Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Как понять, что комната "перспективная"?

Как понять, что комната "перспективная"?

Интересуют ПРИЗНАКИ перспективности комнаты. Что значит "перспективная комната в центре"? На что именно обращать внимание? И, да,- почем нынче "перспективные" комнаты? Заранее благодарю ответивших.

Живу я здесь Аватар для ХрюндельСПб

Комната в двухе, максимум трехе. Желательно, видовая, высокие потолки, красивая парадная. В доме, где большинство будок расселено буржуазией. Лучше, если есть закрытый двор, где можно поставить машину и тп. Но самое главное - желание соседей съехать в своей жилье без эротических фантазий.

Сколько может стоить такая комната?

И как понять, что соседи готовы съезжать - опрашивать?

Цитата Сообщение от Хороший полицейский Посмотреть сообщение
    Сколько может стоить такая комната?
    Это хороший вопрос - так говорят, когда нет ответа. Мильены.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

Хранитель Аватар для barsuk78

Цитата Сообщение от Хороший полицейский Посмотреть сообщение
    И как понять, что соседи готовы съезжать - опрашивать?
    а почему тогда продавец не разъехался из перспективной квартиры, а комнату продает?

никак не поймете - сегодня готовы, а завтра не готовы. или готовы за очень отдельные деньги. кот в мешке.
    Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот...

Обладаю грамотной речью и письмом, знаю и совершенствуюсь в английском языке (с)

Перцев девять сортов
    Помидоров пятнадцать
    Пойду застрелюсь

Космонавт Аватар для Pozitiv

Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Комната в двухе, максимум трехе. Желательно, видовая, высокие потолки, красивая парадная. В доме, где большинство будок расселено буржуазией. Лучше, если есть закрытый двор, где можно поставить машину и тп. Но самое главное - желание соседей съехать в своей жилье без эротических фантазий.
    У меня в таких случаях всегда возникает вопрос: "Если соседи готовы расселяться и требования у них реальные, то почему же сейчас они этого не делают? Почему не выставлена квартира?
    Бывают конечно случаи, когда некогда ждать покупателя на квартиру, но квартира стоит в рекламе, договоры со всеми собственниками подписаны и условия расселения известны. Только это большая редкость на рынке, может быть 1:100.

Живу я здесь Аватар для Увлечение

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6002713 - вот тема про перспективную комнату...
    ИМХО перспективна комната, если дом может быть интересен инвесторам. Например, под отель. Но эта палка о двух концах.

Цитата Сообщение от Pozitiv Посмотреть сообщение
    У меня в таких случаях всегда возникает вопрос: "Если соседи готовы расселяться и требования у них реальные, то почему же сейчас они этого не делают? Почему не выставлена квартира? .
    Кто спорит о том, что это не массовое явление? РН как куча навоза с жемчужным зерном. Бывает ситуация, когда соседи "нежно любят" друг друга. Приходит новый человек, и процесс пошел.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

Космонавт Аватар для Pozitiv

Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Кто спорит о том, что это не массовое явление? РН как куча навоза с жемчужным зерном. Бывает ситуация, когда соседи "нежно любят" друг друга. Приходит новый человек, и процесс пошел.
    Бывает. Чаще бывает, что продавцы рассказывают о перспективности комнаты, о том, что соседи хотят студию на окраине, а потом соседи говорят, что они хотят трешку в центре и вообще о расселении речь не шла.

Страница 1 из 3 123 Последняя »