Тема: Пособие в отпуске по уходу до 3 лет

  1. #1
    Активный участник Аватар для Emiraldesღ
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    конец Богатырского
    Сообщений
    489

    Пособие в отпуске по уходу до 3 лет

    Добрый день,
    Подскажите пожалуйста, что за цифра 50 рублей?
    Именно столько падает мне сейчас от работодателя на банк. счет.
    Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком от 1,5 до 3 лет.
    До этого получала макс. пособие 13 880р. (зарплата была около 60т.р. после вычета налогов)

    Это так и должно быть, 50 р?

    Заранее спасибо.

  2. ответ для Emiraldesღ , на сообщение « Пособие в отпуске по уходу до 3 лет »
    #2
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 470

    да, так и должно быть.

  3. ответ для Emiraldesღ , на сообщение « Пособие в отпуске по уходу до 3 лет »
    #3
    Мега-элита Аватар для Я-Даша
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    3 071

    Здравствуйте. А подскажите, пожалуйста, по пособиям от гос-ва. До 1,5 лет я оформляла пособие и мне платили по 2..тыс., сейчас я хотела бы и до 3-х оформить, но вот в чем дело...Со своей работы я справку возьму, а вот муж уволился с прошлого места работы. Мы открыли свой бизнес ,я там ген.дир., а он устроен работником. Но т.к. фирма офиц. работает с декабря 2012 г., у нас пока доходов нет ,которые могли бы позволять платить оклад. И я как ген.дир. себе не плачу зарплату, а муж официально уже 3 мес. в отпуске за свой счет. Как поступить в такой ситуации? Что мне сделать? И вообще могу я надеяться на пособие? Спасибо.

  4. #4
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 470

    Цитата Сообщение от Я счастливая мама Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. А подскажите, пожалуйста, по пособиям от гос-ва. До 1,5 лет я оформляла пособие и мне платили по 2..тыс., сейчас я хотела бы и до 3-х оформить, но вот в чем дело...Со своей работы я справку возьму, а вот муж уволился с прошлого места работы. Мы открыли свой бизнес ,я там ген.дир., а он устроен работником. Но т.к. фирма офиц. работает с декабря 2012 г., у нас пока доходов нет ,которые могли бы позволять платить оклад. И я как ген.дир. себе не плачу зарплату, а муж официально уже 3 мес. в отпуске за свой счет. Как поступить в такой ситуации? Что мне сделать? И вообще могу я надеяться на пособие? Спасибо.
    вы про пособия, которые через собес получают?
    я про них ничего не знаю. Вероятно, надо вопросы задавать непосредственно в МФЦ или в собесе вашего района.

  5. ответ для Кaramel , на сообщение « да, так и должно быть. »
    #5
    Активный участник Аватар для Emiraldesღ
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    конец Богатырского
    Сообщений
    489

    Цитата Сообщение от Кaramel Посмотреть сообщение
    да, так и должно быть.
    ясно, спасибо



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •