Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Невозможно прожить жизнь лучше, чем в стремлении стать совершеннее

Здравствуйте.
    У меня есть мечта - увидеть на весах 57 кг. Сегодня с утра встала на весы - 85,8. Рост 167 см.
    К моему стыду, мне 25, детей нет, но тело как у рожавшей женщины... И так класса с 8-го.

Я прочитала много информации по правильному питанию и решила не сидеть на диетах, а рационально питаться и добавить физическую нагрузку.
    Только вот... Знаю, что это медленно будет...
    Сделала фото, чтобы через месяц другой увидеть разницу. Пока могу сказать, что это <запикано цензурой>. Честно, пока не верится, что из этого реально сделать конфетку.
    Девочки, у кого есть опыт. Без жёстких диет на сколько в неделю я должна худеть? И через сколько примерно новые фотки делать, чтобы сравнить? Килограмм 10 - уже заметно должно быть? Кто-то вообще худел с похожего веса? За сколько вам это удалось?

Здесь буду вести график снижения веса.
    P. S. Я Козер, если цель ставлю - всегда добиваюсь своего. Иногда не с первого раза. Но так или иначе получаю, что хочу.

Сегодня с утра съела апельсин с киви.
    Потом зарядка - приседания, пресс. В идеале ещё контрастный душ надо добавить.
    На завтрак была овсянка с ложечкой мёда, несколько миндалин + творог с черникой.
    На работе перед обедом перекусывала яблоком.
    Обед - овощной салат (помидор, перец, салат зеленый листовой, сельдерей, заправл. каплей подсолн. масла) + кусок запечённой рыбы + пара ложек варёной гречки.
    Перед уходом с работы творог обезжиренный.
    Дома ещё творог зернёный "Валио" навернула.
    Ойййй... Потом в мою голову стали закрадываться гадкие мыслишки... типа а нафига тебе это всё надо, поеееешь, ну поеееееееешь.. станет так хорошоооо... Съела полоску горького шоколада, переборола желание нажраться.

В общем, стараюсь включать белок в каждый приём пищи - это должно разгонять обмен веществ.

А! Главное - с работы дошла до дома пешком! 7 км примерно. Но я шла ооочень быстро. Если честно, было худо. Чувство, как будто я пробежала марафон как минимум. Одышка и всё дела. И из носа лилось... Только и успевала платок доставать. Притом что я не простужена. Пока оочень тяжело((( Пришла домой вся мокрая.
    Собираюсь делать обед на завтра.

Из минусов за день - шоколад вечером - это плохо, насколько я знаю. Хотя я купила специально 72 % какао, ваще не сладкий. Но для меня это прогресс, что только им ограничилась.
    Настрой боевой, но физ.нагрузка меня пугает... Нет, когда уже в душ сходишь, отдохнешь - даже приятно. Но пока идёшь... Уффф. Дыхалка у меня ни к чёрту.

Разгрузочные дни хочу на выходных делать. Один молокочай, над вторым думаю.

Наш человек Аватар для Оранжевый Полдень

Я тут в нескольких темах тусуюсь. Могу и Вам (или на ты?) рассказать, как у меня дела
    Рост 160, 40 лет.
    В конце августа было 100 кг.
    Сейчас где-то 85, весы сломались, завтра в спортзале взвешусь.
    С конца августа начала менять пищевые привычки. Первым делом исключила мучное. Через месяц сильно ограничила сладкое (конфеты и шоколад, торты преданы анафеме как мучное). В октябре начала заниматься в зале бодифлексом и возобновила скандинавскую ходьбу (не регулярно, но хожу).
    Воду пить забываю, как и есть отруби, но работаю над этим.
    Массаж моськи японский (нашла ВКонтакте) каждый день со смесью оливкового и пихтового масла. Два раза в неделю пилинг лица кофейной гущей, через день - всего тела ей же.
    Взяла у подруги хулахуп. Крутить вообще некогда, не вписать в график. Бодифлекс дома каждый день и 2 раза в неделю в зале.
    Вот. Минус 15 кг за пять месяцев. Заметно даже мне.
    У Вас всё получится. Приручайте свой мозг. Это ВЫ должны им командовать, а не он Вами.
    Фото для аватарки сделано в ноябре. Сейчас щечки еще немного сдулись.

Активный участник Аватар для I-golka

Здравствуйте, в свое время я с 85 кг похудела до 65, рост у меня как у вас, я летала и купалась в комплиментах! Хотя сейчас понимаю, что можно было еще смело кг 7 убирать, но я остановилась идержала этот вес почти 5 лет, сейчас за бер-ть
    много и начала почти с той же точки, с 82 кг, буду вас поддерживать)

Спасибо большое!
    Конечно, можно на ты.
    И ты умничка с просто огроооооооомной силой воли! Преклоняюсь, серьёзно.

7. ответ для I-golka , на сообщение « Здравствуйте, в свое время я с 85 кг... »

Спасибо!
    Я почему спрашиваю, сколько за неделю должно уйти - чтобы было, на что ориентироваться. Знать, правильно я иду или недостаточно стараюсь.

Сегодня молокочай.
    Вообще, я запланировала меньше 70 весить к 7 апреля (хотя бы 69,9). Но не знаю, реально ли это чисто физически... Но по крайней мере, у меня есть цель.

Оййй, ну так ломает меня. Дело в том, что приходится в выходные делать работу из дома. Так и тянеееееет - в шкафу открытая "Мишка на севере", в холодильнике творог с йогуртом сладким. Надо выкинуть, точно. Жила бы одна - вообще не держала бы в доме таких вещей.

Кстати, у меня есть секрет. Когда вес будет меньше 67, будет сюрприз))))

Страница 1 из 6 12345 Последняя »