Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Подскажите пожалуйста кто знающий!!!

Элита Аватар для mamaStasushi

Подскажите пожалуйста кто знающий!!!

Ситуация такая: сегодня при постановке на учет врач, из-за осложненного анамнеза отправила меня в ОТТО сдать кучу всяких мазков и крови на скрытые инфекции, а до этого за неделю она мне сказала вставлять утрожестан вагинально, я сегодня ступила и не спросила у нее когда мне в последний раз перед сдачей анализов нужно вставить утрожестан, в ОТТО хочу поехать в пятницу, завтра врач моя не принимает..., в ОТТО сказали, что только мой врач может мне ответить на этот вопрос.....
    Хочется сдать побыстрее..... Может кто знает что нить по такой ситуации.... Очень жду отввета......
    P.S Простите за много букв....

2. ответ для mamaStasushi , на сообщение « Подскажите пожалуйста кто знающий!!! »

Можно вечернюю дозу четверга выпить внутрь, как и утреннюю пятницы-если у вас и утром назначен утрожестан. Пропускать дозу не желательно на вашем сроке.
    Многомама
    1999, 2005, 2013

3. ответ для mamaStasushi , на сообщение « Подскажите пожалуйста кто знающий!!! »
    Наш человек Аватар для Просто MAMA

я тоже перед анализами накануне принимала утрик перорально, т.к. врачи говорили - можно и так, и так;
    Вам ведь не единожды за Б предстоит анализы сдать: мочу перед каждым приемом понадобится... и выход здесь, пока принимаете утрик, такой

4. ответ для mamaStasushi , на сообщение « Подскажите пожалуйста кто знающий!!! »
    Наш человек Аватар для IrinkaSvet

А я немножко не понимаю, какие ограничения при анализах и приеме утрика?
    Вторую беременность на нем. Все сдаю как есть, без перерывов.
    В первый раз ставила находясь на сохранении в больнице. Попутно сдавала все необходимые анализы там же. Никаких ограничений мне врач не ставила.
    Единственно, не стоит конечно бежать на мазки, только вставив (если вагинально) капсулу. Или поставить рано утром, полежать, чтобы все впиталось и потом ехать. Конечно, перед "процедурой" непосредственно можно все обработать влажной салфеткой. Ну или сначала все сдать, а потом приехать и поставить, если конечно не надолго отсрочится от привычного времени.

5. ответ для IrinkaSvet , на сообщение « А я немножко не понимаю, какие... »
    Мега-элита Аватар для Айрин_

Цитата Сообщение от IrinkaSvet Посмотреть сообщение
    А я немножко не понимаю, какие ограничения при анализах и приеме утрика?
    Вторую беременность на нем. Все сдаю как есть, без перерывов.
    В первый раз ставила находясь на сохранении в больнице. Попутно сдавала все необходимые анализы там же. Никаких ограничений мне врач не ставила.
    Единственно, не стоит конечно бежать на мазки, только вставив (если вагинально) капсулу. Или поставить рано утром, полежать, чтобы все впиталось и потом ехать. Конечно, перед "процедурой" непосредственно можно все обработать влажной салфеткой. Ну или сначала все сдать, а потом приехать и поставить, если конечно не надолго отсрочится от привычного времени.
    +1
    сдать анализы пораньше и поставить утрик
    Мечты сбываются!!!

Наташа

6. ответ для mamaStasushi , на сообщение « Подскажите пожалуйста кто знающий!!! »

Девочки, а у меня вечерний утрик вытекает в течении следующего дня, например. И какик салфетки перед сдачей мазков? Не правильно это
    Многомама
    1999, 2005, 2013

7. ответ для mamaStasushi , на сообщение « Подскажите пожалуйста кто знающий!!! »
    Элита Аватар для mamaStasushi

Всем огромное спасибо за ответы, про влажную салфетку мне тоже не понятно..., ведь говорят перед сдачей утренних мазков и подмываться нельзя...
    Пожалуй чтобы не прерывать приму вечернюю таблетку внутрь, с утра все сдам и потом уже поставлю утреннюю....
    Для меня еще очень важно чтобы анализы были максимально верные...

с орбиты Аватар для Oooops

Цитата Сообщение от mamaStasushi Посмотреть сообщение
    Всем огромное спасибо за ответы, про влажную салфетку мне тоже не понятно..., ведь говорят перед сдачей утренних мазков и подмываться нельзя...
    Пожалуй чтобы не прерывать приму вечернюю таблетку внутрь, с утра все сдам и потом уже поставлю утреннюю....
    Для меня еще очень важно чтобы анализы были максимально верные...
    Серьезно? Первый раз слышу

9. ответ для mamaStasushi , на сообщение « Подскажите пожалуйста кто знающий!!! »

Да-да, подмываться только вечером для правильных анализов
    Многомама
    1999, 2005, 2013

10. ответ для mamaStasushi , на сообщение « Подскажите пожалуйста кто знающий!!! »
    с орбиты Аватар для Oooops

Ну ладно, тогда у меня всю жизнь анализы неправильные будут. Я утром без душа никак.

Страница 1 из 2 12 Последняя »