Тема: Компьютеры для беременных вред?,в каких количествах??

Компьютеры для беременных вред?,в каких количествах??

Здоровья всем) подскажите как может повлиять на ребенка следующее:
    Щас у меня 35неделя,к вечеру живот по ощущениям становится МЕГАтяжелым,хотя при росте 167 вешу 69 кило,а набрала за всю беременность 12 кг к обычному весу...изза этого ощущения тяжелого живота стала меньше двигаться по дому вечером....просто так сидеть и ЧТОТО делать (вязать,рисовать и тп) не могу-все внимание непременно концентрируется на этом ощущении растянутости мышц живота....а вот когда залезаю в интернет и начинаю искать ответы на интересующие меня вопросы или общаться по этим вопросам с людьми,то живота совсем не замечаю!!! Короче инет очень хорошо отвлекает от неприятных ощущений,но беда в том,что чтоб заснуть после вечерних "умственных упражнений" в инете требуется досидеть "до предела",пока веки свинцовыми не станут...т.е. Если начала в 22.00 и в 00.00 сознательно выключу планшет и буду пытаться заснуть-будет не заснуть..поэтому получается очень долго пребывать в виртуальной реальности,до времени естественного засыпания-гдето около 3-4 утра...тут посчитала что всего провожу перед экраном планшета по 5 часов подряд...испугалась что это вредно....но успокаиваю себя тем что это со мной длится только последние 2нед с промежутками,до этого всю беременность к айпаду редко подходила...

Каков ваш опыт использования электроники,это вредно ? И какие были последствия?

с орбиты Аватар для Йоканьга

жить вообще вредно, не то, что сидеть за компом.
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

с Луны Аватар для Oooops

Всё прошлую беременность провела перед компом на работе, а потом дома. буквально в ноутом на пузе. Вроде все живы. Сейчас вобнимку с ноутом провожу часов по 6-8, совесть не мучает

Хранитель

Вы сами-то хотите в инете сидеть, так?
    Рисовать-вязать вам не катит, бандаж поди не подходит тоже. Физику и биологию учили в школе? Про э\м поля (и другие) и сидение часами, прижав опу к дивану?
    По-моему, и так очевидно, что чего-то биологически полезного в этом нет.

А насколько это вредно и как отразится в будущем на потомстве - на это никто не ответит. Может, у ребенка потом зубы кариесом покроются к 2 годам. Или он задачи будет плохо в школе решать. Или ЭКО придется делать, лет через 30. (тттчнс).
    А может, все будет в порядке, и будет это дите сильное и здоровое. Никто не знает.