Тема: Как одевать новорожденного в апреле?

Элита Аватар для olla-p

Как одевать новорожденного в апреле?

В конце апреля должен родиться наш мальчик.Во что его одевать на прогулку на улицу?
    Подскажите мамы,у кого весенние дети.
    Уже думаю,что пора какой-то одёжкой обзавестись,а какая для улицы не соображу.
    http://s57.radikal.ru/i156/1002/4e/4b16ed44cf44.jpg

2. ответ для olla-p , на сообщение « Как одевать новорожденного в апреле? »

Ну смотря по погоде. Мы поначалу в одеяльце заворачивали (тоже старшая дочка апрельская), ползунки, распашонка и кофточка были на ней. Шапочка разумеется. Потом потеплело и просто в костюмчике весеннем стали гулять.

3. ответ для olla-p , на сообщение « Как одевать новорожденного в апреле? »
    Мега-элита Аватар для Tatyshka
    Академическая - Гражданка - Озерки - Просвет

Цитата Сообщение от olla-p Посмотреть сообщение
    В конце апреля должен родиться наш мальчик.Во что его одевать на прогулку на улицу?
    Подскажите мамы,у кого весенние дети.
    Уже думаю,что пора какой-то одёжкой обзавестись,а какая для улицы не соображу.
    В зависимости от погоды . Мы мартовские . В апрели помню ходили так : слипик ( с ручками и ножками ) костюмчик ( кофточка штанишки ) , носочки шерстяные , сверху флисовый (утепленный комбезик с капюшоном и ножками) , чепик и шапочка(полегче )т.к. сверху капюшон.
    Ко мне на " ТЫ " , я - Таня

Мужчину воспринимают через женщину, которую он сумел завоевать. Если она восхитительна, значит он - силен.

Если Бог хочет сделать женщине комплимент, Он дарит ей дочь…

4. ответ для olla-p , на сообщение « Как одевать новорожденного в апреле? »
    Мега-элита Аватар для Attracting

ИМХО по ребенку будете смотреть. Моя майская - был прохладный май, я как все кутать начала, а у меня ребенок "горячий". В общем - перегрела =( Но мы вообще легко одеваемся.

Я - Нина

5. ответ для olla-p , на сообщение « Как одевать новорожденного в апреле? »
    Элита Аватар для olla-p

Значит комбинезонов из плащевки с флисом не надо?

6. ответ для Strekoza_00 , на сообщение « Ну смотря по погоде. Мы поначалу в... »
    Наш человек Аватар для Angel i Dimka

Цитата Сообщение от Strekoza_00 Посмотреть сообщение
    Ну смотря по погоде. Мы поначалу в одеяльце заворачивали (тоже старшая дочка апрельская), ползунки, распашонка и кофточка были на ней. Шапочка разумеется. Потом потеплело и просто в костюмчике весеннем стали гулять.
    да - мы тоже именно так. Покупать конверт смысла не видели - очень скоро станет тепло и будет не нужен. Гуляли в одеяле (мы правда в начале апреля родились) а потом просто в костюмчике. Еще у нас был комбез на осень - очень нам большей, но его одевали в машину чтоб пристегнуть ну и потмо ему в нем стало удобнее - не любил он пеленки

а на лето у нас был комбез такой не из плащевки а утепленный хб...не знаю как его правильно обозвать. Короче, два слоя трикотажа, а внутри утеплитель тоненький

Мега-элита Аватар для moav

Цитата Сообщение от Tatyshka Посмотреть сообщение
    В зависимости от погоды . Мы мартовские . В апрели помню ходили так : слипик ( с ручками и ножками ) костюмчик ( кофточка штанишки ) , носочки шерстяные , сверху флисовый (утепленный комбезик с капюшоном и ножками) , чепик и шапочка(полегче )т.к. сверху капюшон.
    Мы тоже так же одевали новорожденного в апреле-начале мая . Конвер кстати пригодится и летом были дни прохладные, а гуляли мы по 4 часа 2 раза в день!

8. ответ для olla-p , на сообщение « Как одевать новорожденного в апреле? »
    Наш человек Аватар для oksana.p

Очень от погоды зависит.
    Мы родились в конце апреля. После роддома выходили гулять на 10-15-20 и так далее. Одевались ползунки, кофточка, или слип, фланелевая пеленка и конверт на синтепоне (я покупала с липучками, чтобы потом как одеяло использовать)