Тема: Очень нужны советы - Выездная регистрация и фуршет

  1. #1
    Частый гость Аватар для Irinarka
    Регистрация
    27.01.2013
    Сообщений
    33

    Очень нужны советы - Выездная регистрация и фуршет

    Девочки, подскажите какие-нибудь открытые площадки с красивыми видами в городе или за его пределами, где можно провести выездную регистрацию и там же организовать фуршет на час-полтора.. далее по программе игра-квест, поэтому фуршет не является основной статьей расходов и хотелось, чтобы это было бюджетно, но красиво )) Летние террасы, веранды, места в парках и т.д. Есть у кого-нибудь идеи? У меня уже голова кругом, в курортном районе все очень дорого - от 2 тыс. на человека за фуршет. Свадьба будет 15 июля, гостей около 40 человек.
    И еще поделитесь идеями по оформлению самой выездной регистрации, к кому лучше обращаться - дизайн, флористика и т.д.

  2. ответ для Irinarka , на сообщение « Очень нужны советы - Выездная... »
    #2
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 479

    Я мальчик, как вариант в пансионатах под Зеленогорском есть возможности ставить на берегу ФЗ шатер, Это заметно снижает стоимость банкета.
    НСТ

  3. ответ для Irinarka , на сообщение « Очень нужны советы - Выездная... »
    #3

    Добрый день! Мы сами в тамком же поиске, тлльок банкет с выездной организовать хотим. Нам предложили рассмотерть полянку в парке Екатерингоф на Нарвской за 4 часа аренда всего 8000, можно и фуршет и выездную, там беседка очень красивая. Но это экслюзивная площадка организаторов и выездную они делают только от себя. Фирма Маджента. - мы портфолио их смотрели - красиво и неоднообразно... конечно с погодой предугадать невозможно нужно шатер ставить, он обойдется тысяч в 5 000 - 32 кв.м. (по крайне мере это не так дорого как у других компаний)... как вариант рассмотрите ее

  4. ответ для Dynasty , на сообщение « Добрый день! Мы сами в тамком же... »
    #4
    Частый гость Аватар для Irinarka
    Регистрация
    27.01.2013
    Сообщений
    33

    Спасибо, посмотрю тоже портфолио.. а про ротонду в парке я и сама уже думала, мы в юности там много времени провели ) Я даже и не знала, что кто-то уже догадался выездные церемонии там проводить.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •