пробовали подработать. В копирайтинге вообще все кому не лень пробуют свои силы. Копирайтинг всегда будет нужен в интернете...
    Это верно, попробовать свои силы может каждый, кто писать умеет. Попробуйте для начала постинг, это публикация отзывов и постов на форумах под заказ. Есть специализированные биржи постеров, там заказчики размещают задания, а исполнители берут и выполняют. Из наиболее простых в начальном понимании могу порекомендовать Форумок он больше на форумы ориентирован и Qcomment эта больше по социалке. И там и там всё просто и понятно, есть специальные обучающие видео. Выплаты идут на вебмани от 100. За 2-3 часа вполне реально настучать 200-300рэ, не так много, но руку набить и помаду купить хватит

  2. #12
    Активный участник Аватар для МИлаяЛЕДИ
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    542

    любому интернет-магазину нужны менеджеры, работа за проценты от цены
    совместные закупки - процент от продаж, любая фабрика будет рада с вами работать
    реклама в контакте своим подписчикам, особенно если ваша страничка реальная - еще чуть-чуть денег
    ---
    копейка+копейка=капитал

    хоте телефон оплатить все-равно приятно

  3. ответ для 304-304 , на сообщение « что за работа в интернете ? »
    #13
    Гость Аватар для Иринка28
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    г.Сестрорецк
    Сообщений
    15

    А я вот сейчас тоже " сетевухой" занимаюсь, правда в Орифлейме. Если кому интересно, пишите, отвечу)

  4. ответ для 304-304 , на сообщение « что за работа в интернете ? »
    #14

    В интернете можно зарабатывать разными способами, например я нашла для подруги работу в интернет-магазине в Казани http://workius.ru/казань Подруга, говорит нормально все с работой все получается, довольная. Просто нужно немного поискать и все найдется, а с неба ничего не падает)))

  5. ответ для 304-304 , на сообщение « что за работа в интернете ? »
    #15

    МЛМ в виде Орифлейма, Амвея и Авона на данном этопе совершенно нецелесообразен, если только на личное потребление. А так в сеть стоит входить только на самом начале развития чего то, а потом, когда охват расшириться, это уже муторно.

  6. ответ для 304-304 , на сообщение « что за работа в интернете ? »
    #16
    Banned Аватар для Katerinee
    Регистрация
    03.08.2015
    Адрес
    Питер. Центр
    Сообщений
    148

    А мне меньше за копирайтинг платят максимум 1 у.е.

  7. ответ для 304-304 , на сообщение « что за работа в интернете ? »
    #17
    Элита Аватар для Ольга44
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    ст. метро пр.Большевиков
    Сообщений
    2 042

    Цитата Сообщение от Helix Посмотреть сообщение
    Согласна сейчас чтобы стать кем то в таких структурах придеться не один год ходить буклетики разносить . Я лично сейчас пишу тексты одному сеошнику . Не плохо получается . Платить он в долларах 1.5 у.е. 1000 символов текста . Я много денег теряла ну курсе , теперь мониторингю все обменных пункты тут , чтобы не терять свою заработанную копейку . А то и так пашу , а дохода не много
    В сетевом многоуровневом маркетинге не бегают с буклетами и ничего не продают. Продают консультанты- того же Ори, они ничего и не зарабатывают по сути. Их и не оформляют официально, они просто получают свой процент. А маркетинг- это совсем другое И совсем другие заработки. Это на личном опыте

  8. ответ для 304-304 , на сообщение « что за работа в интернете ? »
    #18

    А я рискнула, и создала свой интернет-магазин. конечно нужен был стартовый капитал, пришлось одалживать у сестры, но я сразу обратилась в колл центр за продвижением и расскруткой бизнеса, поэтому очень быстро всё окупилось. Теперь отлично зарабатываю!

  9. ответ для 304-304 , на сообщение « что за работа в интернете ? »
    #19

    Кто ищет, тот всегда что-нибудь да находит. Самые упорные находят самые лучшие варианты. Знакомая как организатор СП начинала. Сейчас уже два магазина открыла. Говорит, что дела отлично идут. Знаю что закупается здесь . Если сравнить закупочные цены, с теми, что у нее в магазинах, разница почти в три раза. Даже с учетом аренды и налогов доход очень не плохой.
    Последний раз редактировалось Сурдинка; 11.10.2015 в 10:17.

  10. ответ для 304-304 , на сообщение « что за работа в интернете ? »
    #20
    Частый гость Аватар для small83
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Спб.Горьковская
    Сообщений
    70

    Девчонки я тоже не давно вступила в программу экспресс Карьера. И СНАЧАЛА мне показалось, вот лохотрон.Но когда послушаешь весь курс и тебе помогают разобраться .То все по полочкам и понятно.Мы все так же ходим в улыбку радуги и покупаем косметические средства, суть такова просто меняешь один магазин на другой ..Плюсы тебе идёт кэш бэк .И если расскажешь другим о преимущества то можешь собрать свою команду и примерно через 4 месяца будешь получать около 30000р.Разве это не плохо сидя дома с детьми?
    С УВАЖЕНИЕМ ПЕТРОВА ОЛЬГА

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •