Тема: Подскажите, можно ли организовать банкетный зал без их питания?

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    20

    Подскажите, можно ли организовать банкетный зал без их питания?

    Изучила кучу меню, как то все очень бедненько по 1 000 гр. на человека ...Боюсь наши гости за 5 часов проголодаются...Хочу заказать доставку блюд отдельно, но не знаю есть и услуги аренды места и обслуживания. НУЖНА ПОМОЩЬ.

  2. ответ для YuYu , на сообщение « Подскажите, можно ли организовать... »
    #2
    Старожил Аватар для МиссМяу
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    ЮЗ с видом на залив
    Сообщений
    1 281

    помоему в любом зале можно составить свое меню хоть на 5кг

  3. ответ для YuYu , на сообщение « Подскажите, можно ли организовать... »
    #3

    Вы посчитайте, что за 5 часов нужно съесть целый килограмм еды. Это значит раз в час нужно съедать по 200 граммов. Представьте, что вы 1 января едите оливье, каждый час по тарелке. Это ведь совсем немало
    Также не забывайте, что гости не только едят, но и пьют. И пьют много! Где-то нужно рассчитать по 1-1,5 литра на человека.

    Итого выходит, что человек за вечер должен употребить 2 кг еды и воды + не забудьте про торт! Его еще свеху где-то 100 граммов на персону.

    Если вы все еще переживайте, то увеличьте меню Но 1,5 килограмма на персону (кто-то из этого и половины не осилит) будет вполне достаточно

    P.S. Это по личному и профессиональному опыту.

  4. #4
    Гость
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    20

    Цитата Сообщение от Lubava_Agrafena Посмотреть сообщение
    Вы посчитайте, что за 5 часов нужно съесть целый килограмм еды. Это значит раз в час нужно съедать по 200 граммов. Представьте, что вы 1 января едите оливье, каждый час по тарелке. Это ведь совсем немало
    Также не забывайте, что гости не только едят, но и пьют. И пьют много! Где-то нужно рассчитать по 1-1,5 литра на человека.

    Итого выходит, что человек за вечер должен употребить 2 кг еды и воды + не забудьте про торт! Его еще свеху где-то 100 граммов на персону.

    Если вы все еще переживайте, то увеличьте меню Но 1,5 килограмма на персону (кто-то из этого и половины не осилит) будет вполне достаточно

    P.S. Это по личному и профессиональному опыту.
    Большое спасибо, что откликнулись

  5. ответ для YuYu , на сообщение « Подскажите, можно ли организовать... »
    #5
    Частый гость Аватар для shestalyuk
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    76

    Работаю на банкетах, и могу вас уверить, что этой еды достаточно, более того, у вас она еще останется - особенно холодные закуски. Рекомендую запастись безалкогольными напитками, особенно водой негазированой, по сокам достаточно два-три вида, не больше, или плюс морс. Желаю хорошео праздника!!!

  6. ответ для shestalyuk , на сообщение « Работаю на банкетах, и могу вас... »
    #6
    Гость
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    20

    Банкетный зал арендовали! Спасибо!

    Цитата Сообщение от shestalyuk Посмотреть сообщение
    Работаю на банкетах, и могу вас уверить, что этой еды достаточно, более того, у вас она еще останется - особенно холодные закуски. Рекомендую запастись безалкогольными напитками, особенно водой негазированой, по сокам достаточно два-три вида, не больше, или плюс морс. Желаю хорошео праздника!!!

  7. ответ для YuYu , на сообщение « Подскажите, можно ли организовать... »
    #7
    Ветеран Аватар для Букаше4ка
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    733

    1 кг еды,это нормально на человека!!! Так-же Вы можете заказать дополнительные блюда.
    Думаю есть банкетные залы без кухни.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •