Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Подскажите пожалуйста хорошего пластического хирурга!

Подскажите пожалуйста хорошего пластического хирурга!

Здравствуйте,хочу сделать круговую подтяжку лица. Если кто-то делал такую операцию,подскажите,где,у кого и какая цена.

2. ответ для coo , на сообщение « Подскажите пожалуйста хорошего... »
    Активный участник Аватар для irking

ИМХО тема довольно серьезная, вряд ли тут будет много ответов. Я в свое время получила много инфы, просматривая форум на plastic-surgeon, там все хорошо так и с фотографиями...

3. ответ для coo , на сообщение « Подскажите пожалуйста хорошего... »

Я сама не делала, но вопросом интересуюсь. Судя по форуму plastic-surgeon, одна из лучших в городе по операциям на лице - Ирина Хрусталёва, о ней там много хорошего пишут, в том числе пациентки после круговой подтяжки. По цене сказать не могу ничего конкретного, знаю, что недешёвое это удовольствие. А так действительно прогуляйтесь на профильные форумы, там все тётки очень продвинутые в этой теме, всё Вам расскажут и покажут.

4. ответ для Argafena , на сообщение « Я сама не делала, но вопросом... »
    Старожил Аватар для ГОРИЗОНТ

Цитата Сообщение от Argafena Посмотреть сообщение
    Я сама не делала, но вопросом интересуюсь. Судя по форуму plastic-surgeon, одна из лучших в городе по операциям на лице - Ирина Хрусталёва, о ней там много хорошего пишут, в том числе пациентки после круговой подтяжки. По цене сказать не могу ничего конкретного, знаю, что недешёвое это удовольствие. А так действительно прогуляйтесь на профильные форумы, там все тётки очень продвинутые в этой теме, всё Вам расскажут и покажут.
    Вот интересно, когда это она успела стать одним из ведущих хирургов Питера по подтяжкам, тем более на пластик-сургеоне. Лет пять читаю этот форум очень плотно и не видела там ни одной фотографии пациентов с круговой подтяжкой от Хрусталевой, хотя там много примеров Смаса от питерских хирургов.

Мега-элита Аватар для upstreak

Цитата Сообщение от ГОРИЗОНТ Посмотреть сообщение
    Вот интересно, когда это она успела стать одним из ведущих хирургов Питера по подтяжкам, тем более на пластик-сургеоне. Лет пять читаю этот форум очень плотно и не видела там ни одной фотографии пациентов с круговой подтяжкой от Хрусталевой, хотя там много примеров Смаса от питерских хирургов.
    +1 тоже улыбнуло

Хранитель Аватар для kosha85

На этом форуме вообще Хрусталеву стали часто называть лучшей,в пластике груди видела..
    Думаю,что реклама ..есть достойней специалисты ..

7. ответ для coo , на сообщение « Подскажите пожалуйста хорошего... »

у каждого хирурга свой конек, мне кажется автору надо по своей теме искать а не "пластического хирурга вообще", и лучше на профильных сайтах. plastic-surgeon весьма информативен , хотя и специфичен на мой вгляд, некоторых хирургов этот сайт раскрутил так, что ценник у них за последние 2 года выросли в 3 раза и сравнялияь с московскими ( Саруханов например), не очень заслуженно на мой субъективный взгляд. Я с этого сайта информации почерпнула много, но обе свои операции делала в разное время у хирургов, которые там и не упоминаются.

Я таким стажем чтения форума похвастаться не могу, но отзывы и фотографии на пластик-сёрджене видела, причем хорошие. Мне понравились и показалось, что их немало, потому и написала. Наверное, это к вопросу о "смотреть и видеть" и "слушать и слышать". Думаю, соо сама умеет читать и поймет, кто из нас прав, кто виноват, как говорится.

Цитата Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
    На этом форуме вообще Хрусталеву стали часто называть лучшей,в пластике груди видела..
    Думаю,что реклама ..есть достойней специалисты ..
    Если честно, мне кажется, что бОльшая часть того форума - реклама. Радует, что там отзывы без фото написать нельзя, так хотя бы что-то настоящее там появляется. По разделу с грудью там не хожу, но вот в антивозрастных (блефаропластика, смас) и в инъекиях по лицу результаты Хрусталёвой и её клиники мелькают постоянно. На мой субъективный взгляд - хорошие, естественные.

Я не думаю, что кто-то просто по форуму решится делать операцию. Скорее всего, всё равно та же соо прийдет на консультацию, посмотрит портфолио, пособирает отзывы по знакомым знакомых и проч. Поэтому форум тут просто как площадка для составления "предварительного списка". Так что наш спор тут ни о чем сейчас.

10. ответ для coo , на сообщение « Подскажите пожалуйста хорошего... »

Конечно, Хрусталева ИЭ, один из ведущих хирургов, таким и была всегда. Я бы к другому не пошла. Очень странно, что кто то удивлен этим. Мои результаты есть на пластик сержен, кого интересует скину ссылки. Валяюсь с грипом, решила почитать на форумах и тут такое.... Сходили бы на консультацию к врачу , а потом уже можно что то высказывать.

Страница 1 из 2 12 Последняя »