Страница 146 из 213 « Первая  «  4696136142143144145146147148149150156196 Последняя »  » 

Тема: Испания. Коста-Дорада.

  1. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #1451
    Мега-элита Аватар для КИНЗА
    Регистрация
    28.02.2017
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    3 882

    Что-то в Салоу сейчас холоднее чем в Питере. И море 16º.

  2. #1452
    Наш человек
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Купчино, ул Бухарестская
    Сообщений
    6 451

    Цитата Сообщение от Мама-бухгалтер Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзывы. Наверное склоняюсь к Валенсии с биопарком, запросила условия индивидуальных экскурсий, если цена будет не запредельной, возьму ее и попрошу до минимума сократить пешеходную экскурсию, чтобы остались силы на биопарк. Тогда можно в третий полный день, например, на день в Барселону, в пятый на день в Валенсию, первый и последний полностью отдыхать, во второй, например, после обеда в ПортАвентура.
    мы в прошлом году ездили в Валенсию с Биопарком (но не бас плана), два "подростка" 20 летних были очень довольны, там все динамично ... начали с Биопарка, потом историческая часть Валенсии и потом город Науки ... мне тоже очень понравилось, думаю даже повторить))) за неделю мы были Барселона, Валенсия, сами дети в Порт Авентуре и Таррагона (мы два раза, дети один)

  3. ответ для КИНЗА , на сообщение « Для взрослых хорош отель Magnolia 4*.... »
    #1453
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от КИНЗА Посмотреть сообщение
    Для взрослых хорош отель Magnolia 4*.
    В центре Салоу, пляж и променад близко, детей нет, рейтинг на Букинге высокий.
    Да хороший , но прилично дороже получается. На море ходить будем так как планирую сентябрь.

  4. ответ для Nushany , на сообщение « мы в прошлом году ездили в Валенсию с... »
    #1454

    внушает оптимизм. Правда в 20, наверное, проще договориться, чем в 14

  5. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #1455
    Все только начинается Аватар для KengaRU
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    ...и снова родные Озерки...
    Сообщений
    4 292

    Подскажите, пожалуйста, кто знаком - что за туроператор Аэротур? у них Испания сейчас дешевле чем у TUI.

  6. ответ для KengaRU , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, кто знаком -... »
    #1456
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от KengaRU Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, кто знаком - что за туроператор Аэротур? у них Испания сейчас дешевле чем у TUI.
    Я, конечно, не профи, но мне кажется это перекупщики. Чего то, не хочется , рисковать, сразу их убрала из поиска. Смотрю только у проверенных и знакомых, те что на слуху. Но то же интересно узнать информацию))

  7. #1457
    Наш человек
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Купчино, ул Бухарестская
    Сообщений
    6 451

    Цитата Сообщение от Мама-бухгалтер Посмотреть сообщение
    внушает оптимизм. Правда в 20, наверное, проще договориться, чем в 14
    в 14 была Барселона (стадион и фонтаны), Монсерат и, ПортАвентура и Реус с Таррагоной )))в 20 нас еще в аутлет потащили ....
    на с подругой по принципу : море вам мамы вечером после ужина .... еле "выпросили" день прилета на море ....

  8. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #1458
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Девочки, а что с погодой во второй половине сентября. Понимаю, что год на год не приходиться и может быть по разному, но может кто отдыхал в прошлом году и может поделиться информацией. Никак не могу определиться с направлением.

  9. #1459
    Наш человек Аватар для *Lucky RabbiT*
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 944

    Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    Девочки, а что с погодой во второй половине сентября. Понимаю, что год на год не приходиться и может быть по разному, но может кто отдыхал в прошлом году и может поделиться информацией. Никак не могу определиться с направлением.
    Мы отдыхали 3 года назад, отличная погода была ) Были с 14 по 29-е
    "Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей." ( с )

  10. ответ для *Lucky RabbiT* , на сообщение « Мы отдыхали 3 года назад, отличная... »
    #1460
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от *Lucky RabbiT* Посмотреть сообщение
    Мы отдыхали 3 года назад, отличная погода была ) Были с 14 по 29-е
    Спасибо большое за быстрый ответ.

Страница 146 из 213 « Первая  «  4696136142143144145146147148149150156196 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •