Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: А в Белорусии стоматология дешевле?

Элита Аватар для mishasasha

А в Белорусии стоматология дешевле?

Может кто слышал, помогите советом. Слышала, но подвергаю сомнению, что протезирование в Белорусии дешевле, но где конкретно, не сказали. Надо несколько зубов, поэтому вопрос не на 10тыс. Может кто что посоветует, сориентирует. Спасибо!

2. ответ для mishasasha , на сообщение « А в Белорусии стоматология дешевле? »
    Мега-элита Аватар для Майорка!

будет дешевле, если вы не скажите что приехали из России) На самом деле надо узнавать все.
    Свекровь делала протезирование в Витебске, одна коронка полетела через год, с остальным все ок вроде. Но она живет в 100 км. от Витебска.
    Автор, вам есть где жить в Белоруссии? если снимать гостиницу+дорога, то может то на то и выйти.

3. ответ для mishasasha , на сообщение « А в Белорусии стоматология дешевле? »
    Участник Аватар для serafina

Да, было дешевле. Но мы отдыхали в санатории, поэтому не грех было и зубы подлечить. По сравнению с нашими ценами это существенно дешевле. И не важно, гоорить или нет откуда вы. Знаю также, что они сами на Украину ездят лечить, якобы там еще дешевле.

4. ответ для mishasasha , на сообщение « А в Белорусии стоматология дешевле? »
    Элита Аватар для mishasasha

жить есть где,но знакомым все некогда узнать подробности нам. А можно узнать про санаторий, мы бы и в санаторий не отказались.

5. ответ для serafina , на сообщение « Да, было дешевле. Но мы отдыхали в... »

Знаю также, что они сами на Украину ездят лечить, якобы там еще дешевле.
    А куда украинцы ездят? Так можно дедуктивным методом найти место, где за лечение зубов вам еще и заплатят))

6. ответ для mishasasha , на сообщение « А в Белорусии стоматология дешевле? »
    Небожитель Аватар для Лалли

интересно ,а в Узбекистане наверное еще дешевле...

7. ответ для mishasasha , на сообщение « А в Белорусии стоматология дешевле? »
    Старожил Аватар для A.L.

О! А это вариант! Надо подписаться на этот топик!!!

Старожил Аватар для A.L.

А, это туда украинцы ездят!
    Скоро Новый Год, а я ещё к лету не похудела...

9. ответ для mishasasha , на сообщение « А в Белорусии стоматология дешевле? »
    Элита Аватар для _МАЛИНКА_

в Полоцке на ул. Республиканская д. 10 шикарная частная стоматология, врач Соловьева. Лечимся у нее уже больше 15 лет, уже третье поколение пошло к ней на осмотры Пломбы 15тилетней давности стоят до сих пор как новые Но к ней запись на месяц, а иногда и больше, вперед. И из России многие туда ездят лечиться, в том числе и некоторые коллеги моей мамы. Очень довольны
    Для Россиян и местных граждан порядок цен одинаковый.
    по ценам - делали не так давно чистку зубов 2м взрослым и 5тилетнему ребенку+покрывали все это фтором+запечатали ребенку кариес на одном зубе+взрослым вылечили 2 или 3 средних кариеса, точно уже не помню. Все это удовольствие в переводе на российские рубли обошлось в что-то около 2,5-3 тысячи рублей

10. ответ для mishasasha , на сообщение « А в Белорусии стоматология дешевле? »
    Мега-элита Аватар для Liho

стоматология в Витебске однозначно дешевле
    и взрослая, и детская
    себе много лет лечу зубы у взрослого доктора, приятно то, что у меня сестра в США работает в стоматологии, я весной к ней поехала, она договорилась со своим доктором, что он меня примет и осмотрит. сделали мне рентген, доктор сказала, что очень хорошо прочищены и запломбированы каналы, очень удивилась, что делали в Беларуси. (она знает Беларусь, т. к. сама из России, но училась на доктора в Америке)
    ребенку лечила - ориентир - в Витебске отдала за обычную пломбу 700 руб., в РФ - 2760 на прошлой неделе.

Страница 1 из 2 12 Последняя »