Страница 4 из 213 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Испания. Коста-Дорада.

  1. #31
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Цитата Сообщение от Mary1986 Посмотреть сообщение
    Почитала отзывы расстроилась.Пару дней назад забронировали отель в Салоу,еду годовалым ребенком ,сестрой подростком и мамой.Метаться и искать что то другое ,или ехать куда наметили...
    На какой месяц забронировали? В июне едьте. В мае- ищите что то восточнее, Средиземное море холодное везде ближе к Атлантике и теплее ближе к Турции.

  2. #32
    Мега-элита Аватар для Миссис Пипкин
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Оптиков
    Сообщений
    3 975

    Цитата Сообщение от Mary1986 Посмотреть сообщение
    Почитала отзывы расстроилась.Пару дней назад забронировали отель в Салоу,еду годовалым ребенком ,сестрой подростком и мамой.Метаться и искать что то другое ,или ехать куда наметили...
    Если ради пляжа и моря, то лучше в Турцию или Грецию, если ради магазинов и экскурсий, то можно и в Салоу.

  3. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #33
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    78 867

    Были в Испании с 9 июня - купались, ребенок сразу в воду полез, было не вытащить.
    По мне так вода бодрящая весьма, но муж говорил что нормально. К 17 июня стало уже вполне комфортно.
    В мае не рискнула бы ехать с ребенком ради купания. Но можно же в бассейне в конце концов плавать))

  4. ответ для TAТА , на сообщение « На какой месяц забронировали? В июне... »
    #34
    Активный участник Аватар для Mary1986
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    311

    Цитата Сообщение от Jaguar Посмотреть сообщение
    На какой месяц забронировали? В июне едьте. В мае- ищите что то восточнее, Средиземное море холодное везде ближе к Атлантике и теплее ближе к Турции.
    Едем в конце июня начала июля.Сначала забронировали отель с полным пансионом,а теперь нашли апарт отель за смешную цену на 50 тыс дешевле.Вот думаем что лучше

  5. #35
    Активный участник Аватар для Mary1986
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    311

    Цитата Сообщение от Миссис Пипкин Посмотреть сообщение
    Если ради пляжа и моря, то лучше в Турцию или Грецию, если ради магазинов и экскурсий, то можно и в Салоу.
    В Греции были в прошлом году,не хочется ехать опять туда же.Хотим и на экскурсии поездить и Барселону конечно же посмотреть ,и магазины тоже неплохо и ребенка покупать хочется,в общем хочется чтобы всем хорошо было

  6. #36
    Мега-элита Аватар для Staraya Loshad'
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    СПб-Рига
    Сообщений
    4 805

    Цитата Сообщение от Mary1986 Посмотреть сообщение
    Едем в конце июня начала июля.Сначала забронировали отель с полным пансионом,а теперь нашли апарт отель за смешную цену на 50 тыс дешевле.Вот думаем что лучше
    А что лучше для Вас? Мы всегда берем апартаменты. Готовить не напрягает, тем более в Испании продукты хорошие и много кафе. Но мы еще много ездили по окрестностям, нам полный пансион совсем не нужен.

  7. #37
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    78 867

    Цитата Сообщение от Mary1986 Посмотреть сообщение
    Едем в конце июня начала июля.Сначала забронировали отель с полным пансионом,а теперь нашли апарт отель за смешную цену на 50 тыс дешевле.Вот думаем что лучше
    Мы всегда бронируем апарт-отель. Я не люблю быть привязаной к еде, да и ребенок у меня привередливый.
    А уж при таком выборе вкуснейших продуктов как в Испании, не попробовать что-нибудь приготовить самостоятельно - грех))

  8. #38
    Активный участник Аватар для Mary1986
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    311

    Цитата Сообщение от Staraya Loshad' Посмотреть сообщение
    А что лучше для Вас? Мы всегда берем апартаменты. Готовить не напрягает, тем более в Испании продукты хорошие и много кафе. Но мы еще много ездили по окрестностям, нам полный пансион совсем не нужен.
    Мне если честно не очень хотелось бы на отдыхе готовить,но разница апарт отеля к примеру 15 тыс на 3х +ребенок,а в отеле с полным пансионом 65 тыс,то тут лучше поготовить наверное и походить в кафе И действительно не быть привязанным к еде в отеле

  9. #39
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    78 867

    А где вы такой отель нашли недорогой? Мы в Грецию собираемся, на двоих (1+1) 60тыр.
    Я думала, Испания дороже.

  10. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #40
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Спб-Сочи-Сухум
    Сообщений
    7 094

    Так сладко про Дораду пели тут на днях по радио, я прям загорелась... говорили, дескать, конец мая на 7 дней из Москвы можно уехать в неплохой отель за 400 евро, это так, девы?? Я просто вообще не в теме, в Испании не была, но реклама сделала свое дело)))

Страница 4 из 213 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •