Тема: отит sos

отит sos

Беременность 10 нед, острый катаральный отит , прописали софрадекс, отипакс, флемоксин солютаб 250 мг , жутко болит ухо, нет сил терпеть , об
    обепроливающие парацетамол помогает на час , что еще можно?

2. ответ для eldasa , на сообщение « отит sos »

Отипакс не снимает боль? У меня был отит в 6 недель,капала отипакс(хорошо помогал) и принимала Вильпрофен. Боль ушла на второй день

3. ответ для gnomik812 , на сообщение « Отипакс не снимает боль? У меня был... »

Цитата Сообщение от gnomik812 Посмотреть сообщение
    Отипакс не снимает боль? У меня был отит в 6 недель,капала отипакс(хорошо помогал) и принимала Вильпрофен. Боль ушла на второй день
    Отипакс не снимает боль, утром опять пойду к лору, из уха теперь чуть жидкость с сукровицей стала подтекать и чуть стало легче

4. ответ для eldasa , на сообщение « отит sos »
    Элита Аватар для katerynka7727

Я ребёнку своему делаю турунды с борным спиртом . У неё с малого детства отиты.Минут на 20-30 вставляю и ..тьфу тьфу, конечно в комплексе о "Отипакс"ом.

5. ответ для eldasa , на сообщение « Отипакс не снимает боль, утром опять... »

Цитата Сообщение от eldasa Посмотреть сообщение
    Отипакс не снимает боль, утром опять пойду к лору, из уха теперь чуть жидкость с сукровицей стала подтекать и чуть стало легче
    значит категорически нельзя капать отипакс, только с целой перепонкой!
    Поправляйтесь.
    Нинь и Янь

6. ответ для eldasa , на сообщение « отит sos »
    Частый гость

софрадекс и борный спирт при перфорации барабанной перепонки тоже противопоказаны! можно ципромед, отофа, диоксидин.