Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Льготные бумажные проездные заменят на пластиковые

Элита Аватар для Celma

Льготные бумажные проездные заменят на пластиковые

Петербургские школьники первыми получат льготные пластиковые проездные

Льготные бумажные проездные заменят на пластиковые. И первыми новый документ получат петербургские школьники. Это сделали, чтобы сократить очереди в кассы, где раньше выдавали бесплатные именные билеты. Талон старого образца будет действовать только до 1-го марта. И обменять его надо до начала весны. Сделать это должны сотрудники школ и лицеев, где учится ребёнок. Графики выдачи уже известны. Увидеть их можно на сайте компании "Организатор перевозок".
    Кстати, скоро в метро обещают поставить больше автоматов для продажи жетонов. Это предписание прокуратуры. Напомним, в начале января на некоторых станциях люди не могли пройти к эскалаторам из-за очередей за проездными документами.
    Кто нибудь уже получил? что то у нас в школе никто ничего не знает

Мега-элита Аватар для IrinaElina

На нашем проездном старом написано, что он до 1 марта, значит, в феврале надо делать. Но у нас в школе тоже никто никакие документы не собирает по новой...

Хранитель Аватар для Maslenitsa

У сына в университете выложено следующее:
    В связи с письмом комитета по науке и высшей школе №01-22-26/13-0-1 от 25.01.2013 в университете будет произведена замена бесплатных именных электронных проездных документов серии "МС", "ДК", "ДС" и "ДСф" на электронные носители. С соответствии с планом графиком - получения электронных проездных наш университет получил пофамильный список студентов имеющих перечисленные выше льготы. И в данный момент отдел кадров производит проверку данных списков. С 21 февраля в наш вуз поступят сами электронные проездные билеты, которые будут выданы студентам.

Наш человек Аватар для Kokopelli

В школе, где учится старшенький, проездные будут выдавать централизованно. За проездными для девчонок придется ехать на Рубинштейна. Представляю, какие там толпы...

5. ответ для Kokopelli , на сообщение « В школе, где учится старшенький,... »
    Наш человек Аватар для izum

дергайте руководство школ, а то потом, действительно, предстоит Рубинштейна. У Арчи я завтра сдаю в школу заявление и ксерокс опекунского и две фотки 3на4, у Лиззи типа до 20-го тоже должны разобраться, но при этом говорят, если вы есть в базе , то должно быть автоматически..Но ккто ж знае, что этой базе понадобится. У Стаса в лицее пока молчок. Надо звонить, узнавать
    Слабаки уезжают на Гоа.

Я в наркотиках совсем не нуждаюсь, я и без них вижу жизнь живописной.
    Князь Мышкин, "Даун Хаус"

От работы дохнут кони, ну, а я - бессмертный пони.

Частый гость

нам сказали, что если ребь есть в базе (то есть раньше сдавал бумажки на проездной) - то можно расслабиться, сами все сделают

Наш человек

Цитата Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
    нам сказали, что если ребь есть в базе (то есть раньше сдавал бумажки на проездной) - то можно расслабиться, сами все сделают
    А когда сделают не сказали?

Наш человек Аватар для izum

доверчивые вы..
    Слабаки уезжают на Гоа.

Я в наркотиках совсем не нуждаюсь, я и без них вижу жизнь живописной.
    Князь Мышкин, "Даун Хаус"

От работы дохнут кони, ну, а я - бессмертный пони.

Участник

Цитата Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
    Мне то же самое сказали в школе. Типа, не суетитесь, папочка, все у вас будет к 1 марта. В лучшем виде!

10. ответ для Swann , на сообщение « Мне то же самое сказали в школе. Типа,... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от Swann Посмотреть сообщение
    Мне то же самое сказали в школе. Типа, не суетитесь, папочка, все у вас будет к 1 марта. В лучшем виде!
    К сожалению, это касается только тех у кого льготный проезд уже оформлен был. Для Маши школа переоформит, а вот с Галиными бумажками мне придется самому на Рубинштейна ездить. После первого марта, когда ажиотажная очередь там уменьшится.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »