Страница 1 из 19 1234511 Последняя »

Тема: Если у человека нет никого

Если у человека нет никого

Поспорила тут с одним, хочу вашего мнения.. Если у взрослого человека в беде никого нет - может быть такое, что в этом НЕТ его в том вины? Из разряда "если 5ый муж подряд бьет в вас в морду - значит, - дело не в мужьях.ю а в морде".
    А если вот дама 30ти лет попала, например, в больницу, тяжело больна, и никто не поддерживает, не приходит, не интересуется, никому не нужна. Это люди злыдни, или она всё-таки до 30 лет не нажила стоящих друзей, нелюдимка, что никто ее не любит и не заботится, не помогает в беде?
    поспорила с челом, который единственный пришел на помощь такой даме, и пяткой себя бьет в грудь, что она прекрасна, а все друзья вот такие свиньи оказались, и дело не в ней самой, а я спорю. И отдаю себе отчет, что если ко мне в такой ситуации никто не придет - я не буду думать плохо на них, а на себя, раз окружила себя ТОЛЬКО такими вот....
    Единственный спаситель говорит, что друзья ее знали,но отвернулись все

2. ответ для Мэндерли , на сообщение « Если у человека нет никого »
    Banned

может просто у неё синдром Аспергера. грубо говоря такая лёгкая форма аутизма.

3. ответ для Мэндерли , на сообщение « Если у человека нет никого »
    Наш человек Аватар для Geca

шо даже врачи игнорируют что ли?

4. ответ для Мэндерли , на сообщение « Если у человека нет никого »
    Хранитель Аватар для annajanna

Может. Например, у нее все друзья остались в другом городе.

5. ответ для Geca , на сообщение « шо даже врачи игнорируют что ли? »

Цитата Сообщение от Geca Посмотреть сообщение
    шо даже врачи игнорируют что ли?
    я немного добавила в 1ый пост. Просто мне ее знакомый -моральный поддерживатель ее эту ситуацию рассказал, мол какие все гады у нее оказались

6. ответ для Мэндерли , на сообщение « Если у человека нет никого »
    с Марса Аватар для svetilnik

Цитата Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
    Поспорила тут с одним, хочу вашего мнения.. Если у взрослого человека в беде никого нет - может быть такое, что в этом НЕТ его в том вины? Из разряда "если 5ый муж подряд бьет в вас в морду - значит, - дело не в мужьях.ю а в морде".
    А если вот дама 30ти лет попала, например, в больницу, тяжело больна, и никто не поддерживает, не приходит, не интересуется, никому не нужна. Это люди злыдни, или она всё-таки до 30 лет не нажила стоящих друзей, нелюдимка, что никто ее не любит и не заботится?
    поспорила с челом, который единственный пришел на помощь такой даме, и пяткой себя бьет в грудь, что она прекрасна, а все друзья вот такие свиньи оказались, и дело не в ней самой, а я спорю. И отдаю себе отчет, что если ко мне в такой ситуации никто не придет - я не буду думать плохо на них, а на себя, раз окружила себя ТОЛЬКО такими вот....
    у меня никогда не было мыслей, что ко мне в больницу должны приходить друзья.
    Позвонить - да, но отпрашиваться с работы, забивать на семью, чтобы мменя навестить - бред .
    А у нас любовь втроём!!!Я люблю себя,себя любит меня,меня любит я.И мы счастливы!!!
    Кто, кроме не Я?

Хранитель Аватар для annajanna

значит, один-то все-таки есть?

8. ответ для svetilnik , на сообщение « у меня никогда не было мыслей, что ко... »
    Наш человек Аватар для krivelli

Цитата Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
    у меня никогда не было мыслей, что ко мне в больницу должны приходить друзья.
    Позвонить - да, но отпрашиваться с работы, забивать на семью, чтобы мменя навестить - бред .
    Больница больнице рознь. У меня тоже нет мыслей, кстати, что все просто ОБЯЗАНЫ приходить. Но у меня, например, когда кто-то из близких лежит в больнице, есть потребность придти, повидаться, принести чего-нибудь вкусного. Что в этом такого? И почему обязательно "забивать на семью"?
    Со счастьем дело обстоит так же, как с часами: чем проще механизм, тем реже он портится. (с)

со звезды Аватар для ymnitsa

Цитата Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
    я немного добавила в 1ый пост. Просто мне ее знакомый -моральный поддерживатель ее эту ситуацию рассказал, мол какие все гады у нее оказались
    запросто может быть такое. Больной человек невольно вампирит, а это тяжело переносимо. Сейчас мало сильных людей, народ стал изнежен, напрягаться не хочет, не может и не любит. ВСЁ ИМХО!
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

Твёрдо встала на путь исправления!

10. ответ для Мэндерли , на сообщение « Если у человека нет никого »
    Давно я здесь Аватар для OSHI

Да всё что угодно может быть.

Страница 1 из 19 1234511 Последняя »