Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: машина для большой семьи и двух крупных собак

Мега-элита Аватар для kuzy

машина для большой семьи и двух крупных собак

Завели вторую собаку и помещаться в мой SPACE STAR перестали Да и в принципе пришла пора менять машинку...
    В общем, дано семья с 5тью двуногими и 2мя крупными собаками (ретривер и бернская овчарка), бюджет около 800 если новая машина (придется напрячься) и тысяч 600 если б/у. Обязательно автомат, но именно автомат - не робот. Ну и максимально вместительный багажник, так как в салон зверей сажать просто некуда. Не рассматриваются только российские и китайские.
    Я уже голову свернула на улице, высматривая минивены, джипы и универсалы, голова тихо пухнет...В голове каша.
    Из новых смотрели сегодня опель астру family (универсал) и шевроле орландо. Мнение про обеих неоднозначное, орландо в принципе вне бюджета, да и похож он на миниброневик, хотя 7местный с огромным багажником если сложить третий ряд...Астру я не поняла, походила рядом, она мне показалась каким-то длинным сарайчиком...Но зато в бюджет ложится неплохо...Не вычеркиваю, но и восторга не испытываю...
    Зафира новая вне бюджета, а б/у на роботах
    Киньте идей на что стоит посмотреть? Наверняка же есть тут люди с большими семьями и с машинами с удобными багажниками... Скоро дача, а у нас либо люди на электричке поедут, либо собаки 50ти килограммовые на коленках...
    Аленка и все-все-все

2. ответ для kuzy , на сообщение « машина для большой семьи и двух... »
    Ветеран

баргузин или соболь..не понимаю людей ищущих исключительно дешевую спортивную безопасную вместительную надежную проходимую но чтобы был АВТОМАТ .вы что не умеете рукой переключать передачи? прям как капитан в ВАЛЛИ что ли ? не сочтите ха грубость ..просто мысли вслух

Цитата Сообщение от taksator Посмотреть сообщение
    баргузин или соболь..не понимаю людей ищущих исключительно дешевую спортивную безопасную вместительную надежную проходимую но чтобы был АВТОМАТ .вы что не умеете рукой переключать передачи? прям как капитан в ВАЛЛИ что ли ? не сочтите ха грубость ..просто мысли вслух
    Умею, но элементарно не хочу. 8 лет на ручке, 4 года на автомате, на ручку больше не хочу. Имею право, правда?
    Аленка и все-все-все

4. ответ для kuzy , на сообщение « машина для большой семьи и двух... »
    Элита

Цитата Сообщение от kuzy Посмотреть сообщение
    Зафира новая вне бюджета, а б/у на роботах
    Чем в конкретном случае (неспешной перевозке 5 людей и двух собак) робот хуже автомата? Те же две педали.

5. ответ для kuzy , на сообщение « машина для большой семьи и двух... »

посмотрите хундай h1. хорошие отзывы о нем пишут. у корейцев вроде еще starex называют, если не ошибаюсь.

Цитата Сообщение от Солнечная ляля Посмотреть сообщение
    посмотрите хундай h1. хорошие отзывы о нем пишут. у корейцев вроде еще starex называют, если не ошибаюсь.
    На старекс я смотрела, но огромен он для меня Все-таки я не мужчина двухметрового роста или так
    Да кроме летней дачи я на этой машине каждый день на работу езжу, а старекс уже почти автобус.
    Аленка и все-все-все

7. ответ для rogalik , на сообщение « Чем в конкретном случае (неспешной... »

Цитата Сообщение от rogalik Посмотреть сообщение
    Чем в конкретном случае (неспешной перевозке 5 людей и двух собак) робот хуже автомата? Те же две педали.
    Не знаю Просто работаю в автозапчастевой фирме и все наши технари и транспортники в один голос твердят что только не робот... Настолько это убедительно, что я прониклась. Хотя Зафира - да, была бы очень хорошим компромиссом.
    Аленка и все-все-все

8. ответ для kuzy , на сообщение « машина для большой семьи и двух... »
    Ветеран

старексы хороши...новый так вообще..было бы у меня 3 ребенка взял бы,ибо теснится не люблю

9. ответ для kuzy , на сообщение « Умею, но элементарно не хочу. 8 лет на... »
    Ветеран

конечно имеете..но при небольшом бюджете брать машину старую на атвомате..мне кажется это почти 100 проц вариант попасть на коробку...+если машина крупная уже то нагрузки еще выше

10. ответ для kuzy , на сообщение « Не знаю Просто работаю в... »
    Элита

Цитата Сообщение от kuzy Посмотреть сообщение
    Не знаю Просто работаю в автозапчастевой фирме и все наши технари и транспортники в один голос твердят что только не робот... Настолько это убедительно, что я прониклась. Хотя Зафира - да, была бы очень хорошим компромиссом.
    Им пора на переобучение, после 2007-8 года опель изитроник (робот) довел до ума. Сейчас, кроме обнаруживаемой некоторыми гонщиками "тормознутости", проблем нет.

Страница 1 из 3 123 Последняя »