Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Нужен совет: можно ли выписать ребенка вникуда на время?

Мега-элита Аватар для Олевишна

Нужен совет: можно ли выписать ребенка вникуда на время?

Продаем квартиру в которой никто не живет сейчас,но прописаны я,муж и ребенок 3лет.,сразу после продажи квартиры будем брать квартиру побольше для себя,там и пропишемся.Выставили как ПП,но у многих просматривающих наличие прописанного ребенка вызывает недоумение, Я уже спрашивала здесь в разделе и мне ответили что можно и в никуда выписаться и взрослым и ребенку,якобы после 2005г таких проблем нет, НО меня уверяют потенц.покупатели и их агенты,что нельзя выписать дитенка ,что он должен быть хоть где-то но прописан.Как быть,что же из-за этого нам прийдется выставлять продажу как встречную и срочно искать себе вариант покупки создавая цепочку?А можно ли временно прописать у знакомых на месяц или обязательно нужна пост.регистрация? Может мне кто-либо компетентно ответить?

в такой же ситуации.... приняли решение - прописать временно у родственников. Выписать в никуда будет сложно (могут докопаться паспортистки). В заявлении будете обязаны указать куда выписываете ребенка.

В мечтах о море Аватар для Stefany

Конечно, можно. Совершенно без проблем. Паспортистки идут лесом.

Элита Аватар для Зайчиха

можно

цветовод Аватар для Naslund

Можно, никто и не спросит, меня даже попросили переписать заявление где было указано новое место прописки.

Наш человек

Цитата Сообщение от olevishna Посмотреть сообщение
    Продаем квартиру в которой никто не живет сейчас,но прописаны я,муж и ребенок 3лет.,сразу после продажи квартиры будем брать квартиру побольше для себя,там и пропишемся.Выставили как ПП,но у многих просматривающих наличие прописанного ребенка вызывает недоумение, Я уже спрашивала здесь в разделе и мне ответили что можно и в никуда выписаться и взрослым и ребенку,якобы после 2005г таких проблем нет, НО меня уверяют потенц.покупатели и их агенты,что нельзя выписать дитенка ,что он должен быть хоть где-то но прописан.Как быть,что же из-за этого нам прийдется выставлять продажу как встречную и срочно искать себе вариант покупки создавая цепочку?А можно ли временно прописать у знакомых на месяц или обязательно нужна пост.регистрация? Может мне кто-либо компетентно ответить?
    Посылайте лесом этих параноиков,которые живут старыми правилами,снимитесь сейчас с рег.учета и показывайте чистую Ф-9,тогда вопросов не возникнет

Элита Аватар для Mink

Доля ребенка есть в квартире?

нет

спасибо всем.В пн займусь выпиской.

с Луны Аватар для Хельга

Выписать можно. Папа+мама+с паспортами+ свидетельство о рождении+ заявления о снятии с рег. учёта= идёте и подаёте документы.
    В заявлении лучше указать " всвязи с переменой места жительства". Вас попросят указать адрес, по которому предполагаете быть зарегистрированными. Называете адрес любой ( можно знакомых), это ни к чему не обяжет.

Страница 1 из 2 12 Последняя »