Страница 613 из 659 « Первая  «  113513563603609610611612613614615616617623 Последняя »  » 

Тема: продолжаем СТРОЙКУ в 2013

  1. ответ для василевск , на сообщение « центральную дорогу чистят... »
    #6121
    Активный участник Аватар для Super_girl
    Регистрация
    14.05.2011
    Сообщений
    581

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    центральную дорогу чистят централизованно от сельсовета. Наше ответвление на 4 дома чистим с соседями вскладчину по мере необходимости. У нас сейчас все дома зимой тут бывают.
    Чувствую, в этот выходной опять нужно трактор вызывать.
    А по огороду - где утоптано, где лопатой.

    Кстати, если кто покупал снегоочиститель - что посоветуете?
    У нас ижс - дорогу чистит трактор, а во дворе и въезд - муж заколебался, в воскресенье поехал купил небольшой электрический снегоуборщик а Кастораме за 7500. Говорит, что он ему существенно жизнь облегчил, конечно, провод таскать неудобно, но он думал хуже будет. Снег валит и валит, на этой неделе уже три раза с ним прогуливался.

  2. #6122
    Nikon girl Аватар для tutusya
    Регистрация
    22.06.2004
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    10 619

    У нас тоже сосед с трактором. До участка почистит к приезду, а вот сам участок придётся расчищать. Кмк, когда живешь и регулярно чистишь, то проще. Нас не было 2 недели. За прошлую в Приморске выпало 50 см снега.
    Зато возьмём с собой Лыжи. Соседи энтузиасты делают трассу в лесу, другой сосед сварил сани, чтоб лыжню проложить. Так что если силы, после уборки будут- покатаемся на лыжах.
    Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях

  3. ответ для feika , на сообщение « продолжаем СТРОЙКУ в 2013 »
    #6123
    Мега-элита Аватар для tahamolos
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Уже Всеволожск
    Сообщений
    3 753


    Куда складывать??? А ведь ещё и март может быть снежным.а что весной то будет???

  4. ответ для feika , на сообщение « продолжаем СТРОЙКУ в 2013 »
    #6124
    Элита
    Регистрация
    18.08.2014
    Адрес
    Решетниково
    Сообщений
    1 572

    Не могу не репостнуть старый баян - Дневник канадского эмигранта:

    "15-е августа.
    Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прекрасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом.

    14-е октября.
    КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну просто милашки! Нет, здесь действительно рай!

    11-е ноября.
    Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно! Не могу себе представить, что у кого то может подняться рука на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится!

    2-е декабря.
    Наконец-то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Все покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке! Я восхищен! Мы с женой радостно выбежали из дому, и быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, мы с хохотом стали кидаться снежками. (Я победил). Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!

    12-е декабря.
    Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку.

    19-е декабря.
    Опять шел снег этой ночью. Я так и не смог очистить парковку и уехать на работу. Здесь конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!

    22-е декабря.
    Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждет когда я откидаю снег с парковки. ЖОПА!!!

    25-е декабря.
    МЭРРИ ФАКЕН КРИСМАС! Опять этот гребаный снег!!! Только бы добраться до горла того сукина сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы урода!!! И потом, почему городские службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился.

    27-е декабря.
    Ночью снова выпало это белое гавно!!! Третий день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Не могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой дряни! И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает еще 20 сантиметров белого говна этой ночью. КОЗЕЛ!!! А ты знаешь, сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров???

    28-е декабря.
    Этот гандон из бюро прогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров. Похоже, этот б...кий снег не растает до лета. Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот мудак водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку.

    4-е января.
    Сегодня наконец-то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина - олень и расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на три тысячи долларов!!! Ну почему говнюки охотники не поубивали этих паскуд в ноябре? Эти твари (олени) везде и повсюду. Что б их разорвало, ублюдков!

    3-е мая.
    Отвез машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта лоханка успела проржаветь напрочь, от соли, которую козлы из городских служб сыпали на дороги.

    10-е мая.
    Все! Уезжаю во Флориду. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой гребаной Канаде!
    "

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

  5. ответ для feika , на сообщение « продолжаем СТРОЙКУ в 2013 »
    #6125
    Мега-элита Аватар для Ivashka
    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    Екатерининский пр. и Замостье
    Сообщений
    3 575

    Ой, может и баян, но давно так не смеялась до слез)))


    Отправлено из Tapatalk
    Наташа и Машенька (10.10.2004)


  6. ответ для elebroom , на сообщение « Не могу не репостнуть старый баян -... »
    #6126
    Мега-элита Аватар для tahamolos
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Уже Всеволожск
    Сообщений
    3 753

    😂😂😂😂 «это белое г...но»(с)!!!!

  7. ответ для feika , на сообщение « продолжаем СТРОЙКУ в 2013 »
    #6127
    Хранитель Аватар для tiffanyfan
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    12 137

    Снега конечно много в этом году
    Как то мы весной отдыхали на поляне и там за день или ночь выпало 40 см снега, это все можно видеть в сводках, там эти см по курортам считают
    И как то лихо там мгновенно все почистили. Конечно там по сути одна магистраль,но все равно снегопад был впечатляющий (для питера )
    Там основные работы на склонах велись, но все равно за день ненужное отстреляли, нужное укатали

  8. ответ для feika , на сообщение « продолжаем СТРОЙКУ в 2013 »
    #6128
    Хранитель Аватар для Любеша
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Г.Санкт Петербург
    Сообщений
    12 036

    Ржунимагу

  9. ответ для feika , на сообщение « продолжаем СТРОЙКУ в 2013 »
    #6129
    Хранитель Аватар для Морзе
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    на горе
    Сообщений
    12 394

    Да ну, слабак этот эмигрант!

    Пошла откапываться

  10. ответ для feika , на сообщение « продолжаем СТРОЙКУ в 2013 »
    #6130
    Хранитель Аватар для Любеша
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Г.Санкт Петербург
    Сообщений
    12 036

    Поднимусь тему. Прошло 9 лет, как мы купили дом. Т.к. застройщик мягко говоря, накосячил в отделке, у нас возникла проблема.камень на цоколе отошёл от стены, местами штукатурка потрескалась , краска выгорела. Мы решили отреставрировать фасад. Плюс ещё задумали остеклить балкон над входом и тамбур . А также перестроили крыльцо. Начали ремонт в середине апреля, сейчас он в полном разгаре. В конце апреля я уехала в отпуск на 12 дней, так что часть ремонта меня не было дома. За ремонтом следил супруг.Бригада в целом хорошая. Делают на совесть. Немного фото.до В процессеhttps://img.littleone.ru/img/t/5cddae966b6777.29346345.jpg[/IMG] Конечно, нам тяжело жить в грязи... Очень жаль наши растюшки. Но, рабочие стараются сохранить их. Надеюсь, все обойдётся..

Страница 613 из 659 « Первая  «  113513563603609610611612613614615616617623 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •