Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: Важен ли для Вас возраст ребенка при поиске работы

с Луны Аватар для kimkim

Важен ли для Вас возраст ребенка при поиске работы

Вот часто вижу на д/о объявления и отзывы на них.Няня может предложить свои услуги ребенку любого возраста.Начиная с новорожденного и до ,,помочь сделать уроки" Чаще как-то няни предпочитают находить свой любимыйвозраст.Вернее,начинают с него при поиске новой семьи и ведут дальше.Допускаю,что бывают универсалы,способные и желающие работать с любым возрастом.Но часто проскальзывает жалоба работодателя--ребенок тяжелый-няня ушла,няня не проводит занятий,няня не проверяет уроки,няня не может успокоить ребенка.Может,как-то определиться и силы,знания,, взвешивать "и не вестись на неподъемное,ориентируясь на свои возможности...Что думаете по этому вопросу
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает

2. ответ для kimkim , на сообщение « Важен ли для Вас возраст ребенка при... »
    Banned

мой любимый возраст-груднички!!!!! во первых не надо переучивать, что очень важно для меня! потому,как исправлять чужие ошибки хуже некуда....а во вторых так и ведешь -до садика,...до школы-кому,как надо!!

3. ответ для kimkim , на сообщение « Важен ли для Вас возраст ребенка при... »
    с Луны Аватар для kimkim

а я,наоборот,после годика.А к 2-это вообще музыка

4. ответ для kimkim , на сообщение « Важен ли для Вас возраст ребенка при... »
    Banned

самое время для создания тем)))) это Вам Галка позвонила,всбудоражила)))) она любит позвонить ночью ,или рано утром))))))

5. ответ для kimkim , на сообщение « Важен ли для Вас возраст ребенка при... »
    Наш человек Аватар для Luella

Да, важен. Няня, как и врач, должна придерживаться принципа "не навреди".
    Я не умею работать с грудничками, и не лезу в эту сферу. Зато мне есть, что сказать детишкам постарше.

6. ответ для kimkim , на сообщение « а я,наоборот,после годика.А к 2-это... »
    Banned

Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    а я,наоборот,после годика.А к 2-это вообще музыка
    такой вариант хорош,если от мамы берете,и нянь до Вас не было...

7. ответ для kimkim , на сообщение « Важен ли для Вас возраст ребенка при... »
    с Луны Аватар для kimkim

Нет,мне еще полы мыть-ремонт,это чтобы не уснутьДа и часто предлагают грудничков,отказываю.Мне интереснее заниматься с более взрослымидетьми

8. ответ для Luella , на сообщение « Да, важен. Няня, как и врач, должна... »
    Banned

Цитата Сообщение от Luella Посмотреть сообщение
    Да, важен. Няня, как и врач, должна придерживаться принципа "не навреди".
    Я не умею работать с грудничками, и не лезу в эту сферу. Зато мне есть, что сказать детишкам постарше.
    и здесь такой же вариант!!! одно дело прийти провести урок...и другое, общаться с пятилеткой,который нянь перевидал на своем веку((( целый день в бытовых условиях(((((( у нас во дворе только уволилась няня-мальчишка просто ужастик,говорит,если чего не по его,так : скажу маме-она тебя уволит((((((( вот с таким не за какие деньги работать не стала бы((((( то то и няни меняются,как перчатки))))) кому такая радость надА?

9. ответ для kimkim , на сообщение « Важен ли для Вас возраст ребенка при... »

Я сейчас работаю с няней, обожающей грудничков. Это первая семья, в которой она задержалась на 4 года, говорит, раньше только от рождения и максимум до 2х лет работала. Уходить после лета собирается.

10. ответ для kimkim , на сообщение « Нет,мне еще полы мыть-ремонт,это чтобы... »
    Banned

Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Нет,мне еще полы мыть-ремонт,это чтобы не уснутьДа и часто предлагают грудничков,отказываю.Мне интереснее заниматься с более взрослымидетьми
    про ремонт-это что???? делать у работодателя,сон прогнать))))))

Страница 1 из 6 12345 Последняя »