Страница 1 из 4 1234 Последняя »

очень болит желудок!!!6 недель беременности!!!это нормально??

девочки ,подскажите,такое бывает??((
    у меня с самого начала как я забеременела болит желудок очень сильно,дикая изжога и колики((((сижу на диете(((даже от воды плохо(((
    была у гастроэнтерологов,они не в силах толком ничего сделать.назначают маалокс,дюфликан и все(((это не помогает(((
    ни фрукты,ни овощи,ни витамины ничего нельзя(((а как малыш будет тогда развиваться((((
    я уже незнаю даже что думать((если это обострение гастрита,но 2 месяц же?и должен же он проходить?я даже спать уже не могу(боли замучили((
    подскажите,что делать???

2. ответ для фиалкаа , на сообщение « очень болит желудок!!!6 недель... »
    Мега-элита Аватар для Сестренка Васик

БываетЯ так уже второй раз мучаюсь.На этом сроке мелочи особенных витамином не надо, только фольку и Е.Я в обязательном порядке начинаю день с овсянки на воде, строгая диета, фрукты- печеные.

а препараты или что-нибудь принимаете что снять боли?я уже просто замучалась.мне кажется это не пройдет.

4. ответ для фиалкаа , на сообщение « очень болит желудок!!!6 недель... »
    Хранитель Аватар для Jousephine

Цитата Сообщение от фиалкаа Посмотреть сообщение
    девочки ,подскажите,такое бывает??((
    у меня с самого начала как я забеременела болит желудок очень сильно,дикая изжога и колики((((сижу на диете(((даже от воды плохо(((
    была у гастроэнтерологов,они не в силах толком ничего сделать.назначают маалокс,дюфликан и все(((это не помогает(((
    ни фрукты,ни овощи,ни витамины ничего нельзя(((а как малыш будет тогда развиваться((((
    я уже незнаю даже что думать((если это обострение гастрита,но 2 месяц же?и должен же он проходить?я даже спать уже не могу(боли замучили((
    подскажите,что делать???
    А обследоваться вам нельзя? Сдать кровь на ферменты, АЛТ/АСТ, ФГДС? Кал? УЗИ органов брюшной полости?

Мне от болей помогает Эссенциале, но у меня выявлены проблемы с печенью, хотя жалобы были похожи на ваши - боли, колики от любой еды, вздутие и т.д. Обследуйтесь.

5. ответ для фиалкаа , на сообщение « очень болит желудок!!!6 недель... »
    Мега-элита Аватар для Knopka203

У меня с начала Б и до сих пор бывают приступы боле на день-два.... При том в доБ состоянии всего один раз в жизни желудок болел. Я все хотела к врачу сходить, но так и не дошла. Вообще то при Б хронь обычно обостряется. Так что может вы дойдете до нормального гастроэнтеролога, лишним не будет.

Цитата Сообщение от Jousephine Посмотреть сообщение
    А обследоваться вам нельзя? Сдать кровь на ферменты, АЛТ/АСТ, ФГДС? Кал? УЗИ органов брюшной полости?..... Обследуйтесь.
    +Много
    Само не отвалится

Какими бы идеальными родителями мы ни были, нашим детям все равно будет что рассказать своему психотерапевту (с)

Мне есть за что Судьбу благодарить...
    Со мною рядом те,кто всех дороже...
    Мне есть кого любить,и некого корить...
    Мне повезло...
    Желаю чтобы повезло вам тоже.

а препараты или что-нибудь принимаете что снять боли?я уже просто замучалась.мне кажется это не пройдет.
    Надо знать, чем вызвана боль. Обострение гастрита - это одно, нехватка ферментов - другое, СРК - третье, колит - четвертое и т.д. И все это может сопровождаться болью и коликами, а лечение разное.

7. ответ для Jousephine , на сообщение « Надо знать, чем вызвана боль.... »

делала узи.поджелудка хорошая.в желчном пузыре есть камни(но они на данный момент спокойны,сказали сильное вздутие.про фгдс молчат.анализы завтра пойду сдавать на алт.аст,клинику.

8. ответ для фиалкаа , на сообщение « очень болит желудок!!!6 недель... »
    Наш человек Аватар для IrinkaSvet

Вторую беременность мучаюсь. Причем сейчас все сильно хуже, чем в первую. Тоже не могу ничего в рот взять ((( Уже 16-я неделька ( Все анализы в норме.Доктора снова говорят - обострение гастрита и все (((( Пройдет, с родами....
    У меня самое светлое воспоминание от выхода из наркоза после ЭКС в первую - "ой, меня больше не тошнит".....

делала узи.поджелудка хорошая.в желчном пузыре есть камни(но они на данный момент спокойны,сказали сильное вздутие.про фгдс молчат.анализы завтра пойду сдавать на алт.аст,клинику.
    Эспумизан вам в помощь.

10. ответ для фиалкаа , на сообщение « очень болит желудок!!!6 недель... »

Я страдала желудком в той или иной форме недель до 20. А началось еще до задержки. И анализы, и узи делала. Все в норме. Пошла даже фгс сделала. Диагноз - здорова. После фгс боли прошли в тот же день. Психосоматика, однако, люблю я себя понакручивать...

Страница 1 из 4 1234 Последняя »