Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Адекватна ли цена квартиры рынку.

Адекватна ли цена квартиры рынку.

Плиз. подскажите продаю квартиру:
    http://www.*********/items/sankt-pete...veli_131036886
    Требует современного ремонта или сделать самим, но цена будет уже другая.
    Мне кажется покупатель сделает все под себя (неужели дешевые поклееные обои ускорят продажу).
    Дом очень ухоженный ЖСК: телый, кирпичный.Управляющий супер, подвалы сухие чистые без крыс и воды. Стены по полметра.
    Агент предлагает поднять на 100.000руб.
    Планирую поменять окна и входную дверь.
    Накидайте мыслей.спасибо.

Небожитель Аватар для lisitsa

Ничего менять и делать я бы не стала. Максимум: если в квартире никто не живет, вывести мебель, так квартира будет казаться больше. Еще разместить фото парадной и планировку квартиры, вид из окна.

3. ответ для lisitsa , на сообщение « Ничего менять и делать я бы не стала.... »

Спасибо. фотографировала в прошлом году. но тогда квартира сдавалась.
    Сейчас никто не живет,надо все перефоткать.
    Не подскажите окна все-таки стоит менять или просто скинуть на эту сумму.
    Был покупатель, она просила не скидывать а поменять нам, но к сожалению у них сделка развалилась.

Дорога! тыщ на 300 надо опустить итак дом на отшибе ветродуе!

5. ответ для Filipp , на сообщение « Дорога! тыщ на 300 надо опустить итак... »

За 3.000.000руб продаются в Калининском районе хрущевки с 5м2 кухней и панельными домами.В нашем случае кухня 9м2 и т.д.
    Дом не на отшибе:10 мин. до метро пешком, транспорта от трамвая до маршруток пруд пруди, ветродуй отсутствует и т.д.
    Демпинговать настолько по за воздух не корректно. т.к. идет продажа кв.метров!!!
    Цена складывается из спроса: были покупатели с деньгами (не могла по субъективным причинам приехать в Питер) пришлось отказаться.
    Цена взята не из хотелок из воздуха.

окна я менять бы не стала, и скидывать пока тоже. Все таки дом кирпичный. Вывезла бы мебель, люстры оставила бы. Может зановесочки на окна другие более приличные повесила. фото кухни и санузлов можно в студию. Цена мне кажется нормальной Ну может 3290 выставила бы в БН.

[QUOTE=москва-питер;93656555
    Агент предлагает поднять на 100.000руб.
    .[/QUOTE]

Еще вопросик, если за эти деньги очередь из покупателей не стоит то зачем поднимать на 100 т.р.?
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

Живу я здесь Аватар для ХрюндельСПб

состояние квартиры на фото не адекватно цене. нужна чистая будка и аккуратные фото

Автор, еще и обогреватель сильно снижает баллы. У нас в таком доме при незаклеенных окнах жильцы в труселях ходили в морозы, а у Вас радиатор электрический на самом видном месте....

Элита Аватар для Воительница

вопрос спецам- а ЖСК -это минус или плюс при покупке квартиры? слышала, что там есть завышенные квартплаты и неудобства при ремонте и сдаче квартиры, трудно согласовать, это так?

Страница 1 из 3 123 Последняя »