Тема: ответ на тему "Русской семье (беженцам) нужна помощь"

ответ на тему "Русской семье (беженцам) нужна помощь"

Я конечно знала, что люди жестокие, но с таким столкнулась впервые.
    Все что я писала в той теме - ПРАВДА!!! Просто я не знала, что нужно доказывать документально (хотя могла бы). И не думала, что нужно расписывать про все ее злоключения (за 12 ЛЕТ!!!) самым подробным образом. Можете не верить, мне все-равно. Лично я помогала, помогаю и буду помогать. Жаль, что после таких высказываний другим нуждающимся могут не поверить. И не потому, что вокруг одни мошенники, а потому, что вы видите во всем обман. И по поводу детей. Да, у меня 4-ро детей с маленьким перерывом, почти погодки. Старшему в июле 7 лет будет, а младшему 8 месяцев. И по поводу моей работы, или бизнеса, который я предлагаю - это тоже не обман! Как могу, так и работаю, а именно дома в интернете. Имею свой сайт и продаю на нем рекламу!!! И не только!!! Причем зарабатываю и занимаюсь благотворительностью!!! Чего и вам желаю.

Бог вам судья. Вокруг много нуждающихся, и если человек просит о помощи, не значит, что он сразу мошенник. (А мы как - нибудь сами разберемся). После того, что написали...
    Все - же есть добрые люди на свете, но видимо не в интернете...

2. ответ для DND , на сообщение « ответ на тему "Русской семье (беженцам)... »
    Ветеран Аватар для Bumble-bee

Читайте правила и знания к вам придут.
    Ваш пост утащила в коллекцию