Тема: Столплит, что за зверь?

Старожил Аватар для Федясанмам

Столплит, что за зверь?

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    вопрос про данную компанию волнует по причине- заманчивых цен, большого количества офисов продаж и прочего по России и СНГ. Но конечно цены- встал вопрос спальни... Сразу хочу сказать, что денег очень ограниченно поэтому предложения, посмотреть дороже врят ли встанет-поделились, кто покупал и как служит мебель данного производства. Нет, конечно, если кто-то скажет, что вот отличное производство и цены похожи- будем рассматривать. просто у них можно купить не только кровать, но простецкий шкаф за ту же цену , что у других только кровать стоит. Огромное спасибо.
    пс читала отзывы и не супер лестные, но они до 2010 года...на просторах инета.

И наш мафиози Федор 10 лет

2. ответ для Федясанмам , на сообщение « Столплит, что за зверь? »
    Мега-элита Аватар для Creative

у меня прихожая уже лет 5 стоит (причем перезжала со мной уже на 3-ее место жительсва) и ничего с ней не произошло.
    Так же кухня на даче уже лет 6 - тоже все нормально. Думаю что за свои деньги - мебель отличная

Ветеран Аватар для Helly

Стенка в комнате прожила уже 5 лет и выглядит практически новой и всё с ней хорошо. Конечно же, мебель весьма бюджетная и если не ожидать от неё ничего сверхъестественного, то она служит верой и правдой и радует.

4. ответ для Федясанмам , на сообщение « Столплит, что за зверь? »
    Небожитель Аватар для Рыся

Мебель у них весьма бюджетная,кухню брать бы не стала, а вот спальню- гостиную- самое то. У нас уже 7 лет мебели, в принципе довольны, единственное кое-где в местах наиболее часто трущихся друг об друга в ящиках отклеился край, но тут возможно мы и сами виноваты. А , вспомнила, у большого 4-х дверного шкафа муж через пару лет заменил систему крепления дверных петель- больно хлипкими шурупы оказались. Так что берите смело- мебель вполне себе.

5. ответ для Федясанмам , на сообщение « Столплит, что за зверь? »
    Ветеран Аватар для mossya

У нас мебель с 2007 года. Чем активно пользуемся, то начало разваливаться: отлетели кромки у комода, компьютерного и письменного столов, отваливались фасады от ящиков и т.д. То что не активно пользуется (стенка, книжный шкаф), то еще в приличном виде.

6. ответ для Федясанмам , на сообщение « Столплит, что за зверь? »

Я не в восторге

7. ответ для Федясанмам , на сообщение « Столплит, что за зверь? »
    Наш человек Аватар для Оранжевый Полдень

У нас из спальни "Джорджия" 4-дверный шкаф 8 лет живет, однодверный 3 года, комод 2 года, двухдверный - младшой, меньше года. Конечно, эта мебель не из тех, про которую говорят "на века", "внукам достанется", но она недорогая, функциональная, качественная для своей ценовой категории, и собирается легко. Муж всю сам собирал. Мне только ручки, которые идут в комплекте, не нравятся, свои ставили. Кое-где кромки ободрались немного, подмазали, заклеили, дальше пользуемся. У нас ребенок нехулиганистый, поэтому всё относительно цело. Но муж, мерзавец, постоянно на комод ключи от машины кладет, царапины есть уже.

8. ответ для Федясанмам , на сообщение « Столплит, что за зверь? »
    Активный участник

У моих родителей вся мебель после переезда в Москву от Столплита.
    Для своей стоимости вполне прилично служит.
    Пользуемся аккуратно, так что все в том же состоянии, что и при покупке. Ничего не отваливается, все работает.

В комнате модульная система Вива, несколько разных шкафов нужного размера-функционала набрали и поставили. Их же диван.
    В кухне их тумбы и шкафы навесные, кухня Оля кажется. Тоже вполне ничего. И обеденная группа - стол и 4 стула.
    В ванне их пенал стоит и угловой стеллаж открытый Симба

Недавно на утепленный балкон купили 2 шкафа Марсель кажется называется.

9. ответ для Федясанмам , на сообщение « Столплит, что за зверь? »
    Старожил Аватар для Федясанмам

Спасибо, теперь буду думать, нашла еще Пинскдрев тоже вроде неплохая пишут...