Страница 3 из 184 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Покупка приданного для малыша

  1. #21
    В перезагрузке Аватар для Melamori Blimm
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    49 777

    я бы кокос не брала. нареканий на них много да и проминается он точечно под головой например. у меня был синтетический

  2. #22
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    30 760

    У меня матрас кокос-люкс латекс - отличный, не проминается нигде. Дочка 2 года на нем спала, сейчас кроватка в ожидании второго ребенка стоит неубранная, старшая постоянно прыгает в ней - матрас как новый.

  3. #23
    Участник Аватар для Томатный кетчуп
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    234

    Девочки, дайте пжл рекомендации на шезлонг для новорожденного. Что-то читаю-читаю, а ничего толком не на рекомендовали. Мне нужен такой, чтобы могла сразу после рд туда лечь и балдеть

  4. #24
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    30 760

    У нас с месяца был фишер прайс тропический лес. Но сразу после рд редкий ребенок будет лежать в шезлонге и балдеть, да и вообще по моему опыту мало детей в шезлонгах лежат, всё так и норовят на ручки забраться А так в него можно новорожденного положить

  5. #25
    Активный участник Аватар для Кошь в яблоках
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    555

    про матрасы - мы купили Italbaby в лапси, он там внутри синтетический и снаружи хлопковый съемный чехол. стирать можно и чехол и мыть наполнитель. и вообще про кокосовые матрасики я прочитала статейку какуюто и и к ним большого доверия не испытываю. мне конечно трудно говрить, кроватка и матрасик пока живут на балконе и опытным путем я его не испробовала но по характеристикам которые прочитала в инете, мне кажется матрас гуд

  6. #26

    Цитата Сообщение от Томатный кетчуп Посмотреть сообщение
    Девочки, дайте пжл рекомендации на шезлонг для новорожденного. Что-то читаю-читаю, а ничего толком не на рекомендовали. Мне нужен такой, чтобы могла сразу после рд туда лечь и балдеть
    превый раз прочитала и подумала, что вы спрашиваете для себя :-))

  7. ответ для Albena , на сообщение « Спасибо за подробные списки! Тоже... »
    #27
    Участник Аватар для Anabelle
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    234

    Цитата Сообщение от Albena Посмотреть сообщение
    Спасибо за подробные списки! Тоже распечатаю и буду искать приданое для малыша.
    Порекомендуйте в каких магазинах или интернет-магазинах можно купить детские вещи дешевле. Например постельные принадлежности: одеяла, пелёнки, кокосовый матрасик.
    Самое-самое недорогое из одежды я видела в ашане (мега-дыбенко). Например ползунки, очень приятные, легенькие там по 40 рублей, ну и распашонки, бодики - всё это в пределах 50-100 рублей есть.

  8. #28
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    44 295

    Девочки,много одежды не покупайте,лучше потом докупить. Младший за первый месяц на 6 см вырос и 1200набрал,вся одежда мала стала хорошо лето было и в футболке катались.

  9. #29
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    44 295

    Матрас у нас кокосовый,еще от старшего,не примялся совсем. Еще у бабушки был пружинный,вот это был кошмар,старший в 9 месяцев как начал на нем прыгать выше себя.

  10. #30
    Активный участник Аватар для Кошь в яблоках
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    555

    а подскажите еще - под простынку что на матрас стелить надо во избежание протеканий наверняка есть что-то более современное, чем просто клеенка из моего детства?

Страница 3 из 184 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •