Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Про хамство в поликлинике

Активный участник

Про хамство в поликлинике

Сегодня в поликлинике мне очень сильно нахамила регистратор в регистратуре, я пошла к зав. отделением,чтобы написать жалобу. Удивительно, он не стал на мою сторону, а сказал что наверняка я сама ее вывела и она так мне ответила. Он сказал,что будет комиссия рассматривать мою жалобу, а потом о решении мне собщат, в крайнем случае ей будет выговор. И как я проверю что действительно выговор был.Но он так это говорил, что мне кажется, что никакого выговора не будет. Я хочу, что бы человека как то наказали. . Как же воздействовать на них?

2. ответ для malka , на сообщение « Про хамство в поликлинике »

Сколько вашему малышу?

3. ответ для malka , на сообщение « Про хамство в поликлинике »
    Активный участник

У меня 3 детей, ходила с младшим ему 1 год

4. ответ для malka , на сообщение « Про хамство в поликлинике »

Ну тем более, с тремя детьми и не привыкли к хамству в поликлинике?
    Не обижайтесь, я шучу. Если по теме-ну оно вам надо? Тратить свое время и нервы? Там тетки сидят, может, глубоко несчастные, ну что с них взять. Не обращайте внимания, нахамите в ответ, улыбнитесь в ответ. Много способов "отомстить" и забыть!))
    Мне кажется, что у них в обязанности входит хамить)

Пыс: ну это одна из причин, почему я не хожу с мелким в поликлинику))

5. ответ для malka , на сообщение « Про хамство в поликлинике »
    Активный участник

Нет, с таким первый раз столкнулась. В поликлинике никогда не было проблем, и врачи и медсестры всегда помогают.
    А это сегодня было что то. Не хочу что бы это было у них в обязанности. Хочу возмездия, и официального )))) и в след. раз может подумает что говорит

6. ответ для malka , на сообщение « Про хамство в поликлинике »

нам вчера тоже хамили,пытались вызвать врача с 9 30 до 12 звонили с 2 телефонов,все время занято было...такое чувство как будто сняли трубку и ушли.регистратор говорит приходите ногами,но как я приду ногами когда у ребенка ротовирус?откровенно послали ,хорошо педиатр пошла навстречу сегодня и выписала больничный со вчерашнего дня.а то был бы прогул!

7. ответ для malka , на сообщение « Нет, с таким первый раз столкнулась. В... »
    Элита Аватар для Tanenka

Цитата Сообщение от malka Посмотреть сообщение
    Нет, с таким первый раз столкнулась. В поликлинике никогда не было проблем, и врачи и медсестры всегда помогают.
    А это сегодня было что то. Не хочу что бы это было у них в обязанности. Хочу возмездия, и официального )))) и в след. раз может подумает что говорит
    А можно более подробно описать ситуацию, раз уж Вы открыли тему. Ведь у нас у всех разные мироощущения. Что для вас хамство, может быть, для другого человека - норма общения.

Наш человек Аватар для Silly

Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    нам вчера тоже хамили,пытались вызвать врача с 9 30 до 12 звонили с 2 телефонов,все время занято было...такое чувство как будто сняли трубку и ушли.регистратор говорит приходите ногами,но как я приду ногами когда у ребенка ротовирус?откровенно послали ,хорошо педиатр пошла навстречу сегодня и выписала больничный со вчерашнего дня.а то был бы прогул!
    Не знаю как в вашей ПК, а у нас тётечка которая принимает вызовы спрашивает дома карта или в ПК, если в ПК, то она неспеша идет в регистратуру за этой картой смотреть на ней номер. Вот и получается что минуты 3-5 трубка просто лежит на столе, а она неспеша ходит туда-сюда! Что сложного поставить ей компьютер и базой детей! Эту картину я наблюдала, когда не дозвонившись сама рванула в ПК, благо муж был дома с ребенком.

А по теме, считаю что нужно жаловаться. Если есть время конечно с 3 детьми 2-3 жалобы на нее и может быть ее решат премии или еще что-то, а так она и будет хамить. Наши тоже не супер приветливые, но не хамят.

9. ответ для malka , на сообщение « Про хамство в поликлинике »

Malka, есть на ул. Малая Садовая,1 "Комитет по здравоохранению", если есть у Вас время, то нужно посетить этот комитет и написать Ваши претензии, по устным жалобам Вы не узнаете никаких ответных действий. Всего Вам доброго.

10. ответ для malka , на сообщение « Про хамство в поликлинике »
    Наш человек

В страховую жалобу! Это единственное чего бояться в п-ке. В письменном виде с уведомлением

Страница 1 из 5 12345 Последняя »