Тема: возврат денег на детскую карту.

возврат денег на детскую карту.

Доброй ночи. Вопрос-купили вещь-не подошла. хочу вернуть завтра. Магазин "Дети". Вопроса, собственно 2:
    1. Кто-нибудь знает, в воскресенье можно приехать и сдать или надо ждать будни?
    2. Каким образом, как долго и как потом выяснить пришили деньги или нет (баланс запросить, в банк "Санкт-Петербург"позвонить и спросить откуда деньги поступили)?
    Кто сталкивался-отзовитесь.

2. ответ для моржик , на сообщение « возврат денег на детскую карту. »
    с Марса Аватар для мнительный жираф

Цитата Сообщение от моржик Посмотреть сообщение
    Доброй ночи. Вопрос-купили вещь-не подошла. хочу вернуть завтра. Магазин "Дети". Вопроса, собственно 2:
    1. Кто-нибудь знает, в воскресенье можно приехать и сдать или надо ждать будни?
    2. Каким образом, как долго и как потом выяснить пришили деньги или нет (баланс запросить, в банк "Санкт-Петербург"позвонить и спросить откуда деньги поступили)?
    Кто сталкивался-отзовитесь.
    1 в будний день до 16
    2 чек на возврат выдали сразу,когда вернулись на карту не знаю,но вернулись точно!
    Я Йуля

Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

3. ответ для моржик , на сообщение « возврат денег на детскую карту. »

а еще проще-позвонить в магаз и спросить,может в каждом свои правила возврата.
    Я Йуля

Диагноз заключительный:

Цитата Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
    1 в будний день до 16
    2 чек на возврат выдали сразу,когда вернулись на карту не знаю,но вернулись точно!
    Большое Вам спасибо. Так хотела завтра.....теперь придется ждать....интересно, а может та быть, чтоб завтра забрали и чек выдали, а операцию свою по возврату провели в будни? Вопрос уже скорее просто "в космос"))

а еще проще-позвонить в магаз и спросить,может в каждом свои правила возврата.
    Угу...весь вечер звонила-не отвечают. Попробую завтра утром. А Вы в каком возвращали?

Цитата Сообщение от моржик Посмотреть сообщение
    Угу...весь вечер звонила-не отвечают. Попробую завтра утром. А Вы в каком возвращали?
    на Брянцева
    Я Йуля

Диагноз заключительный:

7. ответ для моржик , на сообщение « возврат денег на детскую карту. »

мне сказали в будний день до 16,потому что кто-то у них там заявление подписывает и накладную эту,в которой пишешь,что возвращаешь.
    я спорить не стала,в будний так в будний.
    Я Йуля

Диагноз заключительный:

мне сказали в будний день до 16,потому что кто-то у них там заявление подписывает и накладную эту,в которой пишешь,что возвращаешь.
    я спорить не стала,в будний так в будний.
    Бред какой-то. Они свои чеки не узнают что ли? У нас это все админ делает и может даже деньги сразу выдать, но по закону в течении 3-х дней рабочих.....Нет, вопро в общем в том, что по идее должны принять-подписать и отпустить с богом, вот только у всех свои тараканы, тем более по детской карте((.

9. ответ для моржик , на сообщение « возврат денег на детскую карту. »

Я сдавала на Луначарского. В будни до 19 часов, с паспортом обязательно. Деньги на карту сразу вернули. Я сдала вещь, потом купила кой-чего, оплатила картой, так там деньги уже пришли.