Тема: Помогите определиться с избранником

Мега-элита Аватар для Бэнди

Помогите определиться с избранником

Ситуация:

У меня есть мужчина уже полгода, и нам с ним очень повезло - взаимная любовь.
    НО спустя неск-ко месяцев знакомства с ним поняла, что он не "балуется", а самым натуральным образом пьет (уже подшивался дважды - ничего ему не помогает, и фин. долгов накопил)!!! А у меня дочка есть от первого брака, ради нашей большой и чистой любви, может и можно было с ним жизнь загубить в эту пропасть, но у меня же еще о ребенке надо подумать.

Познакомилась с еще одним мужчиной: замечательный человек, без вредных привычек, без финанс. проблем, с большими целями по жизни, не против моего ребенка, я ему очень нравлюсь, мне он тоже нравится.

НО не могу прекратить отношения с предыдущем мужчиной, разумом понимаю, что надо, а сердцу не прикажешь, вот так мне плохо... Тем более сейчас у него прогресс - побил все рекорды, впервыке при мне так долго не пьет, уже аж с 21 января.

2. ответ для Бэнди , на сообщение « Помогите определиться с избранником »
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина

Добрый день!

Уточните, он выпивал , будучи подшитым, или начинал выпивать, когда кончался срок?

Цитата Сообщение от Ольга Енина Посмотреть сообщение
    Добрый день!

Уточните, он выпивал , будучи подшитым, или начинал выпивать, когда кончался срок?
    Да, он позволял себе выпивать будучи подшитым, не дожидаясь когда кончится срок.

4. ответ для Бэнди , на сообщение « Помогите определиться с избранником »

Добрый день!

если выпивает будучи подшитым -грустно для прогнозов . Если он ценит вас и хочет быть с вами, а вы с ним, то донесите, что это возможно лишь при абсолютной трезвости. Т. е. он должен быть готов, что не будет пить никогда: ни на Новый год, ни на День Рождения, ни на свадьбе. Если он это решение примет, то шансы есть .

5. ответ для Бэнди , на сообщение « Помогите определиться с избранником »

Спасибо за ответ. Не хочется мне жить "как на пороховой бочке", а характер у меня слишком мягкий или чувства и привязанность к нему уже сильные и никак не хватает сил расстаться с ним. Уже и говорила ему "давай расстанемся друзьями", он мне "не хочу", и смс-ку потом написала "давай расстанемся", а он приехал и сказал, чтоб я больше не смела ему такие гадости писать.((((((((
    И перед вторым мужчиной уже не удобно, он все ждет, что я с тем расстанусь, уже и предлагал, чтоб самому ему позвонить и сказать предыдущему об этом, я, конечно, категорически отказалась, такого скандала не вынесу.

6. ответ для Бэнди , на сообщение « Помогите определиться с избранником »

Вряд ли вам стоит ждать от него чего-то. Вам лучше принять решение самой. Раз ваше желание -это "не быть на пороховой бочке" и вам нужна стабильность, то в этом направлении и выбирайте .
    Удачи!