Тема: Помогите с покупкой айфона

Активный участник Аватар для Iriha1974

Помогите с покупкой айфона

Кто разбирается -помогите плз. Обещала дочке на ДР айфон четвертый, а сегодня посиотрела увидела, что и пятый можно в пределах 25т купить. Это нормальные телефоны? Или однозначнл серые? Может кто в курсе? Не хочется потом локти кусать ((((
    Мама Аленки

2. ответ для Iriha1974 , на сообщение « Помогите с покупкой айфона »
    Мега-элита Аватар для LUcky.55

Подруга покупала в Лайт Мобайл на Рубинштейна год назад за 23000,вроде у него нет только какого-то Ростеста,я сама серая и в этом ничего не понимаю,но с Айфоном уже как весь год все хорошо.

3. ответ для Iriha1974 , на сообщение « Помогите с покупкой айфона »
    Элита Аватар для homak

Цитата Сообщение от Iriha1974 Посмотреть сообщение
    Кто разбирается -помогите плз. Обещала дочке на ДР айфон четвертый, а сегодня посиотрела увидела, что и пятый можно в пределах 25т купить. Это нормальные телефоны? Или однозначнл серые? Может кто в курсе? Не хочется потом локти кусать ((((
    Нынче, как я понимаю, серых айфонов нет, тк у них международная сеть сервиса, и вы можете купить в одной стране, а использовать его в другой, поэтому много кто в финке покупает, там подешевле получается, посмотрела в том магазине, где сама брала четвертый, действительно, 5-ый 25 стоит.... Подешевели значит.
    Я-Ксюша.
    Мама двух чудных деток

4. ответ для homak , на сообщение « Нынче, как я понимаю, серых айфонов... »
    Участник

Пятый по сути ничем, кроме размера экрана не отличается от 4S. Серый телефон будет работать точно также, как и белый, только стоить будет дешевле. Себе покупал в фирме Сезар-Сервис. Они возят технику из Финляндии. Там же и ремонтируют по гарантии, если что произойдет.

5. ответ для Nord , на сообщение « Пятый по сути ничем, кроме размера... »
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    г. Сосновый Бор - "Северная долина" - "Невский дуэт" - "Охтинская дуга" - "Академ-Парк"

гарантия на айфон по всему миру, а привезти за 25 можно из финки
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

Участник

Цитата Сообщение от Петушкова Ирина Посмотреть сообщение
    гарантия на айфон по всему миру, а привезти за 25 можно из финки
    Отдельно стоит знать про ситуацию с гарантией на iPhone. Авторизованные сервисные центры Apple не принимают на гарантированное обслуживание iPhone. Мировая гарантия на телефон не распространяется. iPhone подлежит гарантийному обслуживанию только в стране его «первичной» продажи. То есть купив его в Великобритании, только там он и будет гарантийным. В нашей стране, по вопросам гарантийности iPhone, необходимо обращаться к продавцу или оператору сотовой связи, у которого был приобретен телефон. Так, купленный на территории нашей страны iPhone у ОСС «МТС», будет гарантийным только на территории РФ и у ОСС «МТС». Не забывайте это.
    Цитата из интернета

7. ответ для Nord , на сообщение « Отдельно стоит знать про ситуацию с... »
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    г. Сосновый Бор - "Северная долина" - "Невский дуэт" - "Охтинская дуга" - "Академ-Парк"

так вроде отменили это - теперь купив в финке можно сдать в россии
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

8. ответ для Iriha1974 , на сообщение « Помогите с покупкой айфона »
    Небожитель Аватар для redgrape

Вопрос в объеме памяти... Ине муж 4S пдарил по цене 5-го...

9. ответ для Iriha1974 , на сообщение « Помогите с покупкой айфона »
    Ветеран Аватар для Karlesone

Кто-нить покупал перчатки для сенсорных экранов? В закупке сейчас они есть. Хотелось бы узнать какие они? Кто-нить их носил? Действительно ли ими можно пользоваться в ходолодное время?