Страница 1 из 213 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Испания. Коста-Дорада.

  1. #1
    с Марса Аватар для Likhanchik
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    СПб, Партизана Германа
    Сообщений
    38 646

    Испания. Коста-Дорада.

    Решили мы в этом году изменить Турции и погреть бока на Испанщине. Поскольку мы там никогда не были, понятия не имеем куда лучше поехать. Муж склоняется к городку Салоу ( там и парк развлечений есть и до Барселоны недалеко). Может посоветуете отели в этом городке, а то читаю отзывы и разницы вообще не вижу. По бюджету помещаемся в любой, но не хотелоь бы вообще заоблачных цен. Нам пока вот эти посоветовали
    Golden Playa Park
    Estival Park
    Pineda Palac
    Зранее спасибо
    Я за любой кипиш, кроме голодовки

    ...и тогда я решила стать доброй, потому что поняла - патронов на всех не хватит...


  2. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #2
    Космонавт Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    24 814

    Эстиваль и Пинеда в Ла Пинеде, а не в Салоу. Это недалеко, но все же разные места. Рядом с Ла Пинедой завод какой- то химический или нефтеперерабатывающий, его видно издали, иногда, говорят, пованивает. А так, в целом, там неплохо. До парка развлечений на автобусе будете ездить минут двадцать, в самой Ла Пинеде аквапарк неплохой. В Эстивале русских дофига.
    Салоу - шумный очень и народу толпы, на пляже тоже. Вечером в воде пакеты плавают. Я бы поискала потише вариант, может Камбрильс, если уж так именно на Коста Дораду стремитесь. Мне лично больше Коста Брава симпатична.

  3. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #3
    с Марса Аватар для Likhanchik
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    СПб, Партизана Германа
    Сообщений
    38 646

    А Камбрильс это местность такая? А может Вы нам отель какой-нибудь посоветуете. Нам главное потише и чтоб не на отшибе совсем. Муж склоняется больше к Салоу (не знаю почему)

  4. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #4

    Имейте в виду, что на пляже в Салоу, как в советские времена в Крыму))))) около моря расположиться весьма проблематично, народу просто тьма. Хотя пляж и море просто замечательные. До парка мы ходили пешком минут 20.

  5. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #5
    Частый гость Аватар для Gregary
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    70

    В прошлом году отдыхали в отеле best gambrils, это между Салоу и Камбрилс. На мой взгляд место удачное, на пляже народу мало, остановка и супермаркет рядом. Хорошая кухня, из минусов, если окна номера выходят во двор, то будет слышно проходящие поезда. Лично нас это не напрягало

  6. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #6

    Между Камбрильсом и Салоу есть чудесное местечко - Вилафортуна. Тишина, русских меньше, пляжи полупустые. До Салоу 10 мин пешком. Очень рекомендую!

  7. ответ для Gregary , на сообщение « В прошлом году отдыхали в отеле best... »
    #7

    Цитата Сообщение от Gregary Посмотреть сообщение
    В прошлом году отдыхали в отеле best gambrils, это между Салоу и Камбрилс. На мой взгляд место удачное, на пляже народу мало, остановка и супермаркет рядом. Хорошая кухня, из минусов, если окна номера выходят во двор, то будет слышно проходящие поезда. Лично нас это не напрягало
    И кстати да, Best Cambrils находится в Вилафортуне.

  8. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #8
    Наш человек Аватар для nastq
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    угол пр. Художников и пр. Луначарского
    Сообщений
    6 153

    девочки, отдыхавшие в Best Cambrils, пожалуйста, скажите есть там хоть какая детская анимация, а главное вечернее мини диско. у на это один из критериев- дочка уж очень эти танцы любит да, и какая кухня- есть ли простые блюда, типа пустых макарон и простого мяса (ребёнок аллергик). на завтрак пекут ли блинчики? спасибо!

  9. ответ для nastq , на сообщение « девочки, отдыхавшие в Best Cambrils,... »
    #9

    Цитата Сообщение от nastq Посмотреть сообщение
    девочки, отдыхавшие в Best Cambrils, пожалуйста, скажите есть там хоть какая детская анимация, а главное вечернее мини диско. у на это один из критериев- дочка уж очень эти танцы любит да, и какая кухня- есть ли простые блюда, типа пустых макарон и простого мяса (ребёнок аллергик). на завтрак пекут ли блинчики? спасибо!
    Могу сказать про поселок Пинеда де Мар отель Golden Taurus Park 4*
    до Барселоны примерно час на скоростной электричке.
    Анимация есть и днем и вечером. мини зоопарк, площадка детская не плохая.
    Кухня выше всяких похвал -блины пекут.

  10. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #10

    Я отдыхала не в Best Cambrils, мы снимали дом недалеко от него. Поэтому про дневную анимацию подсказать не могу, а вот вечернее мини-диско точно есть, мы случайно попадали на него. Аниматоры понравились, они помимо мини диско вечером еще и на лицах мелками рисовали, все дети в триколоре ходили. Русских много в отеле, где то половина от всех проживающих.
    Про еду не знаю ничего.

Страница 1 из 213 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •