Страница 51 из 659 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 

Тема: продолжаем СТРОЙКУ в 2013

  1. ответ для feika , на сообщение « а какой у вас холодильник? встроенный? ... »
    #501
    навстречу мeчте Аватар для Good Housekeeping
    Регистрация
    19.11.2005
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    52 732

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    а какой у вас холодильник? встроенный?
    я, в основном, пользуюсь только плитой и мультиваркой. до мульти пользовалась духовкой 2 раза, после ее покупки -- ни разу
    нет у меня полноразмерный не встроенный АЕГ

  2. ответ для feika , на сообщение « я все проекты рисовала себе сама,... »
    #502
    Мега-элита Аватар для Mashamamasha
    Регистрация
    26.06.2007
    Сообщений
    3 938

    Цитата Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
    Ну хуже чем я не засорите. Я рисовала сама...
    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    я все проекты рисовала себе сама, просто садилась и прикидывала, что и где я хочу и по сколько см должен быть ящик.
    ...
    Спасибо огромное.
    В принципе мы определились с основными моментами, меня пугает именно изобилие всяких удобных ящичков...но раз это можно обсуждать и корректировать уже после зарисовки основного плана кухни, значит так и будем делать. Там уже придется полагаться на разумность и опытность дизайнера, так как я кроме полок и ящиков ни чем не пользовалась Кухня у нас получается не большая, и хочется по максимуму сделать ее удобной и функциональной.


  3. ответ для feika , на сообщение « продолжаем СТРОЙКУ в 2013 »
    #503
    GlАмурная барышня Аватар для IrinaPrima
    Регистрация
    28.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18 280

    Много ящиков на кухне не бывает)конечно :-). Я год мучилась увеличивать ли кол-во секций кухонной мебели или нет. Рисовала проекты и так и так. В итоге остановилась на комоде( он же сервант под посуду) и секциях шкафов в зимнем саду ибо он граничит с кухней и там и так по причине более низкой температуры хранились фрукты, овощи и продукты длительного хранения ( соки, минералка, консервы и тп). Поэтому тут за здравый разум) что бы не перегрузить одно из помещений мебелью.
    Гараж....
    вот что получилось в гараже






    розеточки мне с выключателями ну просто очень нравятся.
    кухня Владимирская, проводка ретро подмосковная контора - керамика.
    За жалюзийной дверкой санузел - унитаз +постирочная, белая - душевая кабинка. Осталось собрать шкаф-комод для вещей, купить откидной столик цвета венге в икее и прикрутить его под одно из окон и 2 стула там же купить. Ну и врезать панель домино стеклянную варочную (она на столешке лежит - примерку проходила) и над ней вытяжку угольную повесить. Матрас на кровать уже под заказ по размерам сделан.

  4. ответ для feika , на сообщение « продолжаем СТРОЙКУ в 2013 »
    #504
    навстречу мeчте Аватар для Good Housekeeping
    Регистрация
    19.11.2005
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    52 732

    Ой, посмотрела на вашу проводку на светлом и поняла - нет худа без добра. Мне она бы совершенно не подошла - хорошо, что не купили и сверлили бревна.

  5. #505
    GlАмурная барышня Аватар для IrinaPrima
    Регистрация
    28.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18 280

    А нам без вариантов либо так либо в металическом кожухе гофрированном. Я решила что гофрированный кожух цвета нержавейки тут вообще ни к месту был бы. А так хоть какая-то эстетика присутствует. ) В стены прятать проводку муж категорически отказался поскольку не уверен что в ходе эксплуатации не потребуется доступ к ней. Бревна сверлить конечно не нужно. Но шнуры есть и белого цвета. Мы из остатков шнура делали, который от беседки остался. Беленькие смотрятся немного по другому. А потом можно просто оставить ретро розетки да выключатели. Тут ведь провод не самое главное. Выключатель света крутящаяся такая штучка. Правда был прокол, когда привезли всю электрику керамическую рабочий с коробкой подскользнулся и грохнулся на ступеньки. 5 штук розеток и коробок распаечных пришлось менять. А муж их потом клеил сидел, на всякий случай...под запас)

    Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)

  6. ответ для feika , на сообщение « продолжаем СТРОЙКУ в 2013 »
    #506
    навстречу мeчте Аватар для Good Housekeeping
    Регистрация
    19.11.2005
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    52 732

    да, я так и подумала, что вы из остатков делали.
    а почему бревна не нужно сверлить? вам или вообще не нужно?

  7. ответ для feika , на сообщение « продолжаем СТРОЙКУ в 2013 »
    #507
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 626

    Ирина, очень мило получилось. подскажите, пож-та, а из чего стены сделаны? и как я вижу -- у вас стены немного бежевого оттенка, а вставки на кухне, оконные рамы и т.д. -- белые? смотрится хорошо. просто я сейчас сижу и думаю, может быть надо было делать кухню не серый с бежевым, а с белым... в общем, как всегда, стоит только заказать и сразу начинаетая -- надо было так, а не так, тут, а не здесь и т.д.
    да, мне бы тоже открытая проводка по стилю не подошла. но муж мне всю "концепцию" переменял -- я то собиралась кантри делать, а он мне всю малину испортил -- опять что-то современное вырисовывается
    Наташа


  8. ответ для feika , на сообщение « продолжаем СТРОЙКУ в 2013 »
    #508
    навстречу мeчте Аватар для Good Housekeeping
    Регистрация
    19.11.2005
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    52 732

    Наташ, это совсем не видно - эти тона сливаются. У меня окна белые и техника белая - а фасады молочные. Наоборот хорошо, мне кажется.

    мне кажется кантри очень сложный для исполнения стиль - без специалиста не получится. кроме того нужно огромное количество всяких деталей в кантри стиле - у нас такой ассортимент слабый. Замучаешься.

    так что получится мое любимое сочетание - современности и бревна по-моему будет очень красиво.

  9. ответ для feika , на сообщение « Ирина, очень мило получилось.... »
    #509
    GlАмурная барышня Аватар для IrinaPrima
    Регистрация
    28.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18 280

    не стены белые, просто фото в темноте вечером делались. При освещении потолочном. Вставки на кухонной мебели называются ясень жемчужный....практически белый. Тут просто не видно но и на венге и на белом видна фактура дерева. Рисунок есть и немного шершавая такая поверхность и столешницы тоже. Стены иммитация бруса. Это типо широкой вагонки такая штука. Как бы в пазы вставляется. У меня же в доме кухня тоже белая с деревом сочетание. Я и продолжила просто эту тему)но я заметила, что белый цвет частично берет на себя цвет помещения и его "белость" зависит и от освещения. У меня кухня тоже белой не смотрится. Тем более не глянцевая она немного забирает цвет со стен.

    Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)

  10. ответ для feika , на сообщение « продолжаем СТРОЙКУ в 2013 »
    #510
    Живу я здесь Аватар для Иришечка
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    58 369

    Ирина,с возвращением
    Детская очень просторная у Вас в ней еще дети не живут или они такие умнички и содержат ее в чистоте и порядке? (Для нас это только мечты)

    Гараж хорош и на гараж то не похоже

    Я кухню тоже буду сама проектировать, но что то мне так Икеа нравится)))))))))

Страница 51 из 659 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •