Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Стильное оформление выездной регистрации- кто и где?

Стильное оформление выездной регистрации- кто и где?

Девочки. кто уже прошел это, подскажите, кто делает клевое стильное оформление- без роз, блестящих атласных лент, и искусственных цветов на арке? Меня тут озаботили поиском, но что-то все, что смотрю-не нравится. Хочется выдержанности, стильности, простоты и элегантности. Желательно с картинками, так как эти прилагательные для разных людей обозначают разное) Спасибо за помощь)

2. ответ для Рассвет , на сообщение « Стильное оформление выездной... »

Цитата Сообщение от Рассвет Посмотреть сообщение
    Девочки. кто уже прошел это, подскажите, кто делает клевое стильное оформление- без роз, блестящих атласных лент, и искусственных цветов на арке? Меня тут озаботили поиском, но что-то все, что смотрю-не нравится. Хочется выдержанности, стильности, простоты и элегантности. Желательно с картинками, так как эти прилагательные для разных людей обозначают разное) Спасибо за помощь)
    У нас на проекте Школы невест была арка от мастерской Галатея - с бумажными цветами. Очень стильно, кмк.
    Меня зовут Катя. Ко мне на "ты"
    Дочурка Верочка, 05.07.2014.
    Сын Игорёк, 04.09.2016.

Ветеран Аватар для Mary--Poppins

Посмотрите "Марципановые свадьбы", я уже давно "облизываюсь" на их работы, жаль все никак замуж не соберусь)

Цитата Сообщение от Kapriole Посмотреть сообщение
    У нас на проекте Школы невест была арка от мастерской Галатея - с бумажными цветами. Очень стильно, кмк.
    )
    спасибо

Цитата Сообщение от Mary--Poppins Посмотреть сообщение
    Посмотрите "Марципановые свадьбы", я уже давно "облизываюсь" на их работы, жаль все никак замуж не соберусь)
    спасибо, понравилось, будем узнавать)

5. ответ для Рассвет , на сообщение « Стильное оформление выездной... »

тоже не могу никак найти ничего стильного(((
    везде блестящие ткани, трешовые букеты, ужасные щрифты или не дай бог шары...
    мне понравились suare, но что-то цены у них оставляют желать лучшего. 2000 на каждого гостя сказали рассчитывать

6. ответ для philin , на сообщение « тоже не могу никак найти ничего... »

Цитата Сообщение от philin Посмотреть сообщение
    мне понравились suare, но что-то цены у них оставляют желать лучшего. 2000 на каждого гостя сказали рассчитывать
    ВОТ!!!! все блестит, торчит и розовеет. суаре тоже нра, но тоже смотрим альтернативы. давайте искать вместе, найдете что-то без буктов роз, и розовых атласных ленточек на арке- плиз, поделитесь) спасибо)

7. ответ для philin , на сообщение « тоже не могу никак найти ничего... »
    Элита Аватар для Солара

Цитата Сообщение от philin Посмотреть сообщение
    Странно мне Suare прислали прайс от 1000 на человека

8. ответ для Рассвет , на сообщение « Стильное оформление выездной... »

Вопросом небанального декора на свадьбу я уже давно и плотно занимаюсь)) в принципе, сейчас есть очень даже приличные студии декора, но никак не могу определиться, с кем начать работать, потому что ни у кого нет какого-либо четкого ценника, и все ответы сводятся "это будет стоить от...". Из наиболее понравившихся декораторов это:
    ателье декораций "Инжир"(по сути, им надо озвучить сколько вы гововы заплатиь, а они на эту сумму придумывают идею);
    студия декора "Мята" (пожалуй, Анна внятнее всего мне расписала, что, сколько стоит);
    студия декора Paradise Wedding (сейчас буду встречаться с ними, но после переписки, вроде бы, адекватно отвечают на вопросы);
    AprilFace (в переписке так толком не сориентировала по стоимости работ, но, вроде, человек творческий, думаю, встречаться);
    студия декора Пионы (понравился декор, но девочка, с которой переписывалась, как-то было не очень приветлива, да и заинтересована, поэтому их точно не выберу).

Есть еще Specisl Day, DOUBLE UNIQUE, UNAFLORA,те же Марципановые свадьбы, но с ними как-то не сложилось.
    Все перечисленные студии лего найти яндексом, работы лучше смотреть в конткте, так там обычно выложено больше фотографий.

9. ответ для Солара , на сообщение « Странно мне Suare прислали прайс от... »

Цитата Сообщение от Солара Посмотреть сообщение
    Странно мне Suare прислали прайс от 1000 на человека
    ну это чисто стулья+салфетки+ композиция на стол, наверно
    а если еще какие-то штуки хочется, и, например, арку - то около 2000 получится
    у них маленькая розочка с маленькой ленточкой на салфетку - 100 рублей штука

Цитата Сообщение от gravitsappa Посмотреть сообщение
    Вопросом небанального декора на свадьбу я уже давно и плотно занимаюсь)) в принципе, сейчас есть очень даже приличные студии декора, но никак не могу определиться, с кем начать работать, потому что ни у кого нет какого-либо четкого ценника, и все ответы сводятся "это будет стоить от...". Из наиболее понравившихся декораторов это:
    ателье декораций "Инжир"(по сути, им надо озвучить сколько вы гововы заплатиь, а они на эту сумму придумывают идею);
    студия декора "Мята" (пожалуй, Анна внятнее всего мне расписала, что, сколько стоит);
    студия декора Paradise Wedding (сейчас буду встречаться с ними, но после переписки, вроде бы, адекватно отвечают на вопросы);
    AprilFace (в переписке так толком не сориентировала по стоимости работ, но, вроде, человек творческий, думаю, встречаться);
    студия декора Пионы (понравился декор, но девочка, с которой переписывалась, как-то было не очень приветлива, да и заинтересована, поэтому их точно не выберу).

Есть еще Specisl Day, DOUBLE UNIQUE, UNAFLORA,те же Марципановые свадьбы, но с ними как-то не сложилось.
    Все перечисленные студии лего найти яндексом, работы лучше смотреть в конткте, так там обычно выложено больше фотографий.
    у Вас очень интересная подборка! Все эти студии побывали у меня в закладках вконтакте
    Про Инжир слышала отзывы, что с ними не находят общий язык
    aprilface мне тоже понравилось, но как-то бедненько... что-то не лежит душа
    peony и правда какие-то не клиенто-ориентированные мне показались
    paradise wedding как-то не гнушатся все-таки атласа в декоре, да и каких-то впечатляющих работ у них не видела. детали - ок, но общего плана никогда нет на фото.
    Остальные посмотрю!

Вот еще одна сылочка из закладок http://vk.com/thebureau
    Может, кому-то пригодится!

Страница 1 из 4 1234 Последняя »