Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: У кого часы-телефон с gps нравится вам? Стоит покупать?

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    05.04.2009
    Сообщений
    70

    У кого часы-телефон с gps нравится вам? Стоит покупать?

    Уважаемые родители, у кого есть часы-телефон с gps? Нравится? Думаю стоит ли покупать ребёнку? Если довольны покупкой, то как называется модель?

  2. ответ для Sladkaja , на сообщение « У кого часы-телефон с gps нравится вам?... »
    #2
    Элита Аватар для folly
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    живу на болоте, среди камышей...
    Сообщений
    2 878

    Через два месяца зарядку перестали держать, едва на день хватает... gps примерно положение показывает+- 500 м


    Отправлено с моего iPhone X используя Tapatalk

  3. ответ для Sladkaja , на сообщение « У кого часы-телефон с gps нравится вам?... »
    #3
    Элита Аватар для folly
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    живу на болоте, среди камышей...
    Сообщений
    2 878

    Из плюсов, это то что они всегда на руке и ребёнок всегда на связи))


    Отправлено с моего iPhone X используя Tapatalk

  4. ответ для Sladkaja , на сообщение « У кого часы-телефон с gps нравится вам?... »
    #4
    Ветеран
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    824

    Идея часов хорошая, исполнение ужасное. Держат меньше дня, но на школу хватает. По какой-то причине иногда оказываются вне зоны сети, соответственно не позвонить, не узнать место расположение. Таким образом, функцию свою исполняют не надёжно. Были ситуации, когда срочно нужно было выяснить где ребенок, они не работали в этот момент. Но есть у них одна замечательная функция - прослушка. Из-за нее хотим брать третьи часы. Первые у нас сломались после неудачно вымытых рук, вторые просто перестали включаться.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  5. ответ для Sladkaja , на сообщение « У кого часы-телефон с gps нравится вам?... »
    #5
    Элита Аватар для Ведьмочка
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    1 956

    Да, часы действительно глючные, так что подумайте несколько раз. Все из вышеперечисленного есть и у наших(.

  6. ответ для Sladkaja , на сообщение « У кого часы-телефон с gps нравится вам?... »
    #6
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 690

    Часы не без глюков. Но то, что они всегда на руке, для меня просто находка. Особенно после эвакуации, когда телефон остался в рюкзаке.

  7. ответ для Sladkaja , на сообщение « У кого часы-телефон с gps нравится вам?... »
    #7
    Хранитель
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    14 221

    Да самый большой плюс, что они на руке. Так как телефон дети часто ставят на беззвучный режим, забывают в рюкзаке и т.д.

  8. ответ для Sladkaja , на сообщение « У кого часы-телефон с gps нравится вам?... »
    #8

    Минус таких часов, что зарядки хватает на день, вечером надо заряжать, иногда могли глючить с местонахождением, но поменяли симку с МТС на Мегафон, глюки ушли. Нам часы полезны, мой вечно не слышит телефонный звонок в школьном шуме,а на часы отвечает сразу

  9. ответ для Sladkaja , на сообщение « У кого часы-телефон с gps нравится вам?... »
    #9
    Старожил Аватар для Морковк@
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Весь мир
    Сообщений
    1 016

    А кто-нибудь покупал часы в магазинах Apple, российские, ок.5000 стоят?
    Интересно, как они?

  10. #10
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 690

    Цитата Сообщение от Утренняя роса Посмотреть сообщение
    Минус таких часов, что зарядки хватает на день, вечером надо заряжать, иногда могли глючить с местонахождением, но поменяли симку с МТС на Мегафон, глюки ушли. Нам часы полезны, мой вечно не слышит телефонный звонок в школьном шуме,а на часы отвечает сразу
    У нас на 2 дня. Там есть энергосберегающий режим или как-то похоже называется. У вас точно он вкл?
    Цитата Сообщение от Морковк@ Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь покупал часы в магазинах Apple, российские, ок.5000 стоят?
    Интересно, как они?
    Интересно, зачем в началке часы за 5 тыс?

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •