Страница 2 из 213 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Испания. Коста-Дорада.

  1. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #11
    Наш человек Аватар для nastq
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    угол пр. Художников и пр. Луначарского
    Сообщений
    6 153

    девочки, спасибо за ответы!!!
    я выбираю между Гамбрилсом и Пинедой. В Ла-Пинеде присматриваю Сол Д`ор. Несколько лет назад отдыхали в Кап- Салоу, и именно в этот отель захаживали, понравился. Вот и думаю, куда поехать теперь уже с ребёнком. В Гамбрилсе, похоже, поспокойней. В Ла-Пинеде по воспоминаниям народу тьма (но меньше, чем в Салоу) и променад ограниченный.

  2. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #12
    Элита
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Город в городе
    Сообщений
    2 433

    Зайдите в Испанский топик, Вам там таких ужастиков про Дораду расскажут.

  3. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #13
    Мега-элита Аватар для Staraya Loshad'
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    СПб-Рига
    Сообщений
    4 805

    Отдыхали в Камбрилсе в прошлом году. Снимали апартаменты на окраине. Очень понравилось. Тихо, море рядом, народу на пляже немного. Брали машину, ездили по окрестностям. В Салоу не поехала бы - там толпы.

  4. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #14

    Жила в Каталонии некоторое время, места эти знаю хорошо... согласна с мнением, что уж лучше Коста Брава.
    Не люблю Салоу.

    А вообще лучше на юг... в Малагу. Но это и дороже.

  5. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #15
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    78 867

    Почему Дорада, а не Брава? Там приятнее и народу поменьше.

  6. #16
    Активный участник Аватар для anutakhiznyak
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    г.Пушкин
    Сообщений
    512

    Отдыхали в Дорада Палас в прошлом году, нам понравилось , и кухня и анимация детская)) До моря идти минут 10-15 мимо лавочек ,набережная в Салоу красивая, особенно вечером фонтан. Вообще милый курортный город, много ,конечно ,молодежи ,но нас с ребенком это как-то не напрягало ,по ночам мы не "шастались", поэтому все как-то спокойно было. Пляж замечательный ,море не глубокое ,народу, конечно ,много ,но мы брали лежаки с зонтиком и было комфортно.

  7. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #17
    Активный участник Аватар для Sharli
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    351

    В прошлом году отдыхали в la Pineda, отель хороший, но в Коста - Дораду на отдых больше никогда. Народу тьма, море мелкое, жуть. Правда мы ездили своим маршрутом, сначала 4 дня в Барселоне, потом на 6 дней в пинеду. Приехали и взвыли, т.к любим что-нибудь активное. Нашли выход, ездили купаться и на пляж в Террагону, замечательный ,красивый, старинный городок и совершенно безлюдный пляж. конечно близость Потр- агентура это плюс. Что понравилось так это климат. Думали , что будет жара, ан нет была прекрасная температура в конце июля, в Турции в это время очень жарко. Завод там действительно не далеко, но не пахнет. За сувенирчиками и так поглядеть ездили в Салоу, пешком прогулялись до Камбрильса, делать вечером в Пинеде нечего. Ах да еще есть аквапарка, но мы в нем не были. Старшая ездила после нас тем же маршрутом , только жила в Салоу, она ходила , говорит нормальный аквапарк. Если с маленькими детьми , то хорошо, пляж близко , широкий, заход хороший, мелко.

  8. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #18
    Участник Аватар для Мама_сладкой_дочи
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    179

    Мне тоже рекомендовали Эстиваль и Ла Пинеду. Отпуск в этом году с конца апреля, не знаю куда рвануть с ребенком 2,5 года. Хочется все таки в море покупаться, как думаете вода успеет прогреться к началу мая?

  9. #19
    Мега-элита Аватар для Staraya Loshad'
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    СПб-Рига
    Сообщений
    4 805

    Цитата Сообщение от Мама_сладкой_дочи Посмотреть сообщение
    Мне тоже рекомендовали Эстиваль и Ла Пинеду. Отпуск в этом году с конца апреля, не знаю куда рвануть с ребенком 2,5 года. Хочется все таки в море покупаться, как думаете вода успеет прогреться к началу мая?
    Вряд ли. Купальный сезон там открывается где-то в середине июня.

  10. #20
    Мега-элита Аватар для Миссис Пипкин
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Оптиков
    Сообщений
    3 975

    Цитата Сообщение от Мама_сладкой_дочи Посмотреть сообщение
    Мне тоже рекомендовали Эстиваль и Ла Пинеду. Отпуск в этом году с конца апреля, не знаю куда рвануть с ребенком 2,5 года. Хочется все таки в море покупаться, как думаете вода успеет прогреться к началу мая?
    У нас знакомая в конце мая ездила, так почти не купались, все экскурсии объездили. Мы были в начале сентября, купались, но море бодрящее. Если сравнивать с Турцией, там к сентябрю море как парное молоко, то здесь такого видимо не бывает.

Страница 2 из 213 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •