Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: магазин идиальная пара отзывы

Активный участник

магазин идиальная пара отзывы

кто нибудь покупал в этом магазине обувь? как вам? говорят сейчас там распрадажи, знакомая купила за 2 т.р зимние сапоги .Вот думаю стоит ли покупать.

2. ответ для kisa9793 , на сообщение « магазин идиальная пара отзывы »
    Мега-элита

Так надо на обувь смотреть. Если сделана из плохого материала с мехом чебурашки внутри, так такую вообще нигде не стоит покупать.
    Если вас смущает цена 2000 р. за зимние сапоги, то они дороже и не стоили никогда. Продавец никогда не будет торговать себе в убыток, и даже распродажная цена все равно будет выше закупочной. А изначально-то цену можно и в 7000 поставить, хозяин - барин.
    Сам магазин - один из тысячи таких же.

3. ответ для kisa9793 , на сообщение « магазин идиальная пара отзывы »

Есть магазин "ИдЕальная пара", другого не знаю.

4. ответ для NataK , на сообщение « Есть магазин "ИдЕальная пара", другого... »
    Мега-элита Аватар для Increíble

ужасная там обувь, все эти магазы как на одно лицо

5. ответ для kisa9793 , на сообщение « магазин идиальная пара отзывы »
    Наш человек Аватар для Оранжевый Полдень

В Идеальной паре самый большой выбор Rieker. Конечно, эта обувь в последние годы сильно испортилась, протекает, быстро изнашивается. Но колодка для меня идеальная, поэтому всё равно покупаю. Чаще в "паре".

6. ответ для kisa9793 , на сообщение « магазин идиальная пара отзывы »

По мне так обувь очень приличная. Там хорошо представлены немецкие производители, как уже написали рикеры, марко тоцци, тамарисы, и цены на порядок ниже других магазинов, торгующих этими марками. Недавно купила там две пары, теперь с удовольствием ношу)

Космонавт Аватар для МУСЯ МАРУСЯ

Цитата Сообщение от sfsvetlana Посмотреть сообщение
    По мне так обувь очень приличная. Там хорошо представлены немецкие производители, как уже написали рикеры, марко тоцци, тамарисы, и цены на порядок ниже других магазинов, торгующих этими марками. Недавно купила там две пары, теперь с удовольствием ношу)
    +1 Правда Рикеры , стали очень плохого качества.

8. ответ для kisa9793 , на сообщение « магазин идиальная пара отзывы »
    Ветеран Аватар для nota-lee

сейчас скидка там 70%, правда на мой 38 мало сапог осталось, зато мужских до фига!!!!! и размеры почти все есть, это на Ленинском. А так очень часто там покупаем обувь для всей семьи, качество вполне.

9. ответ для kisa9793 , на сообщение « магазин идиальная пара отзывы »
    Старожил

покупала там, но раз на раз не приходится... Бывало,что и каблуки отваливались на следующей недели ( у весенних сапожек). Летняя обувь вполне сносная...

10. ответ для NataK , на сообщение « Есть магазин "ИдЕальная пара", другого... »

Цитата Сообщение от NataK Посмотреть сообщение
    Есть магазин "ИдЕальная пара", другого не знаю.
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

Страница 1 из 2 12 Последняя »