Страница 1 из 2 12 Последняя »

купила тени с истекающим сроком годности...можно ли вернуть?

здравствуйте) хочу посоветоваться.... давно хотела палетку диор. сегодня в летуале купила. пришла домой, а там написано что годны до июня этого года((( то есть меньше 4 месяцев осталось!!! и так грустно мне стало((( на кассе не предупредили, до оплаты товар в руки не дали, куплена без скидок...кто сталкивался с подобной проблемой - как решалось, чем припугнуть в случае чего?

2. ответ для Ананке , на сообщение « купила тени с истекающим сроком... »
    Давно я здесь Аватар для Диджи

Чем, стесняюсь спросить, вы тут припугнете?

Товар вы купили НАДЛЕЖАЩЕГО качества.

Три месяца до окончания срока годности. Глазами нужно было смотреть, когда покупали.

Никто вас предупреждать ни о чем не должен был. Они же не просроченные.

Офигеваю я над людьми, честное слово.

Если душит жаба выбросить через три месяца, то надо внимательно приглядываться и принюхиваться при покупке.

Если вы сырок купите, у которого через два дня срок подходит, тоже обратно его понесете?

И что такого ужасного произойдет с этими тенями в июле? Или вы их есть намерены?

All you need is MЯФ

3. ответ для Ананке , на сообщение « купила тени с истекающим сроком... »

Порадовать ничем не могу, увы, пусть хоть за день до истечения срока годности продали. Но могу успокоить - 1 июля тени не превратятся в тыкву)) можете продолжать ими пользоваться. У меня есть кремовые тени, срок годности которых истек ещё лет 5 назад, но они такие красиивые, что не могу их выбросить и крашусь иногда. Ниччо, глаза не отвалились пока

Мега-элита

Цитата Сообщение от Люсена Посмотреть сообщение
    Порадовать ничем не могу, увы, пусть хоть за день до истечения срока годности продали. Но могу успокоить - 1 июля тени не превратятся в тыкву)) можете продолжать ими пользоваться. У меня есть кремовые тени, срок годности которых истек ещё лет 5 назад, но они такие красиивые, что не могу их выбросить и крашусь иногда. Ниччо, глаза не отвалились пока
    У меня есть остатки ланкомовской палетки, купленной в прошлом тысячелетии. Докрашиваю. С глазами все ок.

5. ответ для Ананке , на сообщение « купила тени с истекающим сроком... »
    с Луны Аватар для Mitsuko

Ничего с этими тенями не сделается, автор. Они еще лет 20 будут как новые.

6. ответ для Mitsuko , на сообщение « Ничего с этими тенями не сделается,... »

Цитата Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
    Ничего с этими тенями не сделается, автор. Они еще лет 20 будут как новые.
    спасибо. успокоили. я так давно искала именно это сочетание цветов что чуть в обморок не упала когда наконец-таки нашла) уже опробовала. тени прелесть. ну раз людской опыт показывает что ничего не случится - буду наслаждаться покупкой) я просто очень слежу за гигиеной, кисточки 1-2 раза в неделю мою, дезинфицирую упаковки при ген уборке, вот и забеспокоилась на счет последствий))

7. ответ для Ананке , на сообщение « купила тени с истекающим сроком... »
    с Марса Аватар для Ути

В Рив Гош и иже с ним это постоянная практика. Недавно все туши МасФактор (Рив Гош в ТК "Лето")лежали до 03.2013. Ну да, ещё 2 недели в запасе есть, ога

8. ответ для Ути , на сообщение « В Рив Гош и иже с ним это постоянная... »
    с Венеры Аватар для кошка зеленая

Цитата Сообщение от Добрый УТИ Посмотреть сообщение
    В Рив Гош и иже с ним это постоянная практика. Недавно все туши МасФактор (Рив Гош в ТК "Лето")лежали до 03.2013. Ну да, ещё 2 недели в запасе есть, ога
    не успели даты переклеить

9. ответ для Диджи , на сообщение « Чем, стесняюсь спросить, вы тут... »
    с Марса Аватар для Ути

Цитата Сообщение от DIGI-Kisss Посмотреть сообщение
    Чем, стесняюсь спросить, вы тут припугнете?

Товар вы купили НАДЛЕЖАЩЕГО качества.

Три месяца до окончания срока годности. Глазами нужно было смотреть, когда покупали.
    можно пободаться, имхо

ибо

Торгующая организация обязана изымать из продажи продукты, срок годности которых скоро истекает и которые до окончания этого срока просто не успеешь употребить. В число таких продуктов входят чай, подсолнечное масло и многие другие (нужно уточнить какие ещё?)

Цитата: «Товар, на который установлен срок годности, продавец обязан передать покупателю с таким расчетом, чтобы он мог быть использован по назначению до истечения срока годности».

Пункт 24 Постановления Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55 (ред. от 27.01.2009)
    Окей, гугл, принеси мне вискарика.

10. ответ для кошка зеленая , на сообщение « не успели даты переклеить:)) »
    с Марса Аватар для Ути

Цитата Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
    не успели даты переклеить
    и не говорите. Первая моя мысль была именно такой: куда они денут такое количество туши?? явно же не изымут(
    Окей, гугл, принеси мне вискарика.

Страница 1 из 2 12 Последняя »