Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Женское нижнее белье для спорта

Элита Аватар для Ssspirit

Женское нижнее белье для спорта

Здравствуйте.
    Всем доброго дня.
    Подскажите, какое белье приобрести для занятий спортом, занимаюсь йогой, танцами живота, зумбой и тд. Требуется хороший бюстгальтер, сложность - размер (4-5), хочется чтобы всё держалось и не было дискомфорта. Пожалуйста, посоветуйте в какую сторону смотреть, а еще лучше конкретные модели.
    Спасибо!

2. ответ для Ssspirit , на сообщение « Женское нижнее белье для спорта »
    Наш человек Аватар для mishulka

в н любом нормальном спорт магазе все есть- в том же стокмане- полно моделей спорт бюстиков. на мой 3- все всегда без проблем подбирается. на 4 и 5 тоже всегда есть.
    Постоянно хочу две вещи: похудеть и покушать!

3. ответ для Ssspirit , на сообщение « Женское нижнее белье для спорта »

Зайдите в гольфстрим, мне понравилось цена-качество (дешевле, чем в фирменных магазинах и удобно)

4. ответ для Ssspirit , на сообщение « Женское нижнее белье для спорта »
    Наш человек Аватар для Нутика

Есть спортивные линии маек с вшитыми бюстиками (ношу мягкие адидас, видела жесткие в спортмастере), обычно мягкими, есть и с жесткими. Дополнительно пользуюсь фирмой Джокер. В их белье не потеешь, трусы без резинок, не жмут и не трут.

5. ответ для Ssspirit , на сообщение « Женское нижнее белье для спорта »
    Небожитель Аватар для Александрия

Девочки, глупый наверное вопрос.....но какой должен быть бюстик для спорта? Типа топика ? - так он мне кажется не держит ничего. Хожу-смотрю, не знаю что купить. Посоветуйте модельки, которые носите.

Наш человек Аватар для optimus

Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    Девочки, глупый наверное вопрос.....но какой должен быть бюстик для спорта? Типа топика ? - так он мне кажется не держит ничего. Хожу-смотрю, не знаю что купить. Посоветуйте модельки, которые носите.
    Удобная модель подбирается в зависимости от размера груди. Я ношу и бюстики топом и майки с вшитыми. Мне удобно, но на большую грудь не знаю как будет. Часто на треньки ходят с обычными бюстиками, которые из под борцовок видно в полный рост
    Люди уходят из моей жизни, люди вторгаются в мою жизнь, а я одеваю очки, пью кофе и живу дальше!

7. ответ для Ssspirit , на сообщение « Женское нижнее белье для спорта »
    Наш человек Аватар для Galin

У меня размер Е, те топики, что продаются в любом спортивном ничего не держат. Пыталась подобрать спортивный бюстгалтер, но не смогла. Мне они очень не удобны,толстенные, в них жарко, грудь расплющивают.
    Ношу обычные тоненькие бюстики на косточках, но с широкими лямками и с широкой застёжкой

8. ответ для Ssspirit , на сообщение « Женское нижнее белье для спорта »
    Наш человек Аватар для Sherlock

И я тоже ношу обычные бюсты. Никакие спорт-лифчики мою грудь не держат.

9. ответ для Sherlock , на сообщение « И я тоже ношу обычные бюсты. Никакие... »
    Небожитель Аватар для Александрия

у меня вроде все стандартно (если можно так сказать))))) В-С, но спорт-топики, которые мерила меня вообще не впечатлили, как будто без всего.

10. ответ для Ssspirit , на сообщение « Женское нижнее белье для спорта »
    Наш человек Аватар для Lucent

у меня спорт бра Triumph, типа такого
    Название: 152010412780.jpeg
Просмотров: 809

Размер: 37.2 Кб

сейчас поизносился, нужен новый, собираюсь купить только такой же фирмы; для меня очень удобный, хорошо держит, сзади сделан в виде маечки, лямки не наперекрест, а как бы сходятся в середине и там широкая часть, я не знаю как объяснить, но в общем удобно , ничего нигде не тянет, не жарко, лямки не спадают держит хорошо, а т.к. хожу на кардио занятия много, степ, интервал тп, то поддержка нужна обязательно; стоил порядка 30-40 евро вроде, не помню точно. Обычные спорт топики, которые продают в магазинах типа Спортмастер примеряла, для меня неудобны, либо слишком толстые, либо тугие, либо еще что-то, но неудобны короче говоря

Страница 1 из 5 12345 Последняя »