Страница 1 из 23 1234511 Последняя »

Тема: Мужская свобода ??????

Мужская свобода ??????

Редчайший случай, по-моему. Мужику 34. Нормальный и одинокий(был). Три года назад развелся с женой и потом еще 2-3 связи на уровне «встречались». Я его нашла, и ясно дело – вцепилась (потому, что 2 года собственного одиночества много чему научили с выводом – нормальных мужиков нет(свободных, по крайней мере)))). Стали жить вместе. Вроде бы все хорошо, только замечаю в его глазах тоску по холостяцкой жизни. То спать уйдет отдельно на диван, то замечтается-рассвспоминается как ему одному хорошо жилось(вечером пельмени поел или не поел, спать завалился – никому ничего не должен).
    Я же по его словам – кипеж нереальный, сын такой же шустрый. И скучать ему теперь некогда. Ладно скучать, отдыхать тоже не всегда получается. Я стараюсь все понимать, ухаживать за ним всячески, кушать вкусно готовить, бытом не нагружать, деньги его от себя беречь))).
    Но, жалко мужика… Отпустить погулять его что-ли….?

2. ответ для НЕреальнаЯ , на сообщение « Мужская свобода ?????? »
    с орбиты Аватар для Blanca Plateado

Да понятно. Кто пожил один, для того уже начать жить с другим взрослым - напряг нереальный.
    Отпустить погулять - поймет, что можно болтаться....Вам это надо? Зачем тогда вообще жить вместе, можно просто встречаться.

3. ответ для НЕреальнаЯ , на сообщение « Мужская свобода ?????? »
    Хранитель Аватар для Easy-going

А сам-то он чего хочет? Не говорит? Просто вздыхает?

Цитата Сообщение от Bruja Посмотреть сообщение
    Да понятно. Кто пожил один, для того уже начать жить с другим взрослым - напряг нереальный.
    Отпустить погулять - поймет, что можно болтаться....Вам это надо? Зачем тогда вообще жить вместе, можно просто встречаться.
    Простот встречаться - опасаюсь. Слишком много соблазнов вокруг и у него и у меня. Думаю, как бы этот переход от "свободного" к "семейному" ему облегчить.

5. ответ для НЕреальнаЯ , на сообщение « Мужская свобода ?????? »
    Мега-элита Аватар для Belier

Цитата Сообщение от НЕреальнаЯ Посмотреть сообщение
    Но, жалко мужика… Отпустить погулять его что-ли….?
    Так если сам не уходит дальше одиночного спанья в другой комнате - так может ему больше и не надо?! Чего ж отпускать то тогда?! А поговорить с ним, а не с нами - не? Поговорите, может ему хорошо от вашей заботы, или много вашей заботы, или ему с пацанами надо да по Волге... Поговорите - так получше будет...

6. ответ для НЕреальнаЯ , на сообщение « Мужская свобода ?????? »

а вы не отпускаете его что ли к друзьям там, или просто куда - то одного?Мне кажется личная свобода должна быть, даже когда ты в отношениях.

7. ответ для НЕреальнаЯ , на сообщение « Мужская свобода ?????? »
    Хранитель Аватар для Easy-going

А сколько вместе живете?

8. ответ для Easy-going , на сообщение « А сам-то он чего хочет? Не говорит?... »

Цитата Сообщение от Easy-going Посмотреть сообщение
    А сам-то он чего хочет? Не говорит? Просто вздыхает?
    Говорит, что хочет семьи. Но иногда очень устает от нас. Да я и сама вижу.
    Вздыхает и говорит, что жить одному намного легче.

9. ответ для НЕреальнаЯ , на сообщение « Мужская свобода ?????? »
    Живу я здесь Аватар для 3DMan

это в нём инстинкт самосохранения взыграл.

Цитата Сообщение от bosya Посмотреть сообщение
    а вы не отпускаете его что ли к друзьям там, или просто куда - то одного?Мне кажется личная свобода должна быть, даже когда ты в отношениях.
    Отпускаю. Но он сам - домосед. Я больше из дома рвусь - по гостям, да по фитнесам.

Страница 1 из 23 1234511 Последняя »