Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: ищу пустышку в подарок

ищу пустышку в подарок

Девочки, помогите советом: идем в ответки к младенчику, хочу хорошую пустышку подарить, их много не бывает ,вечно теряются или ребенок отказывается. Только надо хорошую, мажорную, не буду же я китай за три копейки покупать! Подскажите, у кого какие есть крутые пустыхи

2. ответ для undina75 , на сообщение « ищу пустышку в подарок »
    Небожитель Аватар для МамаТапка

Спросите у мамы, какой фирмы ребенок сосет соску. Вашу "мажорную" может просто не взять, так и будет валяться.

3. ответ для undina75 , на сообщение « ищу пустышку в подарок »
    Активный участник Аватар для svetych

А он вообще берет соску? Ведь некоторым деткам не нравится. Для подарка Гевея годится Имхо. Красивая, из чистого латекса. Только еще я бы докупила держатель и сумочку для хранения. А то одну соску как-то не очень. Тут вот посмотрите http://www.heveababy.ru/production

Цитата Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
    Спросите у мамы, какой фирмы ребенок сосет соску. Вашу "мажорную" может просто не взять, так и будет валяться.
    хм... что-то я про это и не подумала. Подарок как-то действительно больше для мамы получается) а нет таких ,которые все берут?

Цитата Сообщение от svetych Посмотреть сообщение
    А он вообще берет соску? Ведь некоторым деткам не нравится. Для подарка Гевея годится Имхо. Красивая, из чистого латекса. Только еще я бы докупила держатель и сумочку для хранения. А то одну соску как-то не очень. Тут вот посмотрите http://www.heveababy.ru/production
    ну да, как-то с аксессуарами солибнее выглядит но я тут вот озаботилась, чтобы взял ее ребенок.. а у гевеи как опыт на этот счет?

6. ответ для undina75 , на сообщение « ну да, как-то с аксессуарами солибнее... »
    Активный участник Аватар для svetych

Цитата Сообщение от undina75 Посмотреть сообщение
    ну да, как-то с аксессуарами солибнее выглядит но я тут вот озаботилась, чтобы взял ее ребенок.. а у гевеи как опыт на этот счет?
    Не знаю, у всех разные мнения. Но мой любит только латекс, силикон не берет. Так что нам она отлично подошла.

7. ответ для undina75 , на сообщение « хм... что-то я про это и не подумала.... »
    Активный участник Аватар для charliesandgel

хм... что-то я про это и не подумала. Подарок как-то действительно больше для мамы получается) а нет таких ,которые все берут?
    Мой выплюнул штук 15 предложенных ему сосок, разных фирм, форм и ценовой категории.. Я бы что то другое купила, игрушку какую нибудь развивающую..

8. ответ для undina75 , на сообщение « хм... что-то я про это и не подумала.... »
    Небожитель Аватар для МамаТапка

Неа. Мой не взял многим любый Авент, сосал только Нук силиконовую....латекс ни в какую. Перепробовали где-то 6-7 фирм.
    Я не психопат, а высокоактивный социопат, выучи термины!

9. ответ для undina75 , на сообщение « ищу пустышку в подарок »
    Мега-элита Аватар для Ясная Солнышка

Моя вообще ничего не берет.
    Вы уточните у мамы, может ей что-то конкретное надо.

10. ответ для undina75 , на сообщение « ищу пустышку в подарок »
    Старожил Аватар для ДайСвет

подарок младенцу это нечто такое интимненько-индивидуальное..только мама может знать что лучше именно для ее ребенка,что подходит..может лучше сертификат подарочный в детский магазин?

Страница 1 из 3 123 Последняя »