Страница 1 из 8 12345 Последняя »

Тема: Керчь

Элита Аватар для карпа

Керчь

Девочки, кто-нибудь в Керчи в 2012 был? Хотим в августе - что там, да как -стоит ехать или нет. может координаты у кого есть. Спасибо.

2. ответ для карпа , на сообщение « Керчь »
    Активный участник Аватар для Jeniffer

Простите за оффтоп!!!
    В прошлом году так и не поехали, в этом едем точно. Расскажите про прямой поезд, что за условия, есть ли смысл брать купе и т.д. ?????

3. ответ для карпа , на сообщение « Керчь »

Цитата Сообщение от карпа Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-нибудь в Керчи в 2012 был? Хотим в августе - что там, да как -стоит ехать или нет. может координаты у кого есть. Спасибо.
    А что именно вы хотите знать??? я все детство там провела, последний раз в 2011 была, с маленьким ребенком. Что именно Вас смущает, интересует?

4. ответ для Jeniffer , на сообщение « А что именно вы хотите знать??? я все... »

Цитата Сообщение от Jeniffer Посмотреть сообщение
    А что именно вы хотите знать??? я все детство там провела, последний раз в 2011 была, с маленьким ребенком. Что именно Вас смущает, интересует?
    Очень хорощая темка! я как раз сейчас решаю куда лучше поехать: в Мысовое или поближе к Керчи: в Юркино или Героевку. В самой Керчи, как мне кажется, жить не очень, город все таки, а вот от Юркино 15 км. Скажите, пожалуйста, как там море - чистое и прогреется ли (мы с 10-30 июня хотим поехать)? И ходят ли маршрутки до Керчи?

5. ответ для Ksu82 , на сообщение « Очень хорощая темка! я как раз сейчас... »

Цитата Сообщение от Ksu82 Посмотреть сообщение
    Очень хорощая темка! я как раз сейчас решаю куда лучше поехать: в Мысовое или поближе к Керчи: в Юркино или Героевку. В самой Керчи, как мне кажется, жить не очень, город все таки, а вот от Юркино 15 км. Скажите, пожалуйста, как там море - чистое и прогреется ли (мы с 10-30 июня хотим поехать)? И ходят ли маршрутки до Керчи?
    Подниму, а то никто не отвечает

6. ответ для Jeniffer , на сообщение « Подниму, а то никто не отвечает »
    Элита Аватар для карпа

Мы вроде пока на Героевском остановились -если кто знает - как там на пляжах - дикие места мы не любим. Также про жилье - недорого на троих и что с горячей водой - по графику или круглосуточно.

7. ответ для карпа , на сообщение « Керчь »
    Элита Аватар для Царица Ирина

Подпишусь! Есть еще информация?

8. ответ для карпа , на сообщение « Керчь »
    В раздумьях Аватар для Лунная

Отдыхаю в Героевке постоянно. В этом году, думаю что опять поедем.
    Но мы отдыхаем между городским пляжем и пляжем у пансионатов (где памятник высадке на Эльтиген).
    И в этом месте (где мы отдыхаем - улица Гражданская) пляж свободный и чистый. На городском и у Эльтигена с этим похуже. Но зато там есть развлекушки (банан, горка, водные мотоциклы), а в нашем месте этого нет.

В саму Керчь, часто приезжаем просто погулять, посидеть в кафешках.

Если надо, могу на какие-нибудь конкретные вопросы ответить.

Элита Аватар для Царица Ирина

Интересно! Спасибо! Каким поездом Вы едите? Что снимаете? Какие цены на жилье, продукты? С ребенком до 3 лет комфортно!

В раздумьях Аватар для Лунная

Цитата Сообщение от Царица Ирина Посмотреть сообщение
    Интересно! Спасибо! Каким поездом Вы едите? Что снимаете? Какие цены на жилье, продукты? С ребенком до 3 лет комфортно!
    До этого три раза ездили поездом с пересадкой в Москве (прямого тогда ещё не было).
    В прошлом году первый раз попробовали съездить в Крым на машине. Всё получилось удачно ... Думаю, что в этом году тоже поеду на машине. Но если что то не сложится с машиной, то поедем прямым поездом СПб-Керчь.

Снимаем номер (или два.... смотря каким составом едем) в небольшом пансионате. Он распологается на улице Гражданская в п.Героевка. Держит его семейная пара. Очень хорошие люди. Нас встречают уже как родных каждый раз.
    В прошлый раз, так как на машине, то приехали уже в первом часу ночи. Так дождались нас, помогли всё затащить и ещё чуть ли не поесть предложили
    Стоит 80 гривен - койкоместо в сутки.
    Еду можно заказывать (45 гр ужин, 55 гривен обед), а можно самим готовить. Место для этого есть.
    С магазинами правда напряжёнка. Ближайшие небольшие магазинчики только в центральной Героевке. Пешком идти минут 30-40. Либо в Керчь ездить. Но всегда можно попросить или кого то из соседей (если кто то на машине) или хозяина что то прикупить в городе. Ни когда не отказывали.

Детки всегда там какие то есть. Видела и малышей совсем и средний возраст.
    Я вот в этом году еду с своей младшей (10 лет) и моя сестра поедет с своей младшей дочерью (2.5 года)

Но я спокойно отношусь к разным житейским стеснениям. Для меня главное это поменьше народа на пляже и что б этот пляж был чуть ли не за забором
    В данном случае это условие выполняется на 100%

Страница 1 из 8 12345 Последняя »