Тема: В декрете - пройти профориентацию???

В декрете - пройти профориентацию???

Добрый день! Я в декрете, хочу кардинально сменить профессию после выхода уже из второго декрета. Хотела бы узнать , где можно для декретных это сделать бесплатно, ежели нет такого - то готова платно.
    Подскажите!!!!
    Спасибо заранее за любую информацию!!!

Хранитель Аватар для Svetla4onok

Цитата Сообщение от Сахарова Посмотреть сообщение
    Добрый день! Я в декрете, хочу кардинально сменить профессию после выхода уже из второго декрета. Хотела бы узнать , где можно для декретных это сделать бесплатно, ежели нет такого - то готова платно.
    Подскажите!!!!
    Спасибо заранее за любую информацию!!!
    А вы сейчас где то числитесь на работе? Если нет,то можно на биржу встать,там курсы бесплатные есть. Я училась на "логистике" - зря потраченное время,90% учащихся были военные,выходящие на пенсию,для них есть программа по получению гражданской специальности, тзабегая вперед скажу,что в результате все равно пошли работать в охрану,так вот курсы заточены под них,т.е. тянут под их уровень.. т.е.1с с 0 и с объяснением каждой кнопки, слова типа "сальдо" вообще вгоняли их в транс ))). Решение элементарныхзадач в экселе по 2-3 часа. Но может не все курсы такие, я училась на аэродромной...называетя центр переподготовки кадров вроде или как то так....

Здравствуйте! В районном центре занятости населения есть такая услуга, не знаю, правда, какова стоимость (в центре "Вектор" что-то около 3 тысяч было). Если не получится в районе - звоните, я психолог, специализируюсь на профориентации. Поговорим... Елена, 8-904-519-77-76 (удобнее после 5 и до 9 вечера)

Сейчас я числюсь на прежней работе, так что по поводу биржи не знаю. Спасибо!!!

Частый гость

Если платно - посмотрите в торгово-экономическом университете. У них там много курсов по переподготовке. может что-то и найдёте себе. вот тут.

Активный участник Аватар для shifer

Торговый рулит))

7. ответ для shifer , на сообщение « Торговый рулит)) »
    Частый гость

Цитата Сообщение от shifer Посмотреть сообщение
    Торговый рулит))