Страница 1 из 3 123 Последняя »

с какого возраста можно "отдать" ребенка в спортивную секцию?

девочки, малышу сейчас 1.5 года, 2 раза в неделю мы ходим на развивалки (там физич активность тоже есть) и 1 раз в неделю планируем в бассейн и конечно гуляем, но не устает мой мальчик, а носится по дому с воплями вождя краснокожих. хотелось уже сейчас его энергию направить в нужное русло.
    со скольки и в какие спортивные секции можно пойти?
    если подобная темка уже поднималась - ткните плиз

2. ответ для Глинская , на сообщение « с какого возраста можно "отдать"... »

Очень-очень мало с трех (фк встречала), также мало с 4-х (худ. гимнастика, к примеру,но у вас мальчик..., некоторые виды единоборств), основная масса с 5 лет. Ну и бассейн...

3. ответ для Глинская , на сообщение « с какого возраста можно "отдать"... »

для своего желания и ребёнкиных прыгалок - с любого, а проф. спортивные секции принимают не раньше, чем с 3 лет, часто даже с 4!

4. ответ для Глинская , на сообщение « с какого возраста можно "отдать"... »

девочки, мну до его 4 лет не выживу))) гулять с ним по 3 часа в день возможности нет(

Цитата Сообщение от Глинская Посмотреть сообщение
    девочки, мну до его 4 лет не выживу))) гулять с ним по 3 часа в день возможности нет(
    Заведите дома батут (если орто-проблем нет), прыгайте.

6. ответ для Mamyr , на сообщение « Заведите дома батут (если орто-проблем... »

Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
    Заведите дома батут (если орто-проблем нет), прыгайте.
    замечательная мысль.
    шведскую стенку конечно тоже надо, но я пока опасаюсь

Мега-элита Аватар для Tatyshka
    Академическая - Гражданка - Озерки - Просвет

Цитата Сообщение от Глинская Посмотреть сообщение
    По чаще в бассейн ходите . Мы почти с рождения ходим . Энергии там тратится достаточно .
    Ко мне на " ТЫ " , я - Таня

Мужчину воспринимают через женщину, которую он сумел завоевать. Если она восхитительна, значит он - силен.

Если Бог хочет сделать женщине комплимент, Он дарит ей дочь…

8. ответ для Глинская , на сообщение « с какого возраста можно "отдать"... »

батут можно только тогда, когда малыш сам научился прыгать. Раньше - не стоит. Это типа как ходунки для тех, кто не умеет ходить. Но кто-то всё равно покупает и не парится)

Цитата Сообщение от Tatyshka Посмотреть сообщение
    По чаще в бассейн ходите . Мы почти с рождения ходим . Энергии там тратится достаточно .
    мы ходили с 6 месяцев до 1.3, сейчас три месяца перерыв получился, чаще чем раз в неделю не получится, да и особой усталости после занятия я не вижу))

Цитата Сообщение от Лапусечная Посмотреть сообщение
    батут можно только тогда, когда малыш сам научился прыгать. Раньше - не стоит. Это типа как ходунки для тех, кто не умеет ходить. Но кто-то всё равно покупает и не парится)
    еще как прыгает, кровать родительская у нас в фаворе)

10. ответ для Глинская , на сообщение « с какого возраста можно "отдать"... »
    с Марса Аватар для Шамурла

не знаю, мой старший с 5 лет ходит в спорт. секцию и в басейн, на количество энергии у него это никак не влияет - что на тренировку вприпрыжку, что обратно (а тренировки сейчас у него по 1,5 часа и гоняют их там будь здоров!).

Страница 1 из 3 123 Последняя »