Результаты опроса: что бы вы выбрали?

Проголосовавшие
207. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 3х комнатную с ремонтом

109 52.66%
  • 4х комнатную без ремонта

98 47.34%
Страница 1 из 10 12345 Последняя »
    Мега-элита Аватар для LittleTiger

что бы вы выбрали: 3х кк. с шикарным ремонтом или 4х кк. "бабушкин вариант"

требуется помощь коллективного разума
    что бы вы выбрали при покупке квартиры: 3х комнатную квартиру 82 метра с шикарным евроремонтом - стеклопакеты от пола до потолка (в квартире 3 балкона), паркетная доска, джакузи, пол с подогревом, в общем, сделано все, заезжай и живи или 4х комнатную квартиру "бабушкин вариант", 104 метра, без балконов, ремонт минимальный есть, но нужно реально переделывать ВСЕ. Дилемма такая: больше метров лучше, но денег делать ремонт сейчас нет, а заезжать нужно в течение 3х месяцев, т.е. придется делать ремонт уже находясь в квартире и постепенно (исходя из финансовых возможностей) в течение нескольких лет, либо прямо сейчас заехать в шикарный ремонт и не думать даже о плитке, обоях и проч. и проч. Разные мнения приветствуются
    Спорить с дураками - зажигать свечи для слепых (С)

2. ответ для LittleTiger , на сообщение « что бы вы выбрали: 3х кк. с шикарным... »

Смотритие еще перспективность самих квартир и места.

3. ответ для LittleTiger , на сообщение « что бы вы выбрали: 3х кк. с шикарным... »
    Мега-элита Аватар для LittleTiger

перспективность одинаковая, все прочие условия равные - удаленность от метро, социальная среда и т.д.

4. ответ для LittleTiger , на сообщение « что бы вы выбрали: 3х кк. с шикарным... »
    Небожитель Аватар для lisitsa

дом где лучше? местоположение? куда окна выходят? торцевые ли квартиры?

5. ответ для LittleTiger , на сообщение « что бы вы выбрали: 3х кк. с шикарным... »

Я, однозначно, за дополнительные метры! Ремонт со временем сделаете, а вот метры уже можете не докупить

6. ответ для LittleTiger , на сообщение « что бы вы выбрали: 3х кк. с шикарным... »

А мне кажется если Ваша семья комфортно помещается в трешке, то нужно брать трешку и жить, а если все равно через 2-3 года надо менять квартиру на большую, то лучше сразу заехать в 4хку и потихоньку под себя все делать.
    Я лично, уже так устала от ремонтов, переездов.

7. ответ для LittleTiger , на сообщение « что бы вы выбрали: 3х кк. с шикарным... »
    Частый гость Аватар для VlTatyana

Решайте исходя из соства и перспектив вашей семьи. 3 балкона - это интересно. Если у вас семеро по лавкам, конечно нужна еще одна комната, а если вам и "трешки" достаточно, то лучше сейчас взять ее и жить себе спокойно, а дальше еще на что-то копить. Ремонт - очень дорогое удовольствие, тем более жить и делать ремонт - это перспектива очень на долго

8. ответ для LittleTiger , на сообщение « что бы вы выбрали: 3х кк. с шикарным... »
    Элита Аватар для Yelena123

А я за балкон

9. ответ для LittleTiger , на сообщение « что бы вы выбрали: 3х кк. с шикарным... »
    Наш человек Аватар для volga82

если по цене одинаково ,то я за второй вариант ,за 4х комнатку ,всё таки метры -это метры и никакой ремонт это не перекроет ,а ремонт постепенно сделаете и всё под себя

10. ответ для volga82 , на сообщение « если по цене одинаково ,то я за второй... »
    со звезды Аватар для ymnitsa

ннп
    трёшку. она ликвиднее
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

Твёрдо встала на путь исправления!

Страница 1 из 10 12345 Последняя »