Страница 66 из 213 « Первая  «  165662636465666768697076116166 Последняя »  » 

Тема: Испания. Коста-Дорада.

  1. ответ для Ainata , на сообщение « по своему опыту- нужную мне... »
    #651
    Активный участник Аватар для gerannna
    Регистрация
    10.09.2015
    Сообщений
    348

    Испания. Коста-Дорада.

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    по своему опыту- нужную мне безлактозную смесь я находила только в аптеках. В супермаркетах- только несколько самых распространенных универсальных смесей.
    Frisolac в Испании есть точно. Может, я его и покупала- уже не помню.
    Смеси Semper - не обращала внимания.

    Cмотрите- сайт одной из аптек Салоу. http://www.farmaciacoret.com/contacto
    Написано,что по-английски они говорят. Пишите или звоните им и узнаете насчет ваших смесей.

    Могут быстро не ответить- испанцы
    Так же можно нагуглить другие аптеки и спросить .
    Спасибо большое за информацию, будем искать. А вы не подскажите еще информацию по поводу каш безмолочных и без сахара, как там у них с этим обстоят дела?

  2. ответ для marussia69 , на сообщение « Могу и в аптеку заглянуть, у нас тут... »
    #652
    Активный участник Аватар для gerannna
    Регистрация
    10.09.2015
    Сообщений
    348

    Цитата Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
    Могу и в аптеку заглянуть, у нас тут рядом все
    Если вам не сложно, то было бы замечательно! Мы в сентябре летим. Через месяц.
    Спасибо огромное за помощь!

  3. ответ для gerannna , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #653
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 192

    Цитата Сообщение от gerannna Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за информацию, будем искать. А вы не подскажите еще информацию по поводу каш безмолочных и без сахара, как там у них с этим обстоят дела?
    Несколько лет назад обстояли плохо. Испанцы сахар везде добавляют и щедро. И вообще каш у них мало-они же не так популярны, как в России. Я возила с собой-пакеты с кашей из коробок вынимала, чтоб место меньше занимали.я т банки везла мясные-монобанок там нет. Кролик и баранина есть как таковые, но мне было проще банки сыну привезти, чем кролика готовить


    Если кратко, то с телефона.
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  4. ответ для Ainata , на сообщение « Несколько лет назад обстояли плохо.... »
    #654
    Активный участник Аватар для gerannna
    Регистрация
    10.09.2015
    Сообщений
    348

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    Несколько лет назад обстояли плохо. Испанцы сахар везде добавляют и щедро. И вообще каш у них мало-они же не так популярны, как в России. Я возила с собой-пакеты с кашей из коробок вынимала, чтоб место меньше занимали.я т банки везла мясные-монобанок там нет. Кролик и баранина есть как таковые, но мне было проще банки сыну привезти, чем кролика готовить


    Если кратко, то с телефона.
    Вы меня прям расстроили это еще и каши половина сумки... банки мои не едят( плюются. Только то, что я готовлю. Памперсы то уж точно не повезу. Надеюсь какие-нибудь местные будут! Иначе весь багаж уйдет на кашу, смесь и памперсы с мужем без вещей тогда полетим

  5. ответ для gerannna , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #655
    Наш человек Аватар для Nikol`
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    5 994

    Цитата Сообщение от gerannna Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за информацию, будем искать. А вы не подскажите еще информацию по поводу каш безмолочных и без сахара, как там у них с этим обстоят дела?
    Линейка Nestle у них в супермаркетах хорошо представлена, и каши, и смеси. На первый прикорм 1-2 коробки без сахара/ молока можно найти

  6. ответ для gerannna , на сообщение « Вы меня прям расстроили это... »
    #656
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 192

    Цитата Сообщение от gerannna Посмотреть сообщение
    Вы меня прям расстроили это еще и каши половина сумки... банки мои не едят( плюются. Только то, что я готовлю. Памперсы то уж точно не повезу. Надеюсь какие-нибудь местные будут! Иначе весь багаж уйдет на кашу, смесь и памперсы с мужем без вещей тогда полетим
    Вы какой а/к летите? Обычно детям тоже багаж положен.

    Памперсы я обоим детям покупала Dodot-это привычный нам Pampers, в Испании его выпускают под другим брендом. Но они один-в-один.


    Если кратко, то с телефона.
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  7. ответ для Ainata , на сообщение « Вы какой а/к летите? Обычно детям тоже... »
    #657
    Активный участник Аватар для gerannna
    Регистрация
    10.09.2015
    Сообщений
    348

    Цитата Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
    Линейка Nestle у них в супермаркетах хорошо представлена, и каши, и смеси. На первый прикорм 1-2 коробки без сахара/ молока можно найти
    Нам как раз без молока и надо! Спасибо. Уже легче)

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    Вы какой а/к летите? Обычно детям тоже багаж положен.

    Памперсы я обоим детям покупала Dodot-это привычный нам Pampers, в Испании его выпускают под другим брендом. Но они один-в-один.


    Если кратко, то с телефона.
    Мы уралами. Да, там по 10 кг на инфанта и 23 на взрослого. Но 30 банок смеси это уже 15 кг. И у них нельзя одну сумку с 15. Надо разъединять((( те каждому ребенку свою сумку глупость какая-то. На взрослого значит 23, а на детей 15 разъединяйте.
    На Pampers у нас раздражение((( но думаю их качество отличается от нашего! Спасибо большое за наводку, буду иметь ввиду. Будем пробовать.

  8. #658
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 115

    Цитата Сообщение от gerannna Посмотреть сообщение
    Нам как раз без молока и надо! Спасибо. Уже легче)



    Мы уралами. Да, там по 10 кг на инфанта и 23 на взрослого. Но 30 банок смеси это уже 15 кг. И у них нельзя одну сумку с 15. Надо разъединять((( те каждому ребенку свою сумку глупость какая-то. На взрослого значит 23, а на детей 15 разъединяйте.
    На Pampers у нас раздражение((( но думаю их качество отличается от нашего! Спасибо большое за наводку, буду иметь ввиду. Будем пробовать.
    Летали в этом году Уралами. Весь багаж сразу ставили. Они смотрели, чтобы перевеса не было на всех. Отдельно ничего не взвешивали. Ручную кладь тоже не взвешивали. Нас пугали, что если одно место более 23 кг. на взрослого,то надо будет разъединять. Но не видела, что-бы кто-то что перепаковывал., хотя люди и были готовы к такому. Но всё обошлось.
    Уралы постоянно опаздывают, будьте к этому готовы. Если на час, то считайте повезёт.

  9. #659
    Активный участник Аватар для gerannna
    Регистрация
    10.09.2015
    Сообщений
    348

    Цитата Сообщение от gala438 Посмотреть сообщение
    Летали в этом году Уралами. Весь багаж сразу ставили. Они смотрели, чтобы перевеса не было на всех. Отдельно ничего не взвешивали. Ручную кладь тоже не взвешивали. Нас пугали, что если одно место более 23 кг. на взрослого,то надо будет разъединять. Но не видела, что-бы кто-то что перепаковывал., хотя люди и были готовы к такому. Но всё обошлось.
    Уралы постоянно опаздывают, будьте к этому готовы. Если на час, то считайте повезёт.
    Мы в июле летали тоже ими, но в другое место. На стойке девушка сказала, что у вас на ребенка перевес 3 кг. И надо распаковывать((( но видимо потом сошла на милость и сказала - ладно, но имейте ввиду, что в след раз может и не пройти такой вариант...
    по поводу опоздания, конечно вы меня расстроили((( вылет у нас поздно вечером и обратно рано утром((((

  10. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #660
    Частый гость
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    81

    Девочки, летим обратно а/к Россия, не можем зарегистрироваться онлайн. Есть онлайн регистрация или нет? Библики сказали, что есть...

Страница 66 из 213 « Первая  «  165662636465666768697076116166 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •