Страница 608 из 659 « Первая  «  108508558598604605606607608609610611612618658 Последняя »  » 

Тема: продолжаем СТРОЙКУ в 2013

  1. ответ для feika , на сообщение « продолжаем СТРОЙКУ в 2013 »
    #6071
    Элита Аватар для TTT
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 347

    У Лары Крофт вроде зелёная крыша. А дом желтенький. Посмотрите у нее в теме.

  2. ответ для Нитa , на сообщение « Смотрела, нравится мне зеленый с... »
    #6072
    Хранитель Аватар для mon
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    10 501

    Цитата Сообщение от Нитa Посмотреть сообщение
    Смотрела, нравится мне зеленый с молочным. Да вот перекрашивать постоянно дом нет никакого желания, а пачкаться будет, я уверена.
    Купила баба порося называется.
    Всегда хотела темно-серый дом, а тут эта черепица все карты спутала
    мне нравится зеленый с желтым, но там оттенок надо смотреть, а еще в отделах, где продается краска Тиккурила часто есть листочки с выкраской, так вот у них есть серия красивый дом, где несколько цветов на одном - цвет крыши, основной, цвет окон, нижней обшивки. Там красивые сочетания, может и в инете есть.

    п.с. вот нашла https://www.tikkurila.ru/dlya_vasheg...vetovyh_listov там еще есть цветовой дизайн, можно фото своего дома загрузить и попробовать покрасить стены, наличники и т.п.
    Ходишь ходишь в школу, бац...

  3. ответ для feika , на сообщение « продолжаем СТРОЙКУ в 2013 »
    #6073
    Мега-элита Аватар для tahamolos
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Уже Всеволожск
    Сообщений
    3 753

    Как то лет 10 назад при обсуждении интерьеров часто звучала мысль:"белые стены это же мааарко".и народ делал бежевенькие (серые не любили,потому что "холодные"). А что сейчас по поводу белых стен? По моему все нормально,красят,говоря при этом "скандинавия"!
    Собственно тоже самое и с наружкой.если уж вымажется,то можно Кёрхером помыть. У нас наружные белые стены недавно, особой грязи не вижу,но у нас то и снег до сих пор белый...

  4. ответ для feika , на сообщение « продолжаем СТРОЙКУ в 2013 »
    #6074
    Наш человек
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    КП "Три берега"
    Сообщений
    6 037

    У соседей дом с темно-зеленой мягкой крышей - дом белый (кремовый) с коричневым, мне нравится!
    Но тут многое зависит и от стилистики дома, и от того какой именно зеленый.
    К сожалению удачных фото нету, вот он сбоку.

  5. ответ для feika , на сообщение « продолжаем СТРОЙКУ в 2013 »
    #6075

    Очень красиво смотрится серовато- оливковый разбеленный
    Стиль и элега
    Хроническое недержание харизмы

  6. ответ для Sornjachok , на сообщение « Очень красиво смотрится серовато-... »
    #6076

    Цитата Сообщение от Sornjachok Посмотреть сообщение
    Очень красиво смотрится серовато- оливковый разбеленный
    Стиль и элега
    Хроническое недержание харизмы

  7. ответ для Sornjachok , на сообщение « https://uploads.tapatalk-cdn.com/2018031... »
    #6077
    Космонавт Аватар для Нитa
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    22 471

    Цитата Сообщение от mon Посмотреть сообщение
    мне нравится зеленый с желтым, но там оттенок надо смотреть, а еще в отделах, где продается краска Тиккурила часто есть листочки с выкраской, так вот у них есть серия красивый дом, где несколько цветов на одном - цвет крыши, основной, цвет окон, нижней обшивки. Там красивые сочетания, может и в инете есть.

    п.с. вот нашла https://www.tikkurila.ru/dlya_vasheg...vetovyh_listov там еще есть цветовой дизайн, можно фото своего дома загрузить и попробовать покрасить стены, наличники и т.п.
    Больше спасибо за ссылку

    Цитата Сообщение от Sornjachok Посмотреть сообщение
    Да, симпатичные цвета. Комфорт Грей мне нравится.

  8. ответ для feika , на сообщение « продолжаем СТРОЙКУ в 2013 »
    #6078
    Мега-элита Аватар для tahamolos
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Уже Всеволожск
    Сообщений
    3 753

    У моего коллеги по работе ввод воды в дом был сделан трубой пнд через плиту.сегодня их затопило,потому что труба лопнула где то внутри плиты. То ли подвижки фундамента,то ли гидравлический удар,не понятно... как это ремонтировать -тоже не понятно.по факту нужно ломать фундамент.
    Это я к чему написала-те,кто начинает лить плиту или ушп - делайте ввод воды и электричества в гильзах

  9. ответ для feika , на сообщение « продолжаем СТРОЙКУ в 2013 »
    #6079
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 133

    Уже 2018, а мы всё продолжаем что-то строить
    Этим летом полностью перестроили баню. Только бревна не трогали. А так переделали всё :полы, крышу, внутренние стены, застеклили террасу, новая печь, дымоход....
    Наконец-то через 19 лет после приобретения дачи проложили дорожки, закопали электрический кабель, поставили уличные фонари. Плюс замостили площадку у дома, где у нас зона отдыха со столом.
    Ура!!!
    Осталось лет через 5 поменять забор на передней части и поставить раздвижные ворота.

  10. ответ для клякса3 , на сообщение « Уже 2018, а мы всё продолжаем что-то... »
    #6080
    Мега-элита Аватар для tahamolos
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Уже Всеволожск
    Сообщений
    3 753

    Таня,а фоты? Мы только террасу видели...
    А мы в этом году только малинник по Феншую делали и то не до конца-малина так и не посажена.
    А это просто фоточки



Страница 608 из 659 « Первая  «  108508558598604605606607608609610611612618658 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •