Страница 1 из 2 12 Последняя »
    Наш человек Аватар для Polla

Ортопедическое кресло и письменный стол при сколиозе , посоветуйте .

Здравствуйте , посоветуйте пожалуйста ортопедическое кресло и стол письменный . Может быть фирму и как лучше выбирать .
    Нам почти 5 лет - поставили сколиоз , ребенок много читает , хочу быть уверенной , что куплю то , что надо
    Если есть темка уже буду благодарна за ссылку , поиском не нашла
    Заранее спасибо

Обошла 3 мебельных магазина , не нашла там ничего ( детские стулья в смысле) , где искать ? там где офисная мебель ?

P.S. Может я не правильно выразилась , мне нужно не совсем ортопедическое кресло где фиксируются ноги и спина , а типа офисного , но детского , что-бы спину разгрузить .

Элита Аватар для Mink

Детские стулья, типа офисных, есть в икее. Из "ортопедичности" знаю только, что есть общие правила по высоте мебели и правильной посадке (об ортопедических креслах и письменных столах не слыхала пока). А вобще, при диагнозе на позвоночнике, первым делом обращают внимание на спальное место, ну что бы ни каких диванов.

4. ответ для Mink , на сообщение « Детские стулья, типа офисных, есть в... »

Цитата Сообщение от Mink Посмотреть сообщение
    Детские стулья, типа офисных, есть в икее. Из "ортопедичности" знаю только, что есть общие правила по высоте мебели и правильной посадке (об ортопедических креслах и письменных столах не слыхала пока). А вобще, при диагнозе на позвоночнике, первым делом обращают внимание на спальное место, ну что бы ни каких диванов.
    Спасибо.

покой мне только снится Аватар для Catherina

У нас Котокота, купила тут на форуме в прикрепленном топе выше в этом же разделе. Мегадовольна! Теперь мы по квартире не катаемся, не крутимся, спинка прямая, а ножки не болтаются, а стоят на подставочке))) Все регулируется под рост и высоту стола.

Активный участник Аватар для Lek@

Посмотрите растущую мебель Дэми, Moll и т.д. Возможно, это именно то, что Вам нужно.

7. ответ для Lek@ , на сообщение « Посмотрите растущую мебель Дэми, Moll и... »

Цитата Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
    У нас Котокота, купила тут на форуме в прикрепленном топе выше в этом же разделе. Мегадовольна! Теперь мы по квартире не катаемся, не крутимся, спинка прямая, а ножки не болтаются, а стоят на подставочке))) Все регулируется под рост и высоту стола.
    Спасибо.
    Я такие смотрела , но там спинка нам не очень подходит по-моему , ортопед сказал нужно что-бы спинка повторяла изгиб спины , что-бы спина не напрягалась ( извиняюсь за тавтологию ) , а это мягкие стулья , но они все крутятся , что не очень хорошо , прямо замкнутый круг какой-то .

Цитата Сообщение от Lek@ Посмотреть сообщение
    Посмотрите растущую мебель Дэми, Moll и т.д. Возможно, это именно то, что Вам нужно.
    Молл как раз посмотрела уже , конечно очень понравился и стол и стул , но цена у них , 30000 стол и 20000 стул , думаю усиленно , как-то не расчитывала на такой бюджет
    До дэми еще не доехала , это же аналог молла получается ?

Активный участник Аватар для Lek@

Дэми - аналог Moll, но не уверена, что у Дэми есть стулья аналогичные Maximo. Стул Moll выгодно заказать в Германии.

9. ответ для Lek@ , на сообщение « Дэми - аналог Moll, но не уверена, что... »

Дэми - аналог Moll, но не уверена, что у Дэми есть стулья аналогичные Maximo. Стул Moll выгодно заказать в Германии.
    они в Россию шлют ? надо посмотреть , спасибо.

10. ответ для Lek@ , на сообщение « Посмотрите растущую мебель Дэми, Moll и... »
    Наш человек Аватар для Аннушка Никова

+1. Дэми подешевле будем, MOll мебель не для всех, мало кто готов одать 1500 евро за стол и стул.

Страница 1 из 2 12 Последняя »