Страница 51 из 184 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: Покупка приданного для малыша

  1. #501
    Старожил Аватар для Туфелька Инфузория
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    СПб, Правый берег -МСК, ЗАО
    Сообщений
    1 299

    Продается, около м большевиков точно есть в двух магазинах "все для шитья" причем фланелька вся была оооочень детской расцветки

  2. #502
    Небожитель Аватар для Orvokki
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    16 114

    Спасибо девочки, сошью, надеюсь что найдем фланельку на севере города! А одеяльца какие лучше покупать? Помню старшей дочке теплое покупала верблюжье а полегче какое?

  3. #503
    Ветеран Аватар для Дидишка 88
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    821

    Цитата Сообщение от Туфелька Инфузория Посмотреть сообщение
    Продается, около м большевиков точно есть в двух магазинах "все для шитья" причем фланелька вся была оооочень детской расцветки
    спасибо!

    я Диана, ко мне на "ТЫ"
    родилась 3600 кг/ 52 см
    1 месяц 4824 кг/ -
    2 и 14 дней 6400/64 см
    3 месяца 7090 и 65 см
    4 месяца 13 дней 7400 и 65 см
    5 месяцев 7900 и 68 см
    11 месяцев 10900 и 76 см

  4. ответ для Orvokki , на сообщение « Спасибо девочки, сошью, надеюсь что... »
    #504
    Активный участник Аватар для Lyoka
    Регистрация
    27.05.2008
    Сообщений
    528

    Цитата Сообщение от Orvokki Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки, сошью, надеюсь что найдем фланельку на севере города! А одеяльца какие лучше покупать? Помню старшей дочке теплое покупала верблюжье а полегче какое?
    Девочки, присоединюсь к вопросу про одеяльце...
    Я в раздумьях: в чем выписываться? По срокам получается начало/середина июня... В ватном одеяле, наверняка, жарко будет))) Есть пара пододеяльников белых с уголком... Конверт - вещь одноразовая, не хотелось бы... Вообще есть комбезик симпатичный))) но, как-то выписываться в комбезе... короче, не знаю... Может посоветуете?)

  5. #505
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    30 759

    Цитата Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
    Девы, а все запаслись ванночками для купания или кто то все же не будет использовать?
    Мы долго думали надо ли ее, но решили купить, потому что с дочкой были проблемы с заживлением пупка из-за купаний в общей ванне и вообще непонятному подходу к уходу за пупком - в рд одно сказали, в ПК другое, в инете третье. Я и сейчас до сих пор в сомнениях как пуп обрабатывать правильно. Комаровский вообще считает, что его не надо мочить, соотв-но и не купать пока не заживет. Боюсь не выдержу не купать... получается ванночка недели на 2 нужна, пока пуп заживает.
    А еще есть у кого-нибудь шапочка с поплавками или круги на шею? Я в первый раз ничего этого не использовала, но смотрю это так популярно стало, может и нем надо
    Ванночку не планирую покупать, буду просто подмывать до полного заживления пупа, потом в большой ванне купать. Круги и прочие девайсы со старшей не использовали, когда сидеть стала уверенно клали резиновый коврик на дно ванной и мылись сидя под душиком
    Стася 03.06.2010, Варя 19.06.2013 и Денис 03.09.2016

  6. ответ для Lyoka , на сообщение « Девочки, присоединюсь к вопросу про... »
    #506
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    30 759

    Цитата Сообщение от Lyoka Посмотреть сообщение
    Девочки, присоединюсь к вопросу про одеяльце...
    Я в раздумьях: в чем выписываться? По срокам получается начало/середина июня... В ватном одеяле, наверняка, жарко будет))) Есть пара пододеяльников белых с уголком... Конверт - вещь одноразовая, не хотелось бы... Вообще есть комбезик симпатичный))) но, как-то выписываться в комбезе... короче, не знаю... Может посоветуете?)
    В комбезе нормально, тем более потом сразу в автокресло сажать буду. Вместо одеяла можно в пледик завернуть, благо выбор сейчас просто огромен
    Стася 03.06.2010, Варя 19.06.2013 и Денис 03.09.2016

  7. ответ для Orvokki , на сообщение « Спасибо девочки, сошью, надеюсь что... »
    #507
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 428

    Цитата Сообщение от Orvokki Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки, сошью, надеюсь что найдем фланельку на севере города! А одеяльца какие лучше покупать? Помню старшей дочке теплое покупала верблюжье а полегче какое?
    читаю темку периодически, писать не пишу, но тут думаю вставлю пять копеек, как раз вчера купила фланель в Моднице - выбор большой, и вся в основном с симпатичными детскими картинками
    Все мои мечты имеют удивительные свойства - они сбываются!
    Если женщина ведет себя, как ребенок, значит- ОНА СЧАСТЛИВА!!!

  8. #508
    Небожитель Аватар для Orvokki
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    16 114

    Цитата Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
    читаю темку периодически, писать не пишу, но тут думаю вставлю пять копеек, как раз вчера купила фланель в Моднице - выбор большой, и вся в основном с симпатичными детскими картинками
    спасибо! схожу туда

    И две дочки
    Growing Pansies

  9. ответ для Oooops , на сообщение « В комбезе нормально, тем более потом... »
    #509
    Активный участник Аватар для Lyoka
    Регистрация
    27.05.2008
    Сообщений
    528

    Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    В комбезе нормально, тем более потом сразу в автокресло сажать буду. Вместо одеяла можно в пледик завернуть, благо выбор сейчас просто огромен
    Спасибо! Уже сама склоняюсь к комбезу, перебрав варианты... Он тепленький, а если совсем прохладно будет, накинем пледик)))

  10. ответ для Oooops , на сообщение « В комбезе нормально, тем более потом... »
    #510
    Участник Аватар для Pixie2
    Регистрация
    01.07.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    242

    Девочки, а где байковые одеяльца посмотреть? В большинстве магазинов видела флисовые и пр. синтетику. В Окее есть байковые, но всего 3 расцветки и стоят почти 500 руб., а не очень-то симпатичные... но это пока единственное место, где я их нашла.
    И еще ищу белье в коляску-люльку. Если вам попадалось, напишите, плиз

Страница 51 из 184 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •