Страница 1 из 2 12 Последняя »

Бактериофаг клебсиелл пневмонии очищенный. Помогите найти!

Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь знает, где можно купить Бактериофаг клебсиелл пневмонии очищенный. В справочном говорят, что нет ни в Москве, ни в Питере. Может у кого-то осталось это лекарство? я с удовольствием куплю!

2. ответ для Alena K , на сообщение « Бактериофаг клебсиелл пневмонии... »
    Частый гость Аватар для evgeshechka

собирала на форуме по бутылочкам

3. ответ для evgeshechka , на сообщение « собирала на форуме по бутылочкам »

а где именно? в какой теме?

4. ответ для Alena K , на сообщение « Бактериофаг клебсиелл пневмонии... »
    Небожитель Аватар для mari_

С рук покупать опасно. Я как акт отчаянья предприняла в свое время такую попытку, потом побоялась. Все - таки препарат бактериальный...И кто там где и как хранил - неизвестно.....
    А так.....Искала по 003, потом еще какие - то поисковые по аптекам - посмотрите в интернете+ отдельные сети аптек (Озерки, Фиалка.....Добрый, что ли, доктор...или как - то так называется.....).....Если память мне не изменяет, то в итоге в "Фиалке" нашла.

5. ответ для mari_ , на сообщение « С рук покупать опасно. Я как акт... »
    Частый гость Аватар для evgeshechka

Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    С рук покупать опасно. Я как акт отчаянья предприняла в свое время такую попытку, потом побоялась. Все - таки препарат бактериальный...И кто там где и как хранил - неизвестно.....
    А так.....Искала по 003, потом еще какие - то поисковые по аптекам - посмотрите в интернете+ отдельные сети аптек (Озерки, Фиалка.....Добрый, что ли, доктор...или как - то так называется.....).....Если память мне не изменяет, то в итоге в "Фиалке" нашла.
    Неееет ни в одной аптеке

6. ответ для evgeshechka , на сообщение « Неееет ни в одной аптеке »

Цитата Сообщение от evgeshechka Посмотреть сообщение
    Неееет ни в одной аптеке

Поняла. То есть, по отдельным сетям аптек звонили? Просто сведений о той же "Фиалке" по 003 нет...

7. ответ для mari_ , на сообщение « Поняла. То есть, по отдельным сетям... »
    Наш человек Аватар для i-par

Поняла. То есть, по отдельным сетям аптек звонили? Просто сведений о той же "Фиалке" по 003 нет...
    есть сведения, сама узнавала

не нигде, ни в облати. ни в москве, я даже на производство звонила

8. ответ для Alena K , на сообщение « Бактериофаг клебсиелл пневмонии... »
    Ветеран Аватар для ЮБОЧКА

9. ответ для i-par , на сообщение « есть сведения, сама узнавала не... »

Цитата Сообщение от i-par Посмотреть сообщение
    есть сведения, сама узнавала

не нигде, ни в облати. ни в москве, я даже на производство звонила
    Как раз про производство хотела написать следующим пунктом. Говорят, что ли, что не производят?

Тогда не знаю.
    Советоваться с врачом - что - то иное, может, посоветует.....
    А так...сама думала про покупку на форуме...Но если вы человека знаете, доверяете....
    Сама думала так покупать, колебалась....Потом мне девушка позвонила, говорит, что у нее есть...Это было год назад....И так удивилась - что с рук покупаю такой препарат, который требует четко правильного хранения.....
    И еще...Насчет покупки с рук....Как - то на ДО давно это было девушка отдавала зиртек, что ли...Позвонила, договорились. Приличная такая по голосу девушка. Муж поехал к ней, купил там что - то надо было взамен. Подошел к дому, она не отвечает. В итоге я ей дозвонилась через какое - то время. А она по голосу пьяная......

10. ответ для mari_ , на сообщение « Как раз про производство хотела... »
    Наш человек Аватар для i-par

Как раз про производство хотела написать следующим пунктом. Говорят, что ли, что не производят?

Тогда не знаю.
    Советоваться с врачом - что - то иное, может, посоветует.....
    А так...сама думала про покупку на форуме...Но если вы человека знаете, доверяете....
    Сама думала так покупать, колебалась....Потом мне девушка позвонила, говорит, что у нее есть...Это было год назад....И так удивилась - что с рук покупаю такой препарат, который требует четко правильного хранения.....
    И еще...Насчет покупки с рук....Как - то на ДО давно это было девушка отдавала зиртек, что ли...Позвонила, договорились. Приличная такая по голосу девушка. Муж поехал к ней, купил там что - то надо было взамен. Подошел к дому, она не отвечает. В итоге я ей дозвонилась через какое - то время. А она по голосу пьяная......
    Я потом
    Так в том то и дело что производят, а в отделе продаж его нет. Спрашиваю как так? А они в ответ - коммерческая тайна!!!!!!

Страница 1 из 2 12 Последняя »