Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Что подарить деткам и воспитателям на выпускной вДС?

Элита Аватар для Янамама

Что подарить деткам и воспитателям на выпускной вДС?

Девочки!Всю голову сломала,что можно подарить на выпускной детям и воспитателям?
    У всех почему то подарки воспитателям ограничиваются подарочными картами,но это на праздники можно дарить,а тут,как мне кажется,особенный случай.Хочется что то памятное и нужное,что эти карты?-потратил и забыл.Воспитатели у нас хорошие,к деткам с душой,да и вели их сколько лет,уже все как родные.Хочется,чтоб память осталась!
    И детям почему то все книги советуют,энциклопедии там разные.А ведь они малыши еще,что то радостное для них нужно придумать!Школа впереди-вот там и начитаются.А пока ....Вообщем,не знаю что.Посоветуйте плиз!Зарание спасибо за предложения!!!!

Мега-элита Аватар для Mi Morena

Все люди разные, а угадать с подарком для людей, кот-х вы знаете поверхностно, очень сложно... Так же все зависит от суммы... Какой возраст? Хорошие книги (классика в дорогом переплете), фарфор (чайный сервиз или тарелки памятные ИФЗ), цифровая рамка для фотографий..., но это не дешевые подарки...
    А деткам, если не хотите книги, альбомы, игрушки, школьные принадлежности, можно билеты в цирк на хорошее представление, там организовать фото с животными, если это возможно... Детям дороже впечатления и фото на память!

Участник

Почитайте темку Родительский комитет http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5020886 там много всего интересного про выпускной и не только. Я нашла ответы на многие вопросы про выпускной именно там.

Элита Аватар для Янамама

Я там была,ничего интересного...Все те же книги.путеводители.глобусы...Скука...

Элита

вот у нас сейчас тоже возник такой вопрос что подарить, присоединяюсь к теме, подарочные карты - самый неудачный подарок, можно сразу деньги в конверт

6. ответ для таната , на сообщение « вот у нас сейчас тоже возник такой... »
    Элита Аватар для НоябRин@

Цитата Сообщение от таната Посмотреть сообщение
    вот у нас сейчас тоже возник такой вопрос что подарить, присоединяюсь к теме, подарочные карты - самый неудачный подарок, можно сразу деньги в конверт
    У нас на выпускной родители дарили карты в М-видео, очень воспитатели были довольны. Не знаю как другие, но подарок в виде денег в конверте не приемлю, того же мнения и одна из моих воспитателей.

Наш человек Аватар для Инно4ка

Цитата Сообщение от Янамама Посмотреть сообщение
    Я там была,ничего интересного...Все те же книги.путеводители.глобусы...Скука...
    Ну так вы там и задайте этот вопрос. А так смотря какой у вас бюджет. А фантазия неограничена.
    Мои работы для личного пользования, а не для распространения

Наш человек Аватар для Еля

Отвечаю как педагог.
    Пед. Персоналу дарите подарочные сертификаты. И в Ривгош, и Максидом, и м- видео, Икеа. Любой. Самый удобный вариант.
    Вся эта посуда: сервизы, вазы и пр. Все это уже дарили родители. Не удивите!
    А вот подарки деткам- это только со всеми согласовать следует. Сейчас такие разные представления о подарках и желаниях, что обязательно нужно узнать мнение всех родителей.

Элита Аватар для sfi

Мы спрашивали у воспитателей, они сами просили карты (икеа и рив гош).
    Детям дарили "набор первоклассника" с надписью "до свидания, детский сад" - дети восприняли это как символ нового этапа своей жизни

10. ответ для sfi , на сообщение « Мы спрашивали у воспитателей, они сами... »

Цитата Сообщение от sfi Посмотреть сообщение
    Мы спрашивали у воспитателей, они сами просили карты (икеа и рив гош).
    Детям дарили "набор первоклассника" с надписью "до свидания, детский сад" - дети восприняли это как символ нового этапа своей жизни
    Скажите, плиз, а где вы покупали "набор первоклассника" ? Не могу найти(((

Страница 1 из 2 12 Последняя »