Страница 1 из 40 1234511 Последняя »
    Мега-элита Аватар для Inferno444

Комп и пиво - как отучить/минимизировать...или про "ежовые рукавицы"

Собственно, в браке 5,5 лет, детей двое)))Естественно, до детей это не раздражало - не обращала внимания. Но сейчас такие "корки", как бежание с утра к компу (можно хотя бы младшего переодеть, который проснулся, пока я старшую собираю в сад...не, он сначала комп включит, чего-то там посмотрит а/ля как у нас планеты двигаются и где землетрясение, блин, будет), эти периодические бутылки пива (и после рюмки-другой водки, эффект через пару часов - человек тупо вырубается и спит, до этого постепенное несение всякого словесного бреда), компьютер по вечерам (я уже забыла, когда мы какой-нибудь фильм вместе смотрели), пиво почти каждый день...не ,если оооочень попросить, может не пить...но недолго...последний раз со свекровью скандалила - я, видите ли, не должна была его после нанесения визита к родителям (у его папы комп сломался, вирус какой-то) отправлять к моим домой забрать кое-какие детские вещи (а мы живем в 10 минутах ходьбы), поэтому я виновата в том, что он там по дороге выпил бутылку джин-тоника, которая упала на виски, выпитое со свекровью...типа,я виновата, что не уследила...на это я пригрозила, что в ближайшие две недели его вообще к ним не отпущу и хлопнула трубкой...блин, она такая прямо ромашка, а я, значит, злыдня и кактус...тьфу...бесит...мне вообще непонятно это желание 34летнего мужика выпить "за углом", как подросток, простите...я же не запрещаю ему дома бутылку пива выпить, когда детей спать положим, например...даже рюмку-другую - пожалуйста, только с детьми мне помоги хоть немного, и расслабляйся.а, ещё у нас хит - одним глазом в компе, другим глазом присматривает за детьми, если я по хозяйству..ну как так с детьми играть, блин, можно, ну объясните!!!крик души, люблю его очень, но вот эти "косяки" меня периодически страшно раздражают. есть идеи, "коллективный разум"?

2. ответ для Inferno444 , на сообщение « Комп и пиво - как... »
    Наш человек Аватар для LEDOKOL

Мне даже страшно представить, что тут Вам сейчас насоветуют! ))) Держитесь автор! ))))
    З.Ы. Хана мужику.

3. ответ для Inferno444 , на сообщение « Комп и пиво - как... »
    Давно я здесь Аватар для nobod

надо ему любовницу) будет от компа отвлекать)

4. ответ для Inferno444 , на сообщение « Комп и пиво - как... »
    Небожитель Аватар для Джулс

Ну, как минимум, раз мужик пьет и несет всякий бред - это уже алкоголизм, а это надо лечить... Для меня, из всех мужских грехов, пьянство - самый неприемлемый!!!! Не потерпела бы ни на минуту!

5. ответ для Inferno444 , на сообщение « Комп и пиво - как... »
    Хранитель Аватар для Ralina

еще не было ГКА? ща исправим)))
    не исправляется такое поведение, пока сам не захочет... а уперки обычно заставляют еще глуюже погрязать...
    Не могу идти спать когда в интернете кто-то не прав!

Главное в жизни - найти человека, которого будешь бесить все оставшиеся годы. ©

Наш человек Аватар для LEDOKOL

Цитата Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
    Для меня, из всех мужских грехов, пьянство - самый неприемлемый!!!! Не потерпела бы ни на минуту!
    Тоесть, если бы он налево сбегал, потерпели бы? )))

Живу я здесь Аватар для 3DMan

Цитата Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
    Ну, как минимум, раз мужик пьет и несет всякий бред - это уже алкоголизм, а это надо лечить... Для меня, из всех мужских грехов, пьянство - самый неприемлемый!!!! Не потерпела бы ни на минуту!
    это по мнению женеы бред, а на самом деле может он бро базон хиггса пытается подискутировать
    ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!

8. ответ для Inferno444 , на сообщение « Комп и пиво - как... »
    Небожитель Аватар для Ингвар

Да потому что вы вообще жизнью мужа не интересуетесь. Он у силикоидов отвоевал жирную систему с планетой-столицей полностью отстроенной, на которой сразу же можно начинать корабли клепать. А вы кроме своих садиков, киношек и кое-каких детских вещей ничем реально важным не интересуетесь.(

9. ответ для Inferno444 , на сообщение « Комп и пиво - как... »
    Небожитель Аватар для тиз

Цитата Сообщение от Inferno444 Посмотреть сообщение
    Собственно, в браке 5,5 лет, детей двое)))Естественно, до детей это не раздражало - не обращала внимания. Но сейчас такие "корки", как бежание с утра к компу (можно хотя бы младшего переодеть, который проснулся, пока я старшую собираю в сад...не, он сначала комп включит, чего-то там посмотрит а/ля как у нас планеты двигаются и где землетрясение, блин, будет), эти периодические бутылки пива (и после рюмки-другой водки, эффект через пару часов - человек тупо вырубается и спит, до этого постепенное несение всякого словесного бреда), компьютер по вечерам (я уже забыла, когда мы какой-нибудь фильм вместе смотрели), пиво почти каждый день...не ,если оооочень попросить, может не пить...но недолго...последний раз со свекровью скандалила - я, видите ли, не должна была его после нанесения визита к родителям (у его папы комп сломался, вирус какой-то) отправлять к моим домой забрать кое-какие детские вещи (а мы живем в 10 минутах ходьбы), поэтому я виновата в том, что он там по дороге выпил бутылку джин-тоника, которая упала на виски, выпитое со свекровью...типа,я виновата, что не уследила...на это я пригрозила, что в ближайшие две недели его вообще к ним не отпущу и хлопнула трубкой...блин, она такая прямо ромашка, а я, значит, злыдня и кактус...тьфу...бесит...мне вообще непонятно это желание 34летнего мужика выпить "за углом", как подросток, простите...я же не запрещаю ему дома бутылку пива выпить, когда детей спать положим, например...даже рюмку-другую - пожалуйста, только с детьми мне помоги хоть немного, и расслабляйся.а, ещё у нас хит - одним глазом в компе, другим глазом присматривает за детьми, если я по хозяйству..ну как так с детьми играть, блин, можно, ну объясните!!!крик души, люблю его очень, но вот эти "косяки" меня периодически страшно раздражают. есть идеи, "коллективный разум"?
    Не расстраивайтесь.У моей подруги муж так примерно делал)).Подозреваю,так куча мужиков делает)).Бесит неимоверно.Но проходит)).Так что горячку не порите.Нормальный у вас муж,среднестатистический.А "за углом"-всё же не даёте дома пить.Он чувствует)).

10. ответ для LEDOKOL , на сообщение « Мне даже страшно представить, что тут... »
    Мега-элита Аватар для Inferno444

Да ладно Вам)))Просто метод спокойных разговоров и обсуждений уже испробован до состояния заезженной пластинки...я вообще спокойная, как танк, некоторые истерики и за меньшее закатывают, просто хочется как-то договориться с человеком, чтобы он меня услышал и понял, у нас же двое детей (а не только у меня), я не думаю, что им, в дальнейшем, такое общение-отношение приятно будет, старшая уже сейчас папашку от компа отпихивает со словами: "папа, хватит у компьютера сидеть, пошли играть"...уходит минут на 5-10-15...потом снова возвращается....чесслово, за очередной фигней, хотите верьте, хотите нет...а дочка его очень любит, скучает по нему, с работы ждет...а папка приходит, поест, чуток поиграет - и опять в комп...я ему говорю - ребенок через полчаса спать ляжет, ну неужели не потерпеть никак, с ребенком не поиграть (хотя бы с дочкой, сына я сама пока больше развлекаю"...а он "ага-ага"...на следующий день всё по новой.

Страница 1 из 40 1234511 Последняя »